ESpec - мир электроники для профессионалов


Микроволновкам Пипец.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #61 от 26/01/2020 09:12 цитата  

Некто Никто, Я про себя говорил..Развивать тему дальше нет ни малейшего желания.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #62 от 26/01/2020 16:20 цитата  

lenin писал:
Некто Никто, Я про себя говорил..Развивать тему дальше нет ни малейшего желания.

Чудны дела твои ̶Г̶о̶с̶п̶о̶д̶и̶ lenin. Сам же разжигаешь страсти своими проповедями, а потом обижаешься. улыбка
Если в костёр не подкладывать дровишек, он не будет гореть. улыбка
Форум не для божественных проповедей. Не тащи сюда всю эту хрень. Живи в своём мире и никто не будет иметь к тебе претензий. И даже тему эту здесь никто поднимать не будет.
Если хочешь поговорить на "больную тему" - для этого есть другие ресурсы.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #63 от 26/01/2020 21:06 цитата  

Читаю правила раздела:
"Желательно, затрагивая вопросы религии и веры, быть максимально корректным, стремясь не оскорбить религиозные чувства других участников!"
-----------------------------------------
Мда уж,максимальной корректности в этой теме и близко нет.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #64 от 27/01/2020 00:40 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Читаю правила раздела:
"Желательно, затрагивая вопросы религии и веры, быть максимально корректным, стремясь не оскорбить религиозные чувства других участников!"
-----------------------------------------
Мда уж,макисмальной корректности в этой теме и близко нет.

Самое правильное - на тему религии тут не начинать. А lenin пытается тут проповеди читать, об исключительно "верном пути", наставляя "грешников на путь истинный".
Уж сколько раз ему говорили... но видно не в коня овёс.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #65 от 27/01/2020 15:32 цитата  

Nik_Al, А чего ты так завелся, второй день успокоиться не можешь. ?
Где ты увидел в моих словах про исключительность верного пути? Приведи хоть одну ссылку?
Или чем-то , когда -то оскорбил чьи -то атеистические или другие религиозные взгляды ?
Никакой обиды у меня нет ни на кого и никогда не было.
Ты говори , но не наговаривай.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #66 от 27/01/2020 15:50 цитата  

lenin, Ты за собой не видишь. http://monitor.espec.ws/section10/topic318459p40.html#2504445 или тоже страдаешь провалами памяти?
Успокойся, никого ты не оскорбляешь. Но и заниматься тут божьими проповедями тоже не дам, ищи для этого другое место.
Практика показала - затронутая на непредназначеном для того форуме тема религии всегда пререстаетв срач. Было тут обсуждений до тебя уже... Итог всегда один. Верить в святые мощи, лечебные иконы и прочие чудеса - дело личное каждого. Верь молча, но нечего сюда тащить свою веру.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #67 от 27/01/2020 16:06 цитата  

В чем проповедь , рассказал ,что видел своими глазами.Насчет срача согласен, об этом выше и писал.Здесь конечно можно только на тему политики, ну там еще потролить кого-то даже в тематике.
Это приветствуется да , Николай ?
Ну так жми на кнопку.
Dubovik 
Завсегдатай
Сообщения: 736
Dubovik
 
Сообщение #68 от 27/01/2020 16:40 цитата  

"Ребята, давайте жить дружно".

улыбка С удовольствием прочитал бы короткую историю происхождения религий. Не энциклопедию, а краткий курс.
Не нынешний "бизнес" религия, а именно разветвления, почему от чего и как это произошло.
Только традиционные.
Бог один?
А религий много?
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #69 от 27/01/2020 17:21 цитата  

Nik_Al писал:
lenin, Но и заниматься тут божьими проповедями тоже не дам, ищи для этого другое место.
.

Коля будь проще,не отрывайся от народа,а то Володе пожалуемся что ты верующих притесняешь.



ДОБАВЛЕНО 27/01/2020 18:32

Dubovik писал:

С удовольствием прочитал бы короткую историю происхождения религий. Не энциклопедию, а краткий курс.

Почитай двухтомник небольшой.Его хоть и атеист написал,но со знанием дела.
Dubovik 
Завсегдатай
Сообщения: 736
Dubovik
 
Сообщение #70 от 27/01/2020 18:19 цитата  

виктор-теледоктор, надо поискать открытые источники для скачивания.
А ему верить можно?
А то "знание" дела уже так достало, до сих пор с сегоднешней историей разобраться не могут, а тут .....кто видел, кто слышал?
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #71 от 27/01/2020 18:50 цитата  

улыбка
Dubovik 
Завсегдатай
Сообщения: 736
Dubovik
 
Сообщение #72 от 27/01/2020 19:07 цитата  

виктор-теледоктор,

http://journal.iea.ras.ru/archive/1970s/1978/no4/1978_4_164_Grigulevitch.pdf

Уже хотел скачивать, а тттттууууут такое. Не буду.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #73 от 27/01/2020 19:13 цитата  

Ну все поперло трубу прорвало свет погас у квартирантов .Всем взимоуважения.Побегу спасать ситуацию.Накаркал.
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #74 от 27/01/2020 19:24 цитата  

Такие лицемеры в сговоре, как Путин и Медведев, своим присутствием могут вызвать отвращение к любой религии, к которой примкнут.
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #75 от 27/01/2020 20:25 цитата  

недовольство, огорчение
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #76 от 27/01/2020 20:45 цитата  

Николай ,никогда больше не буду поднимать эти вопросы.Слово даю.Это какой-то ...... батарею прорвало , замыкание на проводке где-то внутри.Все блокировал , хорошо хоть краны стояли на сгонах , завтра буду разгребать .Хотите верьте , хотите нет .Если кого обидел простите.Все, своих проблем хватает.
Как в воду глядел.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #77 от 27/01/2020 21:01 цитата  

lenin, думаю,еспек не имеет никакого отношения к твоей лопнувшей батарее.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #78 от 27/01/2020 21:04 цитата  

lenin писал:
В чем проповедь , рассказал ,что видел своими глазами..

Да у тебя... что ни пост - то чудеса. особенно наверное когда кагору вмажешь.
А если мухоморов попробовать.. можно даже в астрал войти и с умершими поговорить.
подшучивать, дразнить смех
Живи в своём мире. А я вот знаю - чудес на свете не бывает. Верь - не верь... один хрен в ящик сыграешь. И боженька тут не поможет. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 27/01/2020 22:09

виктор-теледоктор писал:

Коля будь проще,не отрывайся от народа,а то Володе пожалуемся что ты верующих притесняешь.

Ну так чего только не сделаешь чтобы повысить свой рейтинг. смех
Это для вас, баранов. Вообщем.. здорово они вас лохов разводят, работая на публику. смех браво!

ДОБАВЛЕНО 27/01/2020 18:32


Цитата:
Почитай двухтомник небольшой.Его хоть и атеист написал,но со знанием дела.

Ты такие книжки читаешь?
Так это-ж ̶з̶р̶а̶д̶а̶ измена своему Богу в прямом смысле слова. голливудская улыбка
Я вот читал Библию.. там сказано, что род людской пошёл от Адама и Евы, и далее повествуется вся история человечества в лице еврейского народа - кто кого родил. оказывается весь еврейский народ произошёл от Адама и Евы? А как же история древних греков с их богами во главе с Зевсом? Нестыковочка однако. И таких ляпов лежащих на поверхности там предостаточно. и я должен всему этому бреду верить.
Я не атеист. Но у меня принцип - доверяй, но проверяй. Но пока я верить причин не вижу. Мож кто-то и исцелялся от целования икон и святых мощей... но я таких случаев не знаю. И они противоречат законам физики и природы. Спрашивается: Зачем я должен забивать себе голову? Мне что? Делать нечего?
К стати, все "свидетели" с которыми я общался, когда доходило дело до вопроса где они работают.. в большинстве случаев оказывались безработными с избытком свободного времени.

ДОБАВЛЕНО 27/01/2020 22:12

MPS20 писал:
Такие лицемеры в сговоре, как Путин и Медведев, своим присутствием могут вызвать отвращение к любой религии, к которой примкнут.

Вот в чём ты прав... это не оспорить.
Но их понять можно. Им голоса нужны. Ради этого ещё не так раскорячишься. смех

ДОБАВЛЕНО 27/01/2020 22:14

lenin писал:
Николай ,никогда больше не буду поднимать эти вопросы.Слово даю.Это какой-то ...... батарею прорвало , замыкание на проводке где-то внутри.Все блокировал , хорошо хоть краны стояли на сгонах , завтра буду разгребать.

Видать плохо помолился. Вот и наказал тебя боженька. голливудская улыбка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #79 от 27/01/2020 21:23 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Ну так чего только не сделаешь чтобы повысить свой рейтинг. смех
Это для вас, баранов. Вообщем.. здорово они вас лохов разводят, работая на публику.

Ты это скажи в прямом эфире Печорского телевидения.Или с плакатом,где написаны эти слова,постой пару часов перед штабом партии Единая Россия.Или слабо?

А то на форумах все мы горазды.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #80 от 27/01/2020 21:29 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Nik_Al,
Цитата:
Ну так чего только не сделаешь чтобы повысить свой рейтинг. смех
Это для вас, баранов. Вообщем.. здорово они вас лохов разводят, работая на публику.

Ты это скажи в прямом эфире Печорского телевидения.Или с плакатом,где написаны эти слова,постой пару часов перед штабом партии Единая Россия.Или слабо?

Я никому ничего не доказываю и не собираюсь это доказывать.
Ты спросил - я ответил. Всё, тема закрыта.
Можешь не соглашаться с этим. Но это МОЯ точка зрения, и ничья больше.

И к стати, эту партию я не признаю. Впрягаться чтоб они жировали... ну нах.
И если ты впрямь веришь тому спектаклю который они разыгрывают перед публикой в прямом эфире в рождественскую ночь... так это твои проблемы, а никак не мои.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP