ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Чернышов Игорь 
Новичок
Сообщения: 11
Чернышов Игорь
 
Сообщение #1 от 08/03/2011 16:43 цитата  

Уважаемые форумчане и гости!
Пожалуйста обратите внимание на тему форума!
Посоветуйте какой котел приобрести! Тема одна из самых важных и актуальных на форуме!
Создается устойчивое впечатление, что значительная часть общающихся (особенно опытных) либо используют форум для "сруба" себе заказов, либо показать себе и другим, какие они "умные". Поверьте, это заметно даже "чайнику". В отличие от газового форума, на других (электроника, строительство и др.) такого нет. Дабы не вызывать дальнейшие споры о собственной значимости и рекламе, убедительная просьба посоветовать, какой котел приобрести, по следующим примерным параметрам:
1. ...У меня такой дома стоит n-лет, проблем нет(есть)...
2. ...Чиню такие, меньше(больше) других ломаются...
3. ...Дешевые (дорогие) запчасти и простой(сложный) ремонт...
4. ...Недавно (давно) на рынке, большой (маленький) опыт эксплуатации...
5. и т.п.
Относитесь с уважением к себе и к другим!
P.S. Свой опыт эксплуатации и советы оставил ранее.
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #2 от 08/03/2011 20:09 цитата  

Чернышов Игорь, Выбор котла нужно начинать с выбора того кто его будет обслуживать и ремонтировать. И что бы был хороший склад запчастей.
Что с того что у меня котел Термет МиниМакс и я ему доволен. У меня на него запчастей.....!
А у Вас может и не найтись человека который его может отремонтировать.Про наличие запчасти я в обще молчу.
И что толку расписывать преимущества 1000 разных моделей.Если из них на 70% у Вас может не оказаться запчастей и сервиса. А котел может выйти из строя любой ,и не дорогой и очень дорогой. недавно владельцам заменили котел ,только из-за того что запчастей даже в Киеве не оказалось.Только под заказ. На всю область- один такой котел. И 4 года отработал без поломок и Сервиса. смех Вышла из строя плата ,а владельцы в морозы не стали ждать пока её отремонтируют.И новую ждать тоже долго.
Для начала озвучьте на что имеется Хороший Сервис и запчасти.Потом будем Выбирать.

ЗЫ. А вот это Вы зря написали.
Цитата:
Создается устойчивое впечатление, что значительная часть общающихся (особенно опытных) либо используют форум для "сруба" себе заказов, либо показать себе и другим, какие они "умные". Поверьте, это заметно даже "чайнику".


Это Газовое оборудование,а оно дилетантов не любит.От этого и отношение на этом форуме к дилетантам такое.
Вы зайдите на Профессиональный Форум нейрохирургов(просто для примера) и там расскажите что то подобное. смех
sergey 73 
Завсегдатай
Сообщения: 560
sergey 73
 
Сообщение #3 от 08/03/2011 21:45 цитата  

Чернышов Игорь писал:
значительная часть общающихся (особенно опытных) либо используют форум для "сруба" себе заказов, либо показать себе и другим, какие они "умные".
Простите, а Вы, себя к какой группе относите? Наверное партия альтруистов имени А.Н. Борщёва? Вообще-то форум является идеальным симбиозом, кто-то рубит себе клиентов, кто-то что-то доказывает, кто-то рекламирует, кто-то хаит, в итоге все довольны, набивается кол-во постов (цель администрации).
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 08/03/2011 22:09 цитата  

Не отклоняйтесь от темы топика
Чернышов Игорь 
Новичок
Сообщения: 11
Чернышов Игорь
 
Сообщение #5 от 19/03/2011 21:47 цитата  

Видать верно я заметил....... прямо в точку............многим на больное место надавил...........Сплошная демагогия! Где советы, какой котел приобрести? Где конкретные марки? Я по крайней мере свои соображения (конкретные) изложил сразу и вовсе не для спора. Это чисто мое мнение. Изложите другое, безо всяких прав-не прав... В реально действенных ветках составляется рейтинг, типа голосовалки (модераторам на заметку) а здесь сплошной бардак. Закрывайте ветку за отсутствием содержания или наводите порядок.
Гуру, скажите просто - сейчас я бы себе купил "...........", обоснуйте,... без демагогии.... и обсера других. Смелый кто найдется?

Вопрос: Мало нареканий по Navien... На рынке уже несколько лет... Могет кто-нить че сказать?
ANDYZL 
Участник
Сообщения: 132
 
Сообщение #6 от 19/03/2011 22:25 цитата  

Чернышов Игорь, по поводу закрытия темы-согласен,а в остальном..прочтите мой ответ несколько дней назад и не скольких участников с тем же мнением.КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ,достаточно объективный. в разных регионах лоббируются разные производители котельного оборудования,поэтому однозначных ответов здесь ,в принципе,быть неможет.Космический корабль без проги запуска и команды космонавтов-груда металлолома,а с куском камня и деревянной палкой у абборигенов гораздо больше шансов выжить и добыть пищу.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

--
111
123
123
13
555
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP