ESpec - мир электроники для профессионалов


Замок Галкина

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #1 от 14/05/2011 21:06 цитата  

Галкин строит замок в поселке Грязь
Замок стоит на участке в 1 га. Шесть этажей, грузовой лифт, подземный гараж на четыре машины, два домика для прислуги, оранжерея, зимний сад. Общая стоимость только строений, без земли – около 10 миллионов евро. Внутренняя отделка и убранство звездного жилища, по самым скромным подсчетам специалистов, обойдутся Галкину в три раза дороже – больше 30 миллионов евро!
http://www.archdesignfoto.com/dom-maksima-galkina-v-podmoskovnom-poselke-gryaz-zamok-na-desyatki-millionov-evro-foto.html
Сегодня передали по телевизору, что поселок переименовывается в Галкино




rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 14/05/2011 21:10 цитата  

Мелиорово лучше звучит. классно! Или Рематиково. смех

ДОБАВЛЕНО 14/05/2011 21:10

Гнездо. классно! смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 14/05/2011 21:14 цитата  

МишКино голливудская улыбка

Мекка для всех Галкиных будет
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 14/05/2011 21:20 цитата  

А чаще в жизни бывает так:
Толик и Баба-Яга (сказка)


Как-то нашего Толяна,
Знать его попутал бес,
То ли сдуру, то ли с пьяна
Занесло в соседний лес.
В общем, в чаще очутился
Зимней позднею порой
И, конечно, заблудился,
Знамо дело - городской.
Глядь, убогая избушка
Из трубы дымком курит
И горбатая старушка
На крыльце её стоит.
Без зубов, с одним лишь глазом,
И протезная нога,
Кривобока, безобразна…
В общем – бабушка Яга.
Тут он рухнул на колени,
Чуть в штаны не наложил,
И от ужаса белея,
С перепугу заблажил:
«Ой, ты гой-еси бабуся,
Чую мне пришёл «криндец»,
Я же в пищу не гожуся,
Токмо лишь на холодец.
Алкоголем я недужен,
Залит водкой под кадык,
Печень съешь мою и тут же
Будет, бабушка, «кирдык».
А ещё, признаюсь честно,
Много сказок я читал
И Ягу, что интересно,
Больше прочих уважал».
Говорит ему старушка
Шепелявым языком:
«Экий молодец, ты ушлый,
С куртуазностью знаком.
Хоть и голодна я, право,
Но тебя я пощажу,
Больно уж ты мне по нраву,
Может, даже награжу.
Говори, чего те надо,
Откровенно, не хитри.
Хрен с тобой, не буду жадной,
Пусть желаний будет три».
Тут он почесал в затылке,
Стимулируя процесс,
И сказал в порыве пылком:
«Я желаю «Мерседес»!
На Рублёвке бы квартиру
Прикупить мне помогла,
А ещё хочу, чтоб Ира
Наконец-то мне дала».
Этот список не огромный
Видно рассмешил Ягу:
«Экий молодец, ты скромный,
Всё что просишь – я могу.
Нет бы, попросил у бабки
Бриллиантовый дворец,
Или невидимку-шапку,
Иль царевну… на конец.
Ни бессмертья, ни полцарства
Ты не просишь у меня,
Ни кощеева коварства…
То, что хочешь – всё фигня.
Но придётся всё же, милый,
За желанья отслужить
И своей мужицкой силой
Бабку сладко… ублажить».
От такого предложенья
Всё в мозгу его кипит.
Выйти как из положенья?
Вот он ей и говорит:
«Ты совсем, что ль, обалдела?
Совести совсем, что ль, нет?
Эка выдумала дело!
Да тебе ж в обед сто лет».
«Мне года считать не надо,
Тут неважно сколько лет,
Секс и девицам услада,
И старушкам не во вред».
Тут, собрав свою всю смелость,
Он решился возразить:
«Ты хоть в зеркало смотрелась,
Чтоб такое предложить?
Не кори меня, бабуся,
Но такая вот фигня,
Очень, так сказать боюся,
Что не встанет у меня.
А в ответ старуха квохчет:
«От такая, сцука, жисть,
Ежли ты чего-то хочешь,
Ты, милёнок…, напрягись.
И давай-ка, не стесняйся,
Не телись, ядрёна мать,
Для бабуси постарайся…
Ну-ка, быстро, марш в кровать!»
Постарался он на славу,
Очи ясные закрыл,
Вспомнил Шиферову Клаву
И себя тем… оживил.
Воротя от бабки морду,
Напрягался, видит Бог,
Полтора часа покорно
Ублажал её, как мог.
А когда она отпала,
Чуть не испустивши дух,
Лет то было ей немало,
Размечтался парень вслух:
«Вот спасибочки, бабуся,
Я с квартирой дорогой!
С самого себя тащуся,
До чего же я крутой!
Сам себе я поражаюсь,
У меня есть «Мерседес».
Ух, я нынче покатаюсь,
Только бы покинуть лес.
К Ирке полечу я сразу,
Пусть мне делает минет…»
А старушка, вот зараза,
Захихикала в ответ.
Говорит, скрививши рожу:
«Сколько лет тебе, сынок?
Вроде взрослый ты, а всё же
В сказки веришь…, дурачок…»
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #5 от 14/05/2011 21:24 цитата  

Красного петуха ему пустить! классно! смех Он ограбил вас, прежде всего-духовно.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 14/05/2011 21:26 цитата  

Он (Галкин) недавно ляпнул типа, а нахрена он ему нужен(ентот зАмок).Видно прикинул,что такие затраты со сборов концертных(мля, смешно говорить - концертных) ему не потянуть,да и народу такую цену за билет не поднять.У нас в Кострому Кадышева приезжала,так самые хреновые места за штуку деревянных просили.Дык я представляю за что он бьется в столице.

ДОБАВЛЕНО 14/05/2011 22:29

Цитата:
Он ограбил вас, прежде всего-духовно.

Это спорный вопрос,особенно после его поведения на "энтэвэшниках",хоть и давно было,а осадочек,как говорят,остался.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 14/05/2011 21:30 цитата  

Дык сколькИм людЯм работу даёть. Прислуги всякие, водители и вся хрень околозвёздная. Опять же рабочие строители, копатели магистралей, проектировчики-сметчики и всякая муйня.
А так бы не было ничего надо полагать.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #8 от 14/05/2011 21:47 цитата  

rematik писал:
Дык сколькИм людЯм работу даёть. Прислуги всякие, водители и вся хрень околозвёздная. Опять же рабочие строители, копатели магистралей, проектировчики-сметчики и всякая муйня.
А так бы не было ничего надо полагать.
Дык и я о чем. Царь - батюшка скольким людЯм работу давал! Почитай всей Россее! А его взяли и свергли супостаты

ДОБАВЛЕНО 14/05/2011 23:13

Я вот что думаю. Во времена замков, т.е. в средние века, люди делились на следующие сословия:
1. Правящий класс - князья, бояре и т.д. (осуществляли общее руководство, в принципе без этого никак - народу нужны лидеры и организаторы)
2. Крестьяне и ремесленники - производители всего необходимого и кормильцы
3. Купцы - осуществляли обмен товаром между городами и странами. (Тоже нужное дело и в те времена опасное. Разбойники, пираты, шторма, верблюдами через пустыню, кораблями через моря. Очень почитаемое сословие. Не то, что сейчас - при входе на рынок скупил всю картошку и тут же ее продает в два раза дороже. Или сделка по телефону, не выходя из офиса. Такой труд должен оплачиваться гораздо меньше. А получается, что торгаши сейчас самый богатый класс)
4. Армия - понятно, что для защиты от врагов и расширения земель. Солдаты кроме как воевать делать ничего не должны, но народ их должен кормить. Ну, в принципе тоже справедливо.
5. Духовенство - для удовлетворения духовных потребностей, для связи человека с высшими силами, для удержания людей от распутства, соблюдения моральных принципов и в те времена часто врачевания
И все... И еще были бездельники, которые в силу своих умственных или физических возможностей не могли быть причислены ни к одному сословию. Одни были бродячими артистами, другие шутами при дворе. Это было самое низкое сословие(даже сословием это не назвать), так прослойка. Очень бедная, беззащитная и бесправная прослойка. Чтоб жениться на бродячей артистке! Или убежать с музыкантом! Да это позор для семьи!
И кто бы мог подумать, что когда-нибудь представители этой части общества будут строить замки! Чем их труд полезней для страны любого, допустим водителя автобуса? И что мы все будем жрать, если все будут песни на сцене петь и пародировать друг друга?!
бяка бяка бяка
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #9 от 14/05/2011 23:52 цитата  

Мелиор, этим новостям уже год скоро будет. пол года назад показывали в "Ты не поверишь" про этот замок, и сколько туда вложено, и какое отношение туда "пугачиха" имеет,.. это давно уже не новость.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 14/05/2011 23:55 цитата  

Мелиор, ну потом для истории... паломником по развалинам полазить... всё копейка в бюджет. - Тока разваливать не до основания надо.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #11 от 15/05/2011 00:18 цитата  

Мелиор писал:
Общая стоимость только строений, без земли – около 10 миллионов евро. Внутренняя отделка и убранство звездного жилища, по самым скромным подсчетам специалистов, обойдутся Галкину в три раза дороже – больше 30 миллионов евро!

"Этож сколько километров членов надо отсосать, чтоб на такой тачке ездить???" (с) к/ф "Доберман".

Куча безмозглого быдла млеет от его появления на экране ТВ. Или на "копро-противы" приглашают за ломовые бабки. Так что он своё заработал. Какой народ, такие и артисты. "Любит народ наш всякое говно" - пел Летов о подобном.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #12 от 15/05/2011 00:38 цитата  

Мелиор, мыслишь практически как и я, но у меня победнее с количеством сословий. Их на мой взгляд всего два. улыбка 1) Это кто в поте лица добывает "хлеб насущный" и 2) это кто любыми способами пользуется плодами первого. Аналогия - травоядные и хищники, организмы и паразиты - сущность не меняется. Как ещё такой свет держится? Оч глыбко ты копнул. подмигивание Не раз сказано, что желание лёгкой жизни приводит к концу самою эту жизнь. Критическая масса паразитов превышает все нормы баланса в природе, отсюда и надувательство с теми же продуктами питания. Лично я не дам гроша ломаного всем арлекинам и футьболисты с хакиистами пущай гоняют мячики в своё удовольствие, но множество организмов добровольно отдаются паразитам, а потом выражают недовольство. подшучивать, дразнить Так - что молча выходим из палатки "Зверь именуемый кот" (Ходжа Насреддин) и на вопрос : Что там? подленько отвечаем,: а вы что, ещё не посмотрели? подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 15/05/2011 00:53 цитата  

АВАС, и ты и я без нашего ведома оплачиваем им рекламу, которая заложена в цену на продукты и на всё.

ДОБАВЛЕНО 15/05/2011 00:54

Тут главное сосредоточиться на цели и успеть вовремя забрать "своё".
Цитата:
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #14 от 15/05/2011 00:58 цитата  

rematik, я ж те говорил, что каждый твой гусь - это прореха в заборе у "паразита". подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 15/05/2011 01:02 цитата  

умная голова с карманами так не думает. Она говорит, что я не двигаю ни экономику, ни прогресс.

ДОБАВЛЕНО 15/05/2011 01:05

http://www.livejournal.ru/themes/id/13668 вот он. Для тех кто не в курсе.
- не выходит на контакт. Боится. голливудская улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #16 от 15/05/2011 01:09 цитата  

rematik писал:
Она говорит, что я не двигаю ни экономику, ни прогресс

rematik писал:
умная голова с карманами

думает как раз так, про Германа упоминал тебе, а набожность там - это мишура для ротозеев. подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #17 от 15/05/2011 01:09 цитата  

Ну так Максимка ыщё молодой - пожить успеет в хоромах, если не загнётся на старом теле досрочно! браво!
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #18 от 15/05/2011 10:20 цитата  

Даже ради такого Замка, со старухой бы не стал спать. умора Аллка ему условие про ложу любви,а в замен протеже и деньги!!! Что то напоминает образ альфонса.Дар конечно у него есть, но без протеже, замка не видать ему такого. Вот интересно, сколько он вбахивает в себя водяры или еще какой дряни перед постелью? Вспомнился анекдот. "Увидел парень безобразную невесту, а еле выдавил вслух:- "Я столько не выпью!"! смех
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #19 от 15/05/2011 11:02 цитата  

Да просто Аллке полупидоры-полумужики больше нравятся, вот она и берет их под свое крыло, особо выделяет одаренных телом, голосом, и умением... Вообще в этой поптусовке до 80-90 процентов пидоров - таков этот музыкальный мир, потому и молодежь с таким уклоном быстро у них продвигается вверх., через ж.... это очень быстрый и короткий путь... к звездам...
бяка
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #20 от 15/05/2011 13:00 цитата  

tit7861 писал:
Вообще в этой поптусовке до 80-90 процентов пидоров

классно! Ангельские голоски, как раз у "ряженных" бывают в основном! смех Секанул яйца - и голос изменился! А после поей женскими голосами! умора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP