ESpec - мир электроники для профессионалов


Армагедон близко? Или почему у меня сбежали тараканы?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 07/12/2016 22:04 цитата  

По моему стояку я один живу.Внизу кв.пустая лет 10,Сверху бабка,которая меня постояно снабжала тараканами и клопами счас гдет в доме престарелых чтоль, крче кв.пустая,выше-кв.купили,ремонт сделали но не нет никто там.Ессно голодные насекомые отрывая штукатурку ринулись ко мне.От ядохимкатов чуть сам боты не двинул....И вот Вчера и сегодня замечаю -уже привычной толпы тараканов (по ночам) на кухне нету!Обращаю внимание- соседей нет никого - травить их некому...сами ушли?Как жильца радует а как человека пугает.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 07/12/2016 22:23 цитата  

iyzef писал:
По моему стояку я один живу


iyzef писал:
Обращаю внимание- соседей нет никого


Они испугались твоего стояка смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #3 от 07/12/2016 22:50 цитата  

iyzef,
Цитата:
сами ушли?

Может ты поллитровку открытую на ночь оставил, так они напились и где-нибудь заснули вечным сном! голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #4 от 07/12/2016 23:03 цитата  

iyzef, Да, зверёк уже на подходе..
Ты погребок уже вырыл? голливудская улыбка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 07/12/2016 23:18 цитата  

iyzef писал:
Обращаю внимание- соседей нет никого - травить их некому...сами ушли?

Тсс..ты на пороге великого открытия ,не вспугни удачу.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #6 от 07/12/2016 23:33 цитата  

виктор-теледоктор писал:
iyzef писал:
Обращаю внимание- соседей нет никого - травить их некому...сами ушли?
....

умора умора умора

ДОБАВЛЕНО 07/12/2016 22:34

Так кто кого? тараканы соседей? смех
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #7 от 07/12/2016 23:49 цитата  

iyzef, Может ты их кормить перестал? Вот они обиделись и ушли.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #8 от 08/12/2016 00:15 цитата  

Не мужики,вчерась они увидели хозяйку,приглашенную на чашечку кофе,старым лисом из соседнего дома.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #9 от 08/12/2016 00:31 цитата  

непоседа писал:
Не мужики,вчерась они увидели хозяйку,приглашенную на чашечку кофе,старым лисом из соседнего дома.

И все к ней ушли? смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #10 от 08/12/2016 00:39 цитата  

Злые вЫ! Я Трезвый ващет и не с бодуна, зявку сёдня зделал .Хавки набрал.Вот и обратил внимание -пока на кухне возился-зверюги куда то исчезли.Млин,,без всякой химии.То что я так пишу- так это от лени тыркать по клавиатуре.Я ж не сноб и не лох какой нибудь.Это по жизни я серьезный и начальник...Тоска..жизнь серая(млин..любовницу поменять чтоль недовольство, огорчение )
    Я ж в серьез пишу, куда они слиняли?..Ессно скатертью дорога, но к чему ЭТО?
    Если бы пузырь ффоткки оставил открытым...да они бы фиг ушли-привыкли они к этому добру
Реально-вопрос- почему тараканы покидают жилище ни с чего?...Включаю серьезный разговор , без смеха и приколов.Повторяю соседей нет не снизу не сверху (4 этажа, я на втором).С утра еще соседей опрошу, у них тож нашествие как и по всему дому насекомых.ХЗ , может они к ним сбежали.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #11 от 08/12/2016 00:44 цитата  

Еды набрал сегодня, а вчера? То есть была ли еда вчера? Может её не было и они ушли искать еду в другое место.

А может как раз из за того что химией перестал их обрабатывать. Может они балдели от этой химии, кайф ловили, а тут такой облом, кончился подогрев.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #12 от 08/12/2016 01:24 цитата  

Lenchik, Не до смеха, жрака вся в холодильнике.Зверюгам пофиг сколько там-все равно не достать.Или что ? Полный холодос-пора тараканам уходить? Бред!Про жраку я сказал, что на кухне , варил, жарил и т.д. а ОНИ пропали, ВОТ ЭТО заметил....А то ведь борща разогреть в М/В не давали -лезли везде. И ведь с СЭС спецов звал (2т.р.) -Обработали кв. у кента ночь спал, а они сцуки через неделю батальеном вернулись.Вам тема поржать.А тут серьезное дело.Сын то через стену живет, дочка родилась ( внуча то бишь) и наезжает -типа я тараканов выращиваю-они ж и к нему ползут.А я Бллинн что должен отвечать за три пустые квартиры подвал и чердак где никто не хера не обрабатывает! И вся эта хрень в одну жилую квартиру тянется!
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #13 от 08/12/2016 07:21 цитата  

iyzef, армагедон к тебе с задержкой пришел,у меня лет 10 назад ни с х.. ушли.Сейчас возращяются по тихоньку,не твои случаем подмигиваниеhttps://rg.ru/2016/05/11/kuda-delis-tarakany-iz-rossijskih-kvartir.html

ДОБАВЛЕНО 08/12/2016 08:25

victorx писал:
iyzef, армагедон к тебе с задержкой пришел,у меня лет 10 назад ни с х.. ушли.Сейчас возращяются по тихоньку,не твои случаем подмигиваниеhttps://rg.ru/2016/05/11/kuda-delis-tarakany-iz-rossijskih-kvartir.html
я еще тада в гугле забил=куда делись тараканы=
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8162
валентин-сибиряк
 
Сообщение #14 от 08/12/2016 07:56 цитата  

iyzef, ушли на войну классно! Возможно много пленных приведут смех
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #15 от 08/12/2016 08:43 цитата  

валентин-сибиряк писал:
iyzef, ушли на войну классно! Возможно много пленных приведут смех
старики рассказывали перед войной тоже тараканы пропали
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #16 от 08/12/2016 09:10 цитата  

iyzef, Может что особенно вредное для организма в продуктовом магазине купил? Тестер на нитраты можешь хотя бы на время взять, еду проверить? Если есть возможность то проверить еду в лаборатории. Если она тараканам не нравиться, то людям подавно вредна.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #17 от 08/12/2016 09:25 цитата  

может куда спрятались,здесь проверьhttps://www.youtube.com/watch?v=E5crB4y-hmU
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1792
gnom69
 
Сообщение #18 от 08/12/2016 09:57 цитата  

Странно.Тараканчики вроде сами повымирали давно уже .., нет иммунитета к пищевой химии наверное(как Lenchik, заметил)..., люди пока держатся. улыбка
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11898
Borek
 
Сообщение #19 от 08/12/2016 11:18 цитата  

Единственное, чего пока они боятся, это вот такой гель.


Дохлокс обзывается. Оборонхим выпускает.Ни с какими другими не путать! Не помогут!
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1792
gnom69
 
Сообщение #20 от 08/12/2016 11:37 цитата  

Borek, Сколько то лет назад этим выводил, подохли мгновенно http://beetlestop.ru/melok-mashenka-ot-tarakanov/

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP