ESpec - мир электроники для профессионалов


Просто поговорить о жизни...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #1 от 03/12/2012 21:03 цитата  

радиособака, а ты баб как на СЗ разводишь ? Научи !

Хотя, зная баб, развести их можно только чем - то сногсшибательным. Долларовым миллионером прикинуться, например. Желательно иностранцем. Или обозначить себя пусть и не иностранцем, но внучатым племянником самогО......ажно..........

В крайнем случае, начинающей "звездой" эстрады.

Дальше этого моя фантазия нейдёт. Поэтому, очень хотелось бы услышать от тебя : именно так ты действуешь ? Или значительно оригинальнее ? подмигивание
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #2 от 03/12/2012 21:47 цитата  

радиособака, очень и очень жаль. Одно непонятно, чему такому ты мог рематика научить, чего бы он до тебя ( и без тебя ) не знал ?

По - моему, рематик знал ( знает ) многое. И как десяток телевизоров за сутки починить ( невзирая на сложность ремонта ) и в форумных ( не только этого форума ) делах донельзя искушён.

Хотя могу и ошибаться. Виртуал, мать его перетак. Я вон тоже Тучку за даму принимал, даже и не выражался в её присутствии. А эту тему прочитал - и сомнения теперь ну всю же душу изъели ! недовольство, огорчение голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 03/12/2012 22:34 цитата  

AAMOF, Почитай в соседней теме,от чего умер Рематик. Может и дойдёт... голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #4 от 03/12/2012 23:22 цитата  

радиособака, всё равно ничего непонятно. Отчего умер, и что под словом "рематик" имеется там ввиду ?

Тот рематик, которого я знал ( да и все знали ) был большой любитель поговорить. А также помещать свои всё новые и новые фотографии совершенно безразлично в какой теме.

Так это выглядело. Внешне. А уж как там на самом деле, и кто такой рематик в действительности - а кто ж его знает ? Может, собирательный образ какой. И не покидает меня ощущение, что за никами внезапно появившихся новых участников с нулём сообщений именно он и прячется.

Да и как иначе ? Рематик и его дело бессмертны. Помнишь набившие оскомину плакаты былых времён : "Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить !"

И никудЫ от него не денешься !

ВеГной доГогой идёте, товаГищи ! смех

Как в анекдоте : агент 007 вошёл в туалет. В углу лежал замаскированный под бычок майор КГБ Пронин. 007 заглянул в унитаз - но и оттуда на него смотрели всё те же внимательные глаза..... голливудская улыбка

Так что......всевидящее око здесь и рядом.....как Ленин с нами. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 03/12/2012 23:28 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, всё равно ничего непонятно. Отчего умер, и что под словом "рематик" имеется там ввиду ?
:
смех смех смех смех смех Я-пас.. недовольство, огорчение Пойду на СЗ лучше...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #6 от 03/12/2012 23:39 цитата  

радиособака, ладно. Моя дикая неосведомлённость меня самого удручает. Ты же, понятно, посвящён во все здешние тайны. Да и как непосвящённым - то быть ? Как - никак, ты человек при звании. И должности соответствующей.

А вот поди ж ты ! ловеласом прикидываешься ! Что ж, легенда правдоподобная. Располагающая лохов, типа меня, к глупому чистосердечному трёпу.

Подполковника скоро получишь ? А орден ? За "боевые" заслуги ? голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 04/12/2012 01:02 цитата  

AAMOF писал:


Подполковника скоро получишь ? А орден ? За "боевые" заслуги ? голливудская улыбка
Давно уже получил... голливудская улыбка [




AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #8 от 04/12/2012 20:54 цитата  

радиособака, гордишься орденом ?! Самая подходящая для тебя побрякушка ! В высшей степени заслуженная !

В победное завершение холодной войны есть и твой вклад. Считай, почти 35 лет, до "перестройки" Меченого, моральные устои советского общества ты посильно и вредоносно расшатывал.

Долг, честь, страна. Что ж, всё правильно. Так и было. Изменил долгу, запрОдал честь и с самого рождения поклонялся и служил стране.

Только не своей стране, России. А стране потенциального, самого вероятного противника. недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 04/12/2012 21:18 цитата  

AAMOF писал:


В победное завершение холодной войны есть и твой вклад
И я им горжусь. Если бы мы проиграли-хрен бы тебе позволено было в инете штаны просиживать. Сидел бы у телевизора и славил КПСС.в лучшем случае,а в худшем-давно превратился бы в пыль ядерной 3й мировой.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #10 от 04/12/2012 21:46 цитата  

радиособака, ты так и не понял : ядерная война на уничтожение была всего лишь страшилкой для советского и американского обывателя.

Также как и конец света. Который грядёт и почти уже наступил. Чай - поди, все погреба в своём финском домике солью, мылом и спичками забил до отказа ?

Не бойся. Ничего не будет и на этот раз. А соль, спички и мыло - если хранить в сухоте - могут храниться практически вечно. После этого конца света объявят дату следующего, потом ещё и ещё......А ты всегда готов ! Коньяк же в твоих закромах тоже испортиться неспособен. Год от года - всё больше выдержка ! голливудская улыбка

Ладно, от темы опять отвлеклись.

Помнишь у Грибоедова в "Горе от ума" - "теперь уж в это мне ребячество не впасть.....Но кто б тогда за всеми не повлёкся ?"

Вот и я повлёкся в какой - то степени, наблюдая ваши с Тучкой любовные мурлыканья и взаимные зазывания на огонёк. Может, узрев такую плохую игру, Станиславский и заорал бы "не верю !!!!!!!!!!!!"

А вот я поверил. Да и что здесь плохого ? Присутствие женщин - участников здесь, на форуме, выглядит чуточку странным, конечно. Но служит доброму делу. И ничему и никому не мешает.

А женский пол такого участника реальный или вымышленный - какое кому дело до этого ? Может, человек родился девочкой, но с самого детства ощущал себя мальчиком ? Или наоборот.

Главное, игра должна быть правдоподобной. Чтоб даже Станиславскому нечего было квакнуть. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 04/12/2012 21:54 цитата  

AAMOF, Сотрут твою портянку. Я я ленивый,чтобы зря писать.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #12 от 04/12/2012 22:09 цитата  

радиособака, да пусть стирают ! Первый раз, что ли ?
Таких портянок в моей голове потенциально не один миллиард. Делов на копейку ! Чуть призадумался - и пожалте ! Портянка на любой вкус, цвет и тему ! голливудская улыбка

А вот участника часто ассоциируешь с его аватарой. Вот ты, сейчас, имеешь вид погружённого в высокие думы - материи пса - мыслителя. И ПОНЕВОЛЕ !!!!!! человек, даже и только пришедший в форум, проникается к тебе уважением ! Экий же мудрый пёс ! Каков же тогда человек, скрытый этой преумной картинкой !?

Вот и Тучка. Что и говорить - аватарка красивая. И НЕВОЛЬНО представляешь себе обладателя этой аватары таким же ( такой же ) красивой и обаятельной. И даже начинаешь думать - уж не фотография ли это владельца ника ? улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 04/12/2012 22:15 цитата  

AAMOF писал:
Каков же тогда человек, скрытый этой преумной картинкой !?
Смотри... смех

радиособака.gif
 Описание:
 Размер файла:  483.04 КБ
 Просмотрено:  234 раз(а)

радиособака.gif


AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #14 от 04/12/2012 22:29 цитата  

радиособака, так ты не человек, а собака ? Помню, читал как - то в одной из тем, в те давние - предавние времена, когда ты прятался под аватарой финско - российского флага, что ник твой есть мнение о тебе родных и близких.

Человек - то человек, но по сути - собака. Что под этим имелось ввиду - твой сволочной характер, а может, собачья верность и преданность ? Или ( метафорично ) цепной пёс, ревностно охраняющий свой узенький пошленький бесцветный мирок, не допускающий в него никого ? Бог весть. Самое главное, я запомнил, что тебе самому такое определение нравится.

А вкупе с приставкой радио -, ещё и с подписью "инженер - конструктор" не может не нравиться и любому другому. одобрение голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 04/12/2012 22:51 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, так ты не человек, а собака ?
А ты что..не догадался ещё? смех




AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #16 от 04/12/2012 23:35 цитата  

Цитата:
Для наивных

Наивные наивным рознь. С утверждением о замусоленном подростке вместо воображаемой красавицы ( а также ссылкой ) никто и не спорит. И на сей счёт не обманывается. Тот же, кто обманывается, непоправимый мудак и лох.

Эти лохи совершенно из той же породы добрых идиотиков, которых кидали - кидали, уж кидали - кидали, а они возрождённому Мавродию опять денежки понесли. помираю со смеху!

Каждый непрочь поживиться халявой. Да только не каждый понимает, что настоящая халява ( с неба, без подвоха ) - "субстанция" в природе крайне редкая. Вот и ведутся на очередного Лёню Голубкова. Который вначале на "халявные" денежки купил жене сапоги. А вскоре - и дом в Париже. Да только ли дом - выше полез ! смех Распаляя воображение идиотов. Которые были, есть и будут всегда. И никакие уроки действовать на них неспособны.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #17 от 05/12/2012 00:35 цитата  

AAMOF писал:

Наивные наивным рознь.
Ты похоже на рекорд тянешь..Пора тоже орденоом награждать и звание присваивать...Поищу завтра в инете орден Сталина и наградю... голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #18 от 05/12/2012 00:45 цитата  

Я не столь наивен, как тебе представляется. Больше кажусь, чем являюсь.

К тому же командование разгуляться сильно не позволяет. От легенды - ни на шаг ! недовольство, огорчение И от готовых приблизительных образцов текстов на все случаи жизни - тоже. неодобрение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #19 от 05/12/2012 00:54 цитата  

AAMOF писал:
Я не столь наивен, как тебе представляется. Больше кажусь, чем являюсь.

К тому же командование разгуляться сильно не позволяет. От легенды - ни на шаг ! недовольство, огорчение И от готовых приблизительных образцов текстов на все случаи жизни - тоже. неодобрение
Сочуйствую... недовольство, огорчение Херовая у тебя служба. В России всегда её патриотов власть за мусор держала...за расходники... недовольство, огорчение
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #20 от 05/12/2012 12:26 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, а ты баб как на СЗ разводишь ? Научи ! ...

А это чево такое "СЗ"? сумашествие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP