ESpec - мир электроники для профессионалов


Требуются услуги по ремонту телевизора TOSHIBA 29SH9UC

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
krasnoff 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 20/03/2006 14:58 цитата  

Подробности здесь: http://monitor.espec.ws/section1/post417161.html#417161

Наверное, у профессионалов мои догадки вызовут улыбку, но подозреваю в неисправности электронный блок MDFS-03, подробнее см. здесь: http://www.telemaster.ru/MDFS03/.

Как я понимаю, это заводской дефект, вот что пишет человек с ником Чучело Мяучело: "Блок MDFS 03 требует доработки: пропаять оба проца горячим водухом, слегка их прижимая, установить на них радиаторы, заменить С184 и С187. Без установки радиаторов повтор гарантирован через 3 - 5 недель. Бывает, что некоторые эл-литы необходимо пропаять."

В общем, нужна квалифицированная помощь либо на дому (г.Мытищи МО), либо в удобном для вас месте без таскания этого "кирпича": готов снять нужный блок (если дело наверняка в нём) и привезти к вам в мастерскую.
Заинтересован в гарантии на проделанную работу.

Пишите: krasnoff собачка yandex точка ru, звоните: (926)226-1151, Антон.
Спасибо!
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #2 от 07/04/2006 22:35 цитата  

krasnoff писал:
Заинтересован в гарантии на проделанную работу.

Пишите: krasnoff собачка yandex точка ru, звоните: (926)226-1151, Антон.
Спасибо!
Сделаю с доработкой, с гарантией, могу поменять на новый. www.tvsupport.boxmail.biz звонить по круглосуточному, я отвечу.

Добавлено 07/04/2006 23:40

krasnoff писал:
Как я понимаю, это заводской дефект, вот что пишет человек с ником Чучело Мяучело: "Блок MDFS 03 требует доработки: пропаять оба проца горячим водухом, слегка их прижимая, установить на них радиаторы, заменить С184 и С187. Без установки радиаторов повтор гарантирован через 3 - 5 недель. Бывает, что некоторые эл-литы необходимо пропаять."

и это ещё далеко не всё! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP