ESpec - мир электроники для профессионалов


О том, как я сегодня проср@л 24 руб. и 2 часа времени

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Andrnow 
Раздолбай
Сообщения: 73
Andrnow
 
Сообщение #21 от 01/06/2005 01:25 цитата  

AALEGYR, ну..... конкуренция есть но небольшая.... улыбка
johanh 
Передовик
Сообщения: 2816
johanh
 
Сообщение #22 от 01/06/2005 02:07 цитата  

Бывают у меня старенькие ТВ.Приблизительно оцениваю срок дальнейшей эксплуатации,довожу до состояния-
"чтоб показывал более-менее прилично",предупреждаю клиента о сроке его кончины.Даю рекомендацию
как эту кончину продлить.На дому.
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #23 от 01/06/2005 09:04 цитата  

Andrnow, думаю, что Вы легко и счастливо отделались ... . Счастливчик, аднака улыбка .
А рвани она на себе платьишко до пупика отработанным приёмом, типа "Матросы не сдаются" и накинься на Вас с кулачками ... гы-гы .
Andrnow 
Раздолбай
Сообщения: 73
Andrnow
 
Сообщение #24 от 01/06/2005 10:41 цитата  

Monitoo, Знаю, но не скажу!
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #25 от 01/06/2005 10:54 цитата  

Э-э-эх ..., Andrnow, не дразните Судьбу попкой непорочной ... гы-гы . Видно клифт Ваш не располагал к нападению , а не усилиями шахматной мысли Вы вырвались из объятий ... гы-гы .
Andrnow 
Раздолбай
Сообщения: 73
Andrnow
 
Сообщение #26 от 01/06/2005 12:55 цитата  

Monitoo, гы-гы умора
Акоп 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #27 от 01/06/2005 23:46 цитата  

говорит примерно такую речь “ИДИ ОТСЮДА ПО ХОРОШЕМУ, ПОКА Я ТЕБЕ…” ну пришлось уйти….
Лет 7 назад,прихожу на заявку, звоню,открывают,тока зашел-мордой в стенку, макар в бок , руки на голову ,шмон по полной.Ты кто,теееелееемастер шепчу, тащут в комнату , там рыла 3 мордой в пол,спрашивают - мастера звали ? Они - да. Ну ладно пи-дуй на кухню и молчи в тряпочку.Тихо , тихо узнаю МУР .Сидят,типа в засаде.Через 2 часа отпустили,бегом домой и нажраться.Так что,держи ухо востро.Удачи!!Млин.
toliktv 
Участник
Сообщения: 269
toliktv
 
Сообщение #28 от 08/06/2005 08:07 цитата  

Andrnow, Ты теряешь время в своем развитии, работая над советской техникой. Переходи на импорт.
Мне тоже приходиться ее делать,но только в стационаре, и по договорной цене и без гарантии.
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #29 от 09/06/2005 13:32 цитата  

Знакомый паренёк как-то историйку рассказал ... . Дома дело было, в 23-30 примерно. Тогда,
как специально, все домочадцы дома оказались. Телик смотрели, кто лёжа, кто сидя. Вдруг махом вышибается входная дверь и на ней лежат два мента. В клубах пыли заскакивают ещё несколько с грозными словами и выкриками ... . Оказалось, адресом ошиблись ... гы-гы .
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #30 от 09/06/2005 13:37 цитата  

Monitoo, м-да,видимо надеялись "на эффект неожиданности" гы-гы
Интересно,за чей счёт ремонт входной двери и короба? вопрос
KENT 
Завсегдатай
Сообщения: 320
 
Сообщение #31 от 11/06/2005 11:49 цитата  

Ремонт мусора старше 10 - 15лет, тем более коммунистических времен - тупиковое занятие.
Клиент - малоимущий, отсюда и проблемы.

Вот один из вариантов приложения творческого технарского потенциала, не требуещего особой гениальности:

http://www.abok.ru/ibforum/index.php?showtopic=700&st=0

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP