ESpec - мир электроники для профессионалов


КУПЛЮ ДОРОГО! - 5-дюймовые дисководы - 10 шт.

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #1 от 04/12/2010 13:43 цитата  

КУПЛЮ ДОРОГО! - 5-дюймовые дисководы - 10 шт..- краткое описание того что мне нужно - спереди он выглядит так > прорезь с рычажком - защелкой, в которую дискету вставляют и защелкивают. если у вас есть такие пишите в личку - договоримся!.... хотелось бы взять с одного адреса одним комплектом....рассмотрю любые варианты!!!***
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 04/12/2010 13:55 цитата  

Видимо, там лазеры особенные, повышенной мощности...
Специальные, магнитные...
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #3 от 04/12/2010 14:04 цитата  

БАРК, умно!!!!*** смех
dect 
Завсегдатай
Сообщения: 412
 
Сообщение #4 от 04/12/2010 15:02 цитата  

скорее всего шаговики человеку нада, тока они не во всех нормальные - в большинстве там маленькие как в 3,5
ну или на люминий сдать голливудская улыбка
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #5 от 04/12/2010 21:27 цитата  

dect, совершенно верно! браво! ...но где эти шаговики нарыть да ещё что бы они были размерами - толщина магнитного железа - 12мм.....и ширирина - 38х38....сечение оси - 5 мм....да ещё и одинаковые по размерам и 10 шт...вот в чём проблема!!!!!....один у меня есть - а толку то что - на нём > ни номера - ни модели - ни одного опознавательног знака!??***.....если у кого завалялся с маркировкой - поделитесь инфой***......а то в гугле - кроме большого гугла - ничего нет по этой теме!?>>>> Крутой!
dect 
Завсегдатай
Сообщения: 412
 
Сообщение #6 от 04/12/2010 22:32 цитата  

В основном мощные, больших размеров шаговики были в советский дисководах. В импортных в 80% увидишь маленькие как в 3,5". Так шо осторожно, а то накупишь какашек.
Наверное прийдется тебе искать по барахолкам, на старье, мож кто чё выкинет на продажу.
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #7 от 06/12/2010 08:07 цитата  

dect, а у тебя есть не какашки?....если есть - пиши в личку твоя - цена!!!????.......мне нужно мощные!!!!!!!!!......станок с ЧПУ готов - а - двиганов нет - прикинь каков - облом???????????!!!!!!!!!!!????????.......если можешь скинь ссылку на производителя таковых двиганов - мож там попытаю счастья - приобрести двиганы на свою шнягу!!!.....помоги если не затруднит!!!!!

ДОБАВЛЕНО 06/12/2010 09:16

dect, а у тебя есть не какашки?....если есть - пиши в личку твоя - цена!!!????.......мне нужно мощные!!!!!!!!!......станок с ЧПУ готов - а - двиганов нет - прикинь каков - облом???????????!!!!!!!!!!!????????.......если можешь скинь ссылку на производителя таковых двиганов - мож там попытаю счастья - приобрести двиганы на свою шнягу!!!.....помоги если не затруднит!!!!!

ДОБАВЛЕНО 06/12/2010 10:00

dect, ладно пойду по чипуширю местные конторы по старым компам - мож чё нарою!!???.....но здесь заказ остаётся в силе!!!!!.....
dect 
Завсегдатай
Сообщения: 412
 
Сообщение #8 от 07/12/2010 20:44 цитата  

тут пойдет?
http://www.purelogic.ru/2900.html
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #9 от 10/12/2010 05:50 цитата  

dect, респек и уважуха - те - братан - нашёл двиганы нужные мне да ещё по мощьности какой хочешь!!!!!!!!!!.....красота!!!!!!!!!!.....кластная тема!!!!... http://www.purelogic.ru/2900.html ...только мне ещё хотелось бы узнать устройство внутренней части двигана - 42мм (NEMA 17) - PL42H48-2.4-4 - и PL42HD48-2.4-4 - так ради спокойствия!!!!!!!!!......цена устраивает!!!!!!!!!!!.....если устройство внутренего магнита - такое что мне нужно - то заказ оформлю не мешкая!!!!!!!!!!.....но - устройство менгя пока беспокоит - так как мне нужен ШД - с шаговым моментом 100 микрон .....а те что представлены я характеристик таковых не нашёл!!!!!!!!!!...а для меня это главное!!!!!!!!!..тот двиган который у меня есть меня полностью устраивает - но хотьба по оргмнизациям ничего мне не дала!!!!....вопрос как быть!!!????????********......
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #10 от 20/12/2010 14:30 цитата  

ну чё так и проехали - с флоппиками???

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP