ESPEC - мир электроники для профессионалов

БИБЛИОТЕКА   •   ФАЙЛЫ   •   ФОРУМ   •   ССЫЛКИ   •   ЧАТ

Регистрация  •  Вход Поиск  •  Пользователи  •  Справка  

Золотой унитаз - предел мечтаний.

Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 00:05 цитата  

У меня - скончаться по быстрому, чтоб без лишних мучений. Можно на жене. - В другом месте смотреться не буду. голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума

AAMOF

19/05/2012 00:16 цитата  

Смотреться ! Нет в тебе жизнеутверждающей силы. Бери пример с конструктора - сказал, что десятый десяток ОБЯЗАТЕЛЬНО разменяет, значит, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разменяет ! А может, потом и одиннадцатый. подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>

БАРК

19/05/2012 00:17 цитата  

rematik, экстремал... Хочешь "гикнуть", как генерал-губернатор у Акунина (Смерть Ахиллеса)...
Но там Фандорин был, а твою кончину кто расследует?
радиособака 
Инженер-конструктор

19/05/2012 06:39 цитата  

rematik писал:
У меня - скончаться по быстрому, чтоб без лишних мучений. Можно на жене.
Размечтался... смех При твоей жизни самое реальное-или от заворота кишок из за обжорства..или-подавившись гусиной косточкой,сидя ночью перед зкраном монитора..,сочиняя от опустошённости очередную тему.. смех
iyzef 
Хитрый лис

iyzef

19/05/2012 08:06 цитата  

Осторожно в теме ,тута "злой собак сидит"- того гляди покусает подмигивание .rematik, Мечта всех мужчин - умереть на женщине ( ну типо - инфаркт и т.д.) да и чтоб мгновенно - раз - и ты на на небе (или в аду)
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 09:10 цитата  

я ведь просто живу. Новую машину - не хочу, новую жену тоже, даже новый дом и т.д. О чём можно мечтать? Это вам не хрень в коробку поместить на букву "ч". Именно из-за нереализованных целей бывает мучительно больно за бесцельно... - А когда цели нет, то так как?

ДОБАВЛЕНО 19/05/2012 10:10

Даже в Австралию на ПМЖ. голливудская улыбка
Teslo 
Завсегдатай

19/05/2012 11:40 цитата  

rematik, Мой кумир пиши книги будешь знаменитым как Лев Толстой.

ДОБАВЛЕНО 19/05/2012 12:44

радиособака писал:
rematik писал:
У меня - скончаться по быстрому, чтоб без лишних мучений. Можно на жене.
Размечтался... смех При твоей жизни самое реальное-или от заворота кишок из за обжорства..или-подавившись гусиной косточкой,сидя ночью перед зкраном монитора..,сочиняя от опустошённости очередную тему.. смех
Пищеварении у нас отличное пару гусей за вечер осилим без последствий.
AAMOF 
Фанат форума

AAMOF

19/05/2012 12:03 цитата  

Предел моих мечтаний определению не подлежит. Даже и мной самим.

А вот отправиться в далёкое межзвёздное путешествие, пожалуй, хотел бы. Летишь себе этак через тернии к звёздам. Коньяк из тубы посасываешь ! Лепота ! И никакой тебе "демократии" ! И "прав" какого - то человека ! голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 14:33 цитата  

AAMOF, а ты прикинь, до ближайшей цивилизации миллион лет ходу. Тада уж пакуйся в бочку и в море-океян - шансов живым добраться до цивилизации на миллион порядков выше. голливудская улыбка
m.ix 
Master Mixa

m.ix

19/05/2012 16:08 цитата  

опен-клозет

Без этой бирки в дырке вовсе не туалет.
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 16:12 цитата  

я вообще не верю в эти межгалактические перелёты хоть с минимальной долей вероятности долететь в живых хотя б в один конец.
Teslo 
Завсегдатай

19/05/2012 19:48 цитата  

rematik писал:
я вообще не верю в эти межгалактические перелёты хоть с минимальной долей вероятности долететь в живых хотя б в один конец.
Долетишь а там женщины с клювами с двух сторон .
m.ix 
Master Mixa

m.ix

19/05/2012 20:13 цитата  

Чиста Золотой сортир дорогой да и слишком он мягкий.

Если кто с чистым золотом не работал, то тому сложно понять о чём я сказал.
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 20:19 цитата  

m.ix, если алмазами по большому не ходить, то на твою жизнь должно хватить - не сотрётся. В отличие от седалища.
AAMOF 
Фанат форума

AAMOF

19/05/2012 20:26 цитата  

rematik писал:

Тебе хотя бы понятно, что неукоснительная справедливость аксиомы "разум человеческий может развиваться беспредельно" от твоего снисходительного верия или ещё какого самонадеяннного неверия даже и на йоту пострадать неспособна ???

Межзвёздные перелёты возможны ! И даже не со скоростью света, а несравнимо большей ! А то, что чуть более ста лет назад и Ероплана - то не было, говорит лишь о том, что человечество только что вылезло из пелёнок !

Дай время и твой отдалённый потомок сможет совершить ещё не такое !
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 20:30 цитата  

Если мои внуки научатся производить детей через жопу, то вполне вероятны успехи в науке. Только зачем? Вернее для чего изобретать велосипед, серя себе под нос, чтобы выскочить наружу за глотком чистого воздуха?

ДОБАВЛЕНО 19/05/2012 21:31

Цитата:
Межзвёздные перелёты возможны ! И даже не со скоростью света, а несравнимо большей !

Та начитался херни, и она овладела твоим мозгом похлеще сектантской проповеди. Акстись!
http://lenta.ru/news/2012/05/19/samesex/
Teslo 
Завсегдатай

19/05/2012 20:46 цитата  

rematik писал:
m.ix, если алмазами по большому не ходить, то на твою жизнь должно хватить - не сотрётся. В отличие от седалища.
Алмазами по большому это мечта многих.
AAMOF 
Фанат форума

AAMOF

19/05/2012 20:52 цитата  

Твоё сознание окаменело. И не способно выйти за рамки выдуманных кем - то шлагбаумов ! Сколько раз, даже и за последние сотни лет, такие, как ты, скептики были посрамлены ????!!!!!!!!!!

Не так давно смотрел по ящику "Космические истории". Так вот, в одной из историй, привычно уже опровергается поросшая мхом теория Дарвина и даже высказывается предположение, что не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна от человека ! Мутация с громадным знаком "минус". В результате повального инцеста в людской среде. Ну, ещё там подвергается сомнению расовое расслоение человечества по причине какой - то разности климатов регионов проживания и прочей муйни. Давно доказано, что проживи европеец хоть на экваторе и пусть великое множество поколений - негром ему не сделаться !

Поэтому сам собой напрашивается вывод, что люди появились не в результате какой - то там эволюции, а путём занесения высокоразвитой жизни на Землю пришельцами с других миров ! Которые ставили разные эскперименты с имеющимся на планете живым материалом, кого - то с кем - то скрещивали и так далее.

Глупо ? А ты докажи, что в реальности было не так, а как - то иначе ! голливудская улыбка
Teslo 
Завсегдатай

19/05/2012 20:58 цитата  

AAMOF, Предполагаю Рематик их удачный результат .
rematik 
Флудоголик

19/05/2012 21:00 цитата  

AAMOF писал:
Давно доказано, что проживи европеец хоть на экваторе и пусть великое множество поколений - негром ему не сделаться !

это доказано тобой в твоём далёком детстве? Если ты не был хотя бы пары лет возле экватора, то откудова тебе знать, что может утверждать хрен мормышкин, не вылезавший из своей норы 50 лет?

Список форумов » Свободное общение Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Версия для печати
Перейти: