ESpec - мир электроники для профессионалов


Мой взгляд на форум, предложения и пожелания.

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #61 от 14/01/2011 23:57 цитата  

Alexasha, ага с 2006 года разговор идет
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #62 от 15/01/2011 00:19 цитата  

Мелиор писал:
после надписи Espec может стоит добавить
- просто и со вкусом, что ЭТО - тоже Форум МАСТЕРОВ и все .... и вот тогда, не дай бог кто-то назвался "мастером" .... закапываем по-пояс! голливудская улыбка классно!

Попробуйте - ведь ПЛАНКУ не стыдно даже завышать, если это цель ближайшего осязаемого будущего и реальнодостижимая ... зато сразу УРОВЕНЬ и приток участников - обеспечен ...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #63 от 15/01/2011 00:25 цитата  

KRAB писал:
БУНЯ писал:
наверное так и придётся делать
- вот он - КОНСЕНСУС!!!! подмигивание одобряю браво! Пьем пиво

На мониторе было похожее в корзине. И чё? Будут помогать в личке, а в разделах останутся одни вопрошающие и модераторы, которые от не фиг делания и ковыряния в носу будут придумывать: а чё б ещё такого замутить для удобства участников? Можно конечно озадачиться изобретением велосипеда и этому процессу уделить все силы и время. А кому это нужно?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #64 от 15/01/2011 00:29 цитата  

rematik писал:
Будут помогать в личке
- КТО? Ты, лично, поможешь откровенному Клиенту или Ламеру?! Миша ... давай - не будем хФилосоХСТвовать ... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #65 от 15/01/2011 00:37 цитата  

За место правил, вполне можно прилепить на входе подобие присяги, где каждый участник, подпишется кровью за любовь к форуму и где апофеозом будет: - Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение ... ит.д. и т.п.
Руслан, я в разделы не хожу. Там и практикующих модераторов предостаточно сидит, которые, я так понял, ревниво охраняют свои владения, от всякого рода помогающих. Даже и тех, которым надо хоть как-то себя проявить. А теперь ещё им за это будут по пальцам давать. - Тем более не пойду. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #66 от 15/01/2011 00:44 цитата  

rematik, Миша, чего так пессимистично? Я ТО ТВОЕ - читал ... только вот чего "правду искать пошел" - так и не понял ... Считал, что мог бы сам и проще порешать .... сразу к "горе" "на прием"! подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #67 от 15/01/2011 00:46 цитата  

Ещё. У нас на форуме присутствуют мастера разных направлений и квалификаций. Если у программиста сломается телевизор, да ещё вдруг окажется, что он раньше был замечен в помощи другим, а тем более мне, то почему бы ему не помочь в личке, даже если он дуб дубом в телевизорах? А теперь ему ещё входной тест про закон Ома или какое-нибудь правило Кирхгофа. Это ему нафиг и не надо знать.
Да и просто бывают хорошие люди, которых вывести пару пустяков. Я элементарно могу завести кого хошь, но зачем? Лучше от каждого человека почерпнуть добра или пользы, чем расстаться в штыки. Земля-то круглая. Плюя в одну сторону, плюёшь себе на спину.

ДОБАВЛЕНО 15/01/2011 00:47

Эта гора, которую проще обойти, чем убедить её, залезть на неё. И тем более я не для горы тут распинаюсь. Если хоть один кривой, хромой, с квадратной головой поймёт и то польза будет. улыбка

ДОБАВЛЕНО 15/01/2011 00:55

KRAB, Руслан, я так понял ты кровью за форум подписаться не хочешь?
Наверняка выдвинешь какие-нибудь встречные условия. смех

ДОБАВЛЕНО 15/01/2011 01:06

И снова ещё. В каждом человеке сидит жмот, особенно в том, кто не хочет делиться, пусть даже информацией. Так что, говоря "жмот", мы чаще всего говорим сами с собой. Оглянитесь вокруг - человечество портится прямо на глазах.
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #68 от 15/01/2011 01:07 цитата  

Кроме откровенных оскорблений в мой адрес не считаю все остальные высказывания сведением каких либо счетов или попытками нанести мне оскорбление. В любом случае все участники данной темы (а большинство из них модераторы) абсолютно точно соблюдали все то, что указано ниже.

Правила конференции

"Общая информация.

Форум сайта ESpec является узкоспециализированной конференцией, на которой обсуждаются вопросы, связанные с разработкой, модернизацией, ремонтом, эксплуатацией и обслуживанием всевозможной электронной аппаратуры и ее элементов. Все общение на другие темы происходит в разделе "Свободное общение", но и в нем все же не рекомендуется далеко уходить от основной тематики форума.

Хотя наша конференция ориентирована на профессионалов, участие в ней могут принимать все хоть немного знакомые с электроникой лица, по тем или иным причинам интересующиеся вопросами, относящимися к тематике форума. Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик. Тем не менее, все участники конференции с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.

Основные принципы, на которых происходит участие в нашей конференции - равноправие, уважение и взаимопомощь. Следование этим принципам не только обеспечит активную и своевременную помощь в решении ваших проблем со стороны других форумчан, но и будет способствовать развитию конференции в целом. Мы также убедительно просим вас уважать труд модераторов, администраторов и разработчиков сайта, ведь, в конечном счете, вся их работа направлена на помощь вам.

Все сообщения конференции отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несет. Хотя на форуме приветствуется свободный обмен мнениями, управляющий коллектив всеми силами старается не допустить присутствия сообщений, нарушающих законодательство, оскорбляющих или унижающих личность или как-то еще противоречащих нормам нравственности и морали. Если вы столкнулись с подобным сообщением, пожалуйста, сообщите о нем модератору."

Тем не менее мне не понятно чем я так вас всех задел своим постом. После уже вижу на форуме призывы и зачет сдавать и ограничить вхождение дилетантов. Так это же здорово. От себя могу вам предложить посмотреть вот этот форум: http://forum.adact.ru Насколько я знаю на принципы организации этого форума патента нет, так что возьмите все лучшее и примените на свой форум.
Считаю дискуссию по данному вопросу законченной. Свое личное мнение о некоторых участниках, а также ответные комметарии, посылы и т.д. оставляю при себе.
Всё.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #69 от 15/01/2011 01:14 цитата  

rematik писал:
я так понял ты кровью за форум подписаться не хочешь?
Наверняка выдвинешь какие-нибудь встречные условия
- я никогда не имел ничего против ЛЮДЕЙ ... не их вина ... и ты и они - поняли О ЧЕМ ЭТО!

Если ГДЕ УГОДНО белое было белым, то я его черным и не называл (и наоборот - видя "мрак, грязь, черноту" - я этого не скрывал и дифирамбы - не пел, а НАЗЫВАЛ ВСЕ - своими именами) - это РАЗ! улыбка

ДВА - я не торгуюсь ... я либо СРАЗУ называю ЦЕНУ ВОПРОСА, либо просто делюсь мнением - но без "подлянки", а от души.

ДОБАВЛЕНО Январь 15 2011

BL писал:
Свое личное мнение о некоторых участниках, а также ответные комметарии, посылы и т.д. оставляю при себе.
Всё.
- пулю в лоб? голливудская улыбка
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #70 от 15/01/2011 09:11 цитата  

zarah писал:
А вы в какой стране живете, где нет правил и законов, джунгли что ли?
Это мой вопрос-ответ для особо непонятливых, акцентирую на нем внимание второй раз.

BL писал:
Тем не менее мне не понятно чем я так вас всех задел своим постом
Вопросом на вопрос обычно отвечают евреи в Одессе.
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #71 от 15/01/2011 14:49 цитата  

BL писал:
Правила конференции
..., управляющий коллектив всеми силами старается не допустить присутствия сообщений, нарушающих законодательство, оскорбляющих или унижающих личность или как-то еще противоречащих нормам нравственности и морали.

Для тех кто еще не знает.
На форуме создана зона и назначен пахан. http://monitor.espec.ws/section19/topic40266p260.html
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #72 от 15/01/2011 14:55 цитата  

intact, угомонись, а то точно в БАНю отправлю
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #73 от 15/01/2011 15:05 цитата  

БУНЯ писал:
intact, угомонись, а то точно в БАНю отправлю

Прежде объясни, что такое для тебя пахан?

ДОБАВЛЕНО 15/01/2011 15:07

И почему этому пахану всё прощается?
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #74 от 15/01/2011 15:17 цитата  

Я не намерен перед тобой отчитыватся. Мало ли кому и что не нравится?
Что тебе это слово?
intact, последнее предупреждение тебе, больше не буду предупреждать.
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #75 от 15/01/2011 15:41 цитата  

БУНЯ писал:
Я не намерен перед тобой отчитыватся. Мало ли кому и что не нравится?
Что тебе это слово?
intact, последнее предупреждение тебе, больше не буду предупреждать.

Трус! Всё ясно подонок пахан тобою командует! Слабо признать свою ошибку?
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #76 от 15/01/2011 15:46 цитата  

intact, ты договорился. Я думал что ты человек, а оказывается ты козёл. Трус это твоё призвание и фамилие наверное.
Пойди проспись, Месяц БАНа тебе в помощь.

ДОБАВЛЕНО 15/01/2011 16:14

Да,ещё, был бы я трусом, таких как ты не банил бы, боялся бы. подшучивать, дразнить
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #77 от 15/01/2011 16:14 цитата  

А вот за оскорбление Высшего модератора - должен последовать пожизненный бан!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #78 от 15/01/2011 17:57 цитата  

помянем....... Пьем пиво гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
111
111
123
13
555
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP