ESpec - мир электроники для профессионалов


VladC2

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #41 от 27/04/2016 10:41 цитата  

Может лучше МАСТЕРУ отдать? Я вижу шо ты, его не сделаешь

ДОБАВЛЕНО 27/04/2016 11:42

Только деталей уйму нажжешь
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #42 от 27/04/2016 10:44 цитата  

Я и есть мАСТЕр. Никто тут больше его не возьмется чинить. Ты не о деталях моих печалься, а блесни своими Мастерскими познаниями.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #43 от 27/04/2016 10:53 цитата  

Толку с тобой говорить если, ты не выполняешь ПРАВИЛА http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #44 от 27/04/2016 10:58 цитата  

REKKA писал:
Толку с тобой говорить если, ты не выполняешь ПРАВИЛА http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html

Вона ты как заМАСТЕРил... Обожаешь поднимать самооценку за счет удаленного хамства "клиентам" (без риска для рожи) типа гопника Краба..? Ну не читай меня, ты мне тоже без надобности. Пустая бочка громче всех звенит? То-то любимый форум - "Нарушения правил", а сам-то ты кто, ноль без палочки?

Ты не звезди шаблонно про "нарушения правил". Что именно я "нарушил"? Состав железа указал, схему свою закачал людям. Я-то всегда читаю правила, прежде чем открывать темы (см. сам Правила), и не первый год тут, знаю манеры местного хамла-гопоты. Клиентов бесправных учи (которые тебя же и кормят), хам, а я инженер.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #45 от 27/04/2016 11:01 цитата  

VladC2, Тебе шенку до нашего КРАБА ой как дооооооооооооооооооолико!!!!!!!!!!!!
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #46 от 27/04/2016 11:05 цитата  

REKKA писал:
VladC2, Тебе шенку до нашего КРАБА ой как дооооооооооооооооооолико!!!!!!!!!!!!

Все, в игнор тебя ставлю, очередного краББа. Перед урлой пальцы топырь и пузо пивное выпячивай. Ждем вменяемых, нормальных людей (не укро-харкiвчан).
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #47 от 27/04/2016 20:23 цитата  

Ого, тема уже в мусорке? Быстро. Видно, быдлососы захватили и угробили таки форум, пока меня тут не было, распугав всех нормальных Мастеров. Одни дебилы и быдлотак остались. "Жаль, ласковый был пес (хотя и хитрый)". (с) Быдлячить - не любить людей.
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #48 от 27/04/2016 20:31 цитата  

На каком основании моя тема убита? Что, Быдло уже захватило всю власть в форуме, пропал форум, как калабухинский дом? Вы что же, Бога не боитесь, людей не стыдитесь, уроды?! Думаете, управы на вас нет, гопота? Интернет большой, не пропадем без вас, уроды. А вам дурная слава навечно.

ДОБАВЛЕНО 27/04/2016 10:33

Почему все "антикоммунисты" - УРОДЫ? Вопрос риторический. Антикоммунизм - это рак совести.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #49 от 27/04/2016 22:03 цитата  

VladC2 писал:
Почему все "антикоммунисты" - УРОДЫ? Вопрос риторический.
Вроде камень в мой огород. Во шавка как затявкала, хотя я её даже и не трогал. смех

Если ты такой сторонник коммунизма - чего же ты сдриснул в Америку, а не на Кубу, или в Северную Корею, например? Вопрос тоже риторический.


VladC2, ты себя к Людям и Мастерам не причисляй. Ты есть - форумная ПОБИРУШКА. Знай своё место. смех

Тема твоя, там же где и была http://monitor.espec.ws/section31/post2105257.html#2105257 пока.
ПРАВИЛА, естественно тобою проигнорированы.

Бывают же гниды, сначала обсирают форум, а потом к этому же форуму с протянутой рукой идут, как ни в чём не бывало.
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #50 от 27/04/2016 22:21 цитата  

Yuritsh писал:
VladC2, ты себя к Людям и Мастерам не причисляй. Ты есть - форумная ПОБИРУШКА.

Тема твоя, там же где и была http://monitor.espec.ws/section31/post2105257.html#2105257 пока.
ПРАВИЛА, естественно тобою проигнорированы.

Бывают же гниды, сначала обсирают форум, а потом к этому же форуму с протянутой рукой идут, как ни в чём не бывало.


Сам ты гнида. Угробили когда-то славный форум электронщиков быдлососоы вроде тебя, пролезли в админы, которые мышей вроде вас не ловили - вот и результат. Только и умеете в Правила бездоказательно тыкать, как 100%_ные бюрократы, кои вы и есть. Вы сами и есть Главное Нарушение Правил. ПОЗОР Джунглям! Вы ни разу не высшая каста электронщиков, а быдлососы-уркаганы.

Декларация основных принципов правосудия для жертв преступлений и злоупотребления властью (утверждена резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 40/34 от 29 ноября 1985 г.), Доклад Генерального Секретаря ООН «Господство права и правосудие переходного периода в конфликтных и постконфликтных обществах» от 23 августа 2004 г., Обновленный свод принципов защиты и поощрения прав человека путем борьбы с безнаказанностью, принятый Комиссией ООН по правам человека 08 февраля 2005 г., Резолюция Комиссии ООН по правам человека 2005/66 «Право на правду», Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 60/147 «Основные принципы и руководящие положения, касающиеся права на правовую защиту и возмещение ущерба для жертв грубых нарушений международных норм в области прав человека и серьезных нарушений международного гуманитарного права», а также резолюции Парламентской Ассамблеи Совета Европы 1096 (1996 г.) «Меры по преодолению наследия тоталитарных режимов» и 1481 (2006 г.) «О необходимости международного осуждения преступлений тоталитарных режимов», Рамочная конвенция Совета Европы о защите национальных меньшинств. Есть и прецедент Европейского Суда по Правам Человека.

ВСЕ ЭТО УРОДАМ НЕ ПИСАНО!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #51 от 27/04/2016 22:25 цитата  

VladC2, ты чего побирушка так обозлился? Не вышло по-твоему? Не удалось форум под себя нагнуть?

VladC2 писал:
Есть и прецедент Европейского Суда по Правам Человека.
Вот туда и обращайся. Расскажи им, как ты, ПОБИРУШКА, пришел на этот форум с протянутой рукой, ПРАВИЛА форума проигнорировал, форум говном поливаешь, и требуешь при этом помощи. смех смех смех Классическая советская побирушка бля... смех смех смех

VladC2 писал:
а я инженер.
Видимо поэтому ты уехал в Америку сосать американский ХУЙ.
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #52 от 27/04/2016 22:25 цитата  

Вот Урод Во Всей Красе. Чтоб тебе на том свете так помогли, как праальные поцоны твои тут "побирушкам".
Yuritsh писал:
VladC2, ты себя к Людям и Мастерам не причисляй. Ты есть - форумная ПОБИРУШКА. смех

Тема твоя, там же где и была http://monitor.espec.ws/section31/topic272110.html пока.
ПРАВИЛА, естественно тобою проигнорированы.

Бывают же гниды, сначала обсирают форум, а потом к этому же форуму с протянутой рукой идут, как ни в чём не бывало.


ДОБАВЛЕНО 27/04/2016 12:26

Сам ты гнида. Угробили когда-то славный форум электронщиков быдлососоы вроде тебя, пролезли в админы, которые мышей вроде вас не ловили - вот и результат. Только и умеете в Правила бездоказательно тыкать, как 100%_ные бюрократы, кои вы и есть. Вы сами и есть Главное Нарушение Правил. ПОЗОР Джунглям! Вы ни разу не высшая

ДОБАВЛЕНО 27/04/2016 12:30

Как этот подонок Рубищь (или как его, Свища) мог подло стереть всю инфу о железе, которую я запостил, как положено по Правилам (и схему закачал)?! Как этот урод специально мог подделать мою тему, и заголовок ей снести, чтобы подвести под статью"? Отработанные, стандартные приемчики подонка... Чтоб его также черти на том свете подводили под статью, гада.

Какие же вы все тут уроды, новые быдлоадминососы... загадили прекрасный форум с замечательными инженерами-специалистами......... Ни на что не годны, только гадить людям в душу. Тьфу на вас, гады!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #53 от 27/04/2016 22:33 цитата  

Ничего себе, как штырит побирушку. VladC2, расскажи хоть, какими препаратами колешься? У нас такие вряд-ли достать. смех смех смех
octopus63 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #54 от 02/05/2016 18:11 цитата  

Доброго всем времени суток.
На сайте впервые.
Хотел вопрос задать, по неисправности БП телевизора, случайно попал на эту переписку...

В правилах форума указано "не оскорблять других участников" и "не оставлять сообщений не относящихся к ремонту", а у вас тут ...читать противно.
Сами те, кто правила придумал, их нарушают...
Жаль. По отзывам хороший был сайт.
Догадываюсь, что моё сообщение удалят.
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #55 от 14/07/2017 07:03 цитата  

kfz6005 писал:
Если я что-то сделал не так, прокоментируйте подробно пожалуйста. И чем мне это грозит особенно. Спасибо.


Не слушай ты их. Эти умельцы даже электрохимической коррозии крестовины не отличают от обычной, весь форум ихний просмотрел, ни гу-гу... силумин у них "ржавеет"... улыбка бяка классно! одобрение неодобрение браво!

Рабочий класс, "гегемоны", ёлы... гонору им много советска власть отрастила, а образования и ума... йок. Только и умеют, что всем кагалом клевать нестандартно мыслящего "клиэнта" (бранное слово у них, кстати).
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #56 от 14/07/2017 08:01 цитата  

VladC2, слыш больной.........ДАТУ смотри !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VladC2 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #57 от 15/07/2017 11:46 цитата  

Yuritsh писал:
Ничего себе, как штырит побирушку. VladC2, расскажи хоть, какими препаратами колешься? У нас такие вряд-ли достать. смех смех смех

Этот "препарат" называется СОВЕСТЬ, дура. У вас нет.

ДОБАВЛЕНО 15/07/2017 01:53

Yuritsh писал:
VladC2, Расскажи им, как ты, ПОБИРУШКА, пришел на этот форум с протянутой рукой,

Видимо поэтому ты уехал в Америку сосать американский ХУЙ.


Это каким же РАКОМ(!) надо вывернуть наизнанку мозги, что простую человеческую ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ унизительно называть "ПОБИРУШКОЙ"... я всегда помогаю людям, когда и чем могу, и бесплатно, а иные, видать, испытывают наслаждение ГАДИТЬ... и разумеется, антисоветчики. Вы еще люди (богоподобные создания, с совестью), или уже бесы.. во плоти?

Мат этого беса (троллюги)-антикоммуниста специально цитирую, чтобы проиллюстровать лицемерную его "заботу о Правилах".

ДОБАВЛЕНО 15/07/2017 02:12

тю писал:
VladC2, слыш больной.........ДАТУ смотри !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СлыЩ, баальной маадер с дебильным ником -- не считай себя умнее всеx. Жену свою учи, когда она спит клыками к стенке, а меня не сметь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
13
2
412
777
777
888
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP