ESpec - мир электроники для профессионалов


Холодильник LG модельGRSM389SQF

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Что может случится подскажите может кто то с этим сталкивался
Может трубки засорились ?? 
 100%  [ 1 ]
Или утечка фриона??? 
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Nens 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 17/05/2009 15:20 цитата  

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуста что может случится новый холодильник , а перестал морозить совсем, разбирал смотрел компресор и винтилятор работают а не морозит???
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 17/05/2009 15:28 цитата  

Nens, я не понял, а зачем опрос создавать? Это что конкурс или соц исследование? Опрос из темы убираю, остальное дело за участниками
megavolt25 
Завсегдатай
Сообщения: 373
 
Сообщение #3 от 17/05/2009 17:28 цитата  

а по гарантии не пробовали обратиться? а ещё есть сервисное обслуживание смех
Nens 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 18/05/2009 17:39 цитата  

Да конечно звонили в сервис центр сказали отправляйте посмотрим, так далеко однако до Москвы, может потеряться по дороге , а стоит он прилично . Вот так. Может что и можно сделать. Хоть кто нибудь встречал такие проблемы.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #5 от 18/05/2009 22:05 цитата  

Nens, Вы откуда, уважаемый? Вы всерьез считаете, что холод. LG ремонтируют только в Москве?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 18/05/2009 22:56 цитата  

А интересно, какую политику занимает представительство LG по поводу ремонтов в глубинке? Или все расходы ложаться на магазин? По закону вообще-то так и есть. Но раз человек уже полез сам, то доламывать тоже придется самому.
ilyanovikov 
Бывалый
Сообщения: 66
 
Сообщение #7 от 19/05/2009 09:31 цитата  

если компрессор работает, значит нет хладогента, или проблемы с его церкуляцией!!! подмигивание
Nens 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 19/05/2009 15:40 цитата  

А живу на северной стороне Байкала. И не думаю я что ремонтировать можно только в Москве. Я сам работаю в сервисе по ремонту , мы только недавно открылись и для ремонта всё заказываем через интернет. А заправкой неверно и не будем заниматься. , Хозяин этого LG уже отправляет на завод изготовитель как заводской брак. Ну согласитесь куда за такой короткий срок мог испариться фрион, или хладогент. Вот я скорее всего утечка. Ну не сталкивался я еще с техникой LG /
dim.0 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #9 от 19/05/2009 18:49 цитата  

как вы их ремонтировать собираетесь если даже причину определить неможете. если речь идет о хол-ке Усурийской сборки в основном проблема в засоре капеляра .
Nens 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #10 от 10/06/2009 12:56 цитата  

dim.0 писал:
как вы их ремонтировать собираетесь если даже причину определить неможете. если речь идет о хол-ке Усурийской сборки в основном проблема в засоре капеляра .


С холодильник LG уже все решено хладеген не дозаправили, его поменяли на новый даже извинились . Огромное спасибо всем!!!
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #11 от 13/06/2009 19:20 цитата  

Nens писал:
Я сам работаю в сервисе по ремонту , мы только недавно открылись и для ремонта всё заказываем через интернет. А заправкой неверно и не будем заниматься. Ну согласитесь куда за такой короткий срок мог испариться фрион, или хладогент. Вот я скорее всего утечка. Ну не сталкивался я еще с техникой LG /

Даешь сервисных центров больше и разных!!!! браво!
SergheyM 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #12 от 19/07/2009 00:28 цитата  

Холодильник LG GR-389SQF отработал 4 года сегодня заметили что перестал нормально работать компрессор то есть включается как будто тепловушкой и тепловушкой же через 20 -40 сек выключается. Все остальное работает. Подскажите есть ли смысл самому (электрик) ковыряться и если нет то что примерно придется менять ?
strit 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #13 от 27/08/2009 14:31 цитата  

попробуй заменить позистор.проверь контакты.если продолжит то меняй мотор.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 10/01/2010 12:23 цитата  

Тема оформлена неверно, да и смысла в ней нет

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
1
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP