ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите!!!!!LG L1953T

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #41 от 27/10/2013 13:04 цитата  

circon писал:
что еще нужно для счастливого конца моника ?
Теперь ему же ничего не поможет. Изначально надо было обращаться к специалисту, а не к тебе.

Кстати, телики и моники с прошивками идут уже лет как двадцать. А гайки за 20 лет практически не изменились. И гаечные ключи - тоже.

ДОБАВЛЕНО Вс 27 Окт, 2013 14:07

circon писал:
Yuritsh, вы вроде модератор , а вот те кто сразу называет дауном и прочими словами ,это как бы не нарушение ,собственно вы сам называете бараном , ну шли бы тогда бы на член вместе со своими правилами ,есть много форумов по электронике . так что если вы сами баран ,то и к вам отношение по такому же принципу ,удачи в стаде ! браво!
одним халявщиком будет меньше. А дауном ты сам себя тут выставлял, на протяжении трёх страниц, я всего лишь подытожил. Мог бы просто МОЛЧА прочитать ПРАВИЛА, узнал бы много полезного.

circon писал:
есть много форумов по электронике
Покажи мне ХОТЬ ОДИН форум, где будут рады тупому, нагло игнорирующему правила, халявщику. Дай ссылочку, плиз.
circon 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #42 от 27/10/2013 13:28 цитата  

на вскидку датагор и qrz /
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #43 от 27/10/2013 13:40 цитата  

И для чего им там халявщики? Объясни. Какая от таких, как ты, польза на форумах? Ты за два года ЗДЕСЬ хоть кому-то помог?

circon писал:
я на заводе один и справляюсь со всем оборудованием ,в том числе и с электроникой

circon писал:
попалось несколько мониторов с такой же материнкой ,только 19ти дюймовые , все разобрали на сверхяркие светодиоды
Похоже, вас там целая "бригада" таких "мастеров" умора умора умора

circon писал:
s24cs0
зачем пишешь непонятные буквы? Вот же оно твоё, родное, понятное:







locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #44 от 27/10/2013 13:52 цитата  

circon, не обижайся на Yuritsh,.я тоже сначала воспринимал как оскорбления.если будешь часто пользоваться форумом отношение улучшится.даже на глупые вопросы можно получить совет.просто модераторы уже устали от новых посетителей которые пропадают после 1 вопроса.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #45 от 27/10/2013 13:57 цитата  

circon, да пожалуйста, только сперва определись, что нужно - реальная помощь, но выполнять правила и предоставлять на анализ информацию на основе измерений или получить кучу бредовых бесполезных советов, но с поцелуем в попу, без правил и измерений? Лично я при поиске информации нахожу полезную информацию не на датагоре, паяльнике, коте и т.п. а именно на нескольких сайтах со строгими правилами.

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 13:58

locik, не так - вопрос не в количестве, а в качестве.
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #46 от 27/10/2013 14:09 цитата  

circon, перенеси тему в Электроника от А до Я.там попроще можно вопросы задавать.на основном форуме действительно профессионалы каждый в своем.
и советы поверь профессиональные.
circon 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #47 от 27/10/2013 16:19 цитата  

спасибо за советы ,я не буду прошивать и ремонтировать монитор , мне он не нужен , приносят их часто в подарок типа на запчасти . Yuritsh, s24cs0 ,что на ней написано ,то и написал , я ж не знаю какая она 24lc02 или 01 или 08 .
киев, я тут скачивал некоторые схемки .это проще чем писать спрашивать советы как оказывается .представляю себя первый день в радиокружке ,

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 17:21

вот если бы мне учитель в первый день выдал- ты тупой ,ты баран ,и вообще радио не для тебя ,потому что не знаешь как диод от конденсатора отличить . наверное я так сразу бы его и забросил .
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #48 от 27/10/2013 16:23 цитата  

представляю себя первый день в радиокружке ,
Немного не так,первый экзамен в университет...не сдал...)
circon 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #49 от 27/10/2013 16:26 цитата  

кстати мне напомнило еще один профессиональный сайт мастеров по программам и чиптюненгу авто , я в мозгах сам менял некоторые параметры или отключенные функции , а хотел сбросить одометр ,он сбрасывался ,но после выключения и включения зажигания вновь вылезали старые цифры , на том форуме знали хитрость как это обойти ,но ! ........ответ был такой - ты что , мы тут этим бабки зарабатываем ,

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 17:27

а ты хотел на халяву получить ответ ? в общем нашел я почему не остаются новые показания в памяти . за эту услугу мастера берут 3000 рублей .

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 17:30

cyberbob писал:
представляю себя первый день в радиокружке ,
Немного не так,первый экзамен в университет...не сдал...)
не сдал это когда ты не выучил , хотя да ,наверное не сдал , но меня и не учил никто ,сразу - не сдал . короче правила подвели ,не знал что такие строгие правила ,заточенные под мастеров сходу.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #50 от 27/10/2013 17:08 цитата  

circon, ты по сути сам расписался в собственном бессилии. В соседней теме заявил что за десять лет работы так и не научился прошивать микросхемы. Это очень дубовый мозг надо иметь для таких "успехов". В настоящее время просто не существует электроники без программируемых чипов. Любой и промышленной в том числе.
circon 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #51 от 27/10/2013 19:26 цитата  

Lenchik писал:
circon, ты по сути сам расписался в собственном бессилии. В соседней теме заявил что за десять лет работы так и не научился прошивать микросхемы. Это очень дубовый мозг надо иметь для таких "успехов". В настоящее время просто не существует электроники без программируемых чипов. Любой и промышленной в том числе.

да не прошивал я их 10 лет Рупор я последний раз 10 лет назад с ними общался , с процессором 89с51 и памятью 24lc02 ,и все ! БОЛЬШЕ НИКОГДА С НИМИ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ ЧТО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ! и это было на другой работе ,где был программатор ,сейчас мне он вообще не нужен . потому что если вылетит плата например с этой ерундой ,то придется по любому обращаться к производителю ,потому что программа в них ........защищена ! некоторые например вообще продают изделие с блоком через 6 месяцев , покупает кто нить непрерывку индутерм , оплачивают как правило в два этапа , так вот через 6 месяцев печь встает ,и если не оплатишь вторую часть за это время , то печь уже просто железо .
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #52 от 27/10/2013 19:35 цитата  

Через 6 месяцев ваше руководство должно в 3 шеи выгнать тебя,и взять на работу нормального специалиста!(или ты сынок главбуха?)
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #53 от 27/10/2013 19:38 цитата  

Ну так бы и сказал, что ты печник. И вся твоя "работа" с электроникой - это сообщить производителю, что она сломалась.

Гля-ка, темка тут же появилась http://monitor.espec.ws/section12/topic228603.html смех




makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #54 от 27/10/2013 19:47 цитата  

circon писал:
да не прошивал я их 10 лет Рупор я последний раз 10 лет назад с ними общался , с процессором 89с51 и памятью 24lc02 ,и все !

Так на этом "ядре" 89с51 вся 93хх серия построена голливудская улыбка
circon 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #55 от 27/10/2013 19:48 цитата  

Yuritsh писал:
Ну так бы и сказал, что ты печник. И вся твоя "работа" с электроникой - это сообщить производителю, что она сломалась.

Гля-ка, темка тут же появилась http://monitor.espec.ws/section12/topic228603.html смех

сами вы печник , печь это одна единица , а у нас их этих единиц тысячи и все разные .

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 20:53

STIPLER писал:
Через 6 месяцев ваше руководство должно в 3 шеи выгнать тебя,и взять на работу нормального специалиста!(или ты сынок главбуха?)

а мне еще и платят ,надо же смех а вы что делать будете ? сидеть и копаться с платой сгоревшей когда вы один на заводе и в день ломается до 10ка единиц оборудования , причем разного профиля , в том числе и даже обычные пылесосы , простой участка стоит очень дорого и он не будет ждать когда вы платку отремонтируете ,за это время ползавода встанет в ожидании вас .вот так и крутимся , пока идем одно делать , второе ломается ,и так и бегаешь весь день и практически без выходных. ,так что меня в любом случае не выгонят если сам не уйду ,да и нашли и выкупили меня на этот завод по рекомендации , хотя прежний начальник чего только не говорил про меня моему сегодняшнему шефу ,однако меня взяли ,а та контора откуда я ушел развалилась ,в ней с тех пор и ремонт не производят .только продажа осталась.

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 21:03

кстати вы поймете почему мне некогда заниматься более глубоким изучением микросхем и их программами , я ремонтирую не только электронику ,но механику и гидравлику и пневматику , от этого всего разнообразия голова трещит и склероз уже развился . года три назад я посоветовал собрать автоматическую линию по сборке браслетов на plk,линию собрали ,прошло всего три года ,а я уже забыл как программироват

ДОБАВЛЕНО 27/10/2013 21:04

эти plk, потому что собрал ,сдал , и сейчас ими давно занимаются другие , автоматики наши ,которых тоже всего двое ,зато роботы собирают сейчас .
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #56 от 27/10/2013 21:36 цитата  

circon писал:
печь это одна единица , а у нас их этих единиц тысячи и все разные .
Ну значит - печник-многостаночник.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #57 от 28/10/2013 00:07 цитата  

circon писал:
датагор
- платный даунофорум с малолетним поведенным на бабле админом-чмошником. И это обсуждалось не раз уже. Ты просто так там не зарегишься ...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
67
777
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP