ESpec - мир электроники для профессионалов


Поддержим врача?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Оценка действий Рошаля
Поддерживаю 
 79%  [ 19 ]
Не поддерживаю 
 4%  [ 1 ]
Воздержался 
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 23/04/2011 19:10 цитата  

Предлагаю высказать своё мнение по действиям дядьки.
http://lenta.ru/news/2011/04/23/roshal/ и не только по последнему, но и по всей его политике в области здравоохранения.
Нам нужны хорошие врачи или хорошие толковые министры? В общем тема злободневная, околоздоровенческая.
http://medportal.ru/mednovosti/main/2011/04/19/honour/
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #2 от 23/04/2011 19:28 цитата  

Ни кого я поддерживать не буду, однако, система безопасности опять же дала сбой, но в другую сторону. Тётьку должны были арестовать и возбудить уголовное дело за хулиганство на стратегическом объекте (даже профильные клиники имеют двойное назначение, а врачи военнообязанные). Пущай бы понюхала чем шутки пахнут в "обезьяннике" и далее по этапу. Санкционированные проверки готовности необходимы, но проводить их не дело проходимцев. недовольство, огорчение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #3 от 23/04/2011 19:42 цитата  

АВАС, расстрелять надо было ее на месте... А если серьезно, то в чем сбой в безопасности? Охрана должна была оценить состояние "пациента"? Конечно нет.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #4 от 23/04/2011 19:54 цитата  

xarl, можно я не буду отвечать? недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 23/04/2011 19:56 цитата  

АВАС, да вопрос совсем не про это. Врач должен заниматься своим делом, а ему не дают работать и рвут в разные стороны. С одной стороны министерства, а с другой журналюги, с третьей террористы.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #6 от 23/04/2011 20:04 цитата  

rematik писал:
и не только по последнему, но и по всей его политике в области здравоохранения

rematik, вопрос задавал не я подмигивание Рошаль руководитель объекта и его подставили услужливые сослуживцы.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 23/04/2011 20:12 цитата  

Начал читать по ссылкам и увяз... Что за удовольствие разбираться в этих склоках?
Журналистов, раздувающих скандалы терпеть немогу, а тех, кто копается в этих скандалах просто не понимаю

ДОБАВЛЕНО 23/04/2011 21:15

Вон из соседней темы, как нельзя кстати

Електро писал:
Было у отца три сына: жадный, хитрый и пофигист. И было у него три волшебных трубы: золотая, серебряная и чугунная. И вот помер отец и не успел отписать, кому какой трубой владеть следует.
Жадный сын сразу схватил золотую трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн нефти. И сделал жадного сына олигархом.
Хитрый сын спорить не стал и взял серебряную трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн газа. И сделал хитрого сына премьер-министром.
А третьему сыну все по фигу. И сказал он, что чугунная труба ему тоже по фигу. И бросились два первых сына рвать зубами ее друг у друга. И лопнула чугунная труба. И вышел из нее джинн канализации. И утопил обоих сыновей в дерьме. А третьего не утопил, потому что ему и это было бы по фигу.
Мораль: во времена перемен лучше выживают не те, кто больше всех суетится, а те, кому больше всех по фигу.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 23/04/2011 20:24 цитата  

Мелиор, этот анекдот для зомбированных домохозяев. Пока вы тут сидите, мы всё распилим и вынесем. Вы ещё и должны останетесь. Т.е. останетесь дерьмо разгребать за всеми. А может ты думаешь, что оно само рассосётся? улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #9 от 23/04/2011 20:38 цитата  

АВАС писал:
xarl, можно я не буду отвечать? недовольство, огорчение

Мог бы и не спрашивать...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #10 от 23/04/2011 20:50 цитата  

xarl писал:
Мог бы и не спрашивать...

Ну, да. подмигивание Тем более я привык видеть полемику - "слово - заслово, с сутью - побоку." подшучивать, дразнить
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 23/04/2011 21:47 цитата  

Через месяц-полтора посмотри телешоу посвящённое тому шо было
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #12 от 24/04/2011 18:58 цитата  

Я однозначно поддерживаю Доктора! То что у нас творится в здравоохранении (точнее в организации работы этого здравоохранения) цензурными словами характеризовать нельзя. За последнее время пришлось где-то немного поучаствовать в этом театре абсурда где-то побыть зрителем, еще немного и схлопотал бы ...
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #13 от 24/04/2011 19:07 цитата  

Рошаль пока остаётся врачом среди этих комерсантов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP