ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна Ваша помощь! Спасибо! Ваша Виктория!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Victoria2012 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 05/02/2012 14:11 цитата  

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Заранее Вам ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!
Вопрос №1.
У меня есть 2 ноутбука: Dell и Hewlett-Packard (HP).
В ноутбуке Dell стоит «Адаптер беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI».
При этом когда я в ноутбуке Dell изменяю двенадцатизначный номер «локально управляемого МАК-адреса» «Адаптера беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI», то у меня при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!! ИМЕННО ЭТО МНЕ И НУЖНО!!! Например, когда я проверяю свой «ВНЕШНИЙ IP-адрес» на сайте www.2ip.ru, то вижу, что он МЕНЯЕТСЯ!!! То есть моя цель – это иметь возможность в любой момент поменять «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!), когда я при этом делаю всего-навсего ЭЛЕМЕНТАРНОЕ – всего-навсего меняю за одну минуту двенадцатизначный номер «локально управляемого МАК-адреса» «Адаптера беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI», и у меня АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯЕТСЯ «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!!
В ДРУГОМ ЖЕ моём ноутбуке - Hewlett-Packard (HP) - стоит «Сетевой адаптер Broadcom 4313 802.11b/g/n».
При этом когда я в ноутбуке Hewlett-Packard (HP) изменяю номер «управляемого МАК-адреса» «Сетевого адаптера Broadcom 4313 802.11b/g/n», то у меня при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) НЕ меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!! А ЭТО МНЕ ВОВСЕ НЕ НУЖНО!!! То есть моя цель – это иметь возможность в любой момент поменять «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!), меняя при этом всего-навсего номер «Управляемого МАК-адреса»!!!
То есть когда я делаю в ноутбуке Hewlett-Packard (HP) ТО ЖЕ САМОЕ, что и в ноутбуке Dell (см. выше), то у меня при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) НЕ меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!! А моя цель – это иметь возможность в любой момент поменять «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!)!!!
Вопрос №1: почему у меня в ноутбуке Hewlett-Packard (HP) при выходе в Интернет через Wi-Fi НЕ меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука, хотя я при этом, как указано выше, ИЗМЕНЯЮ номер «Управляемого МАК-адреса»???
При этом в моём ноутбуке Hewlett-Packard (HP) происходит одна примечательная деталь: когда я нахожусь в Интернете через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) и меняю хотя бы всего ТОЛЬКО одну цифру номера «Управляемого МАК-адреса», то у меня МГНОВЕННО вырубается Интернет, то есть мой выход в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) НАПРЯМУЮ зависит от НОМЕРА (от ИЗМЕНЕНИЯ НОМЕРА!!!) «Управляемого МАК-адреса», НО НЕ ТАК, КАК МНЕ НУЖНО (см. выше)!!! То есть РЕАКЦИЯ ЕСТЬ, НО НЕ ТА!!!
Вопрос №2: что нужно сделать, чтобы в моём ноутбуке Hewlett-Packard (HP) при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi МЕНЯЛСЯ «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука, когда я ИЗМЕНЯЮ номер «Управляемого МАК-адреса»??? То есть как заставить мой ноутбук Hewlett-Packard (HP) делать ТО ЖЕ САМОЕ, что делает другой мой ноутбук Dell (см. выше, вопрос №1)?
Вопрос №3: можно ли поставить в мой ноутбук Hewlett-Packard (HP) «Адаптер беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI» из моего ноутбука Dell, и будет ли тогда в моём ноутбуке Hewlett-Packard (HP) меняться IP-адрес моего ноутбука, как в ноутбуке Dell (см. выше, вопрос №1)??? Если это можно сделать, то, пожалуйста, подскажите, как это можно сделать. А также подойдут ли «мозги» (программное обеспечение, драйвера) «Адаптера беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI» из моего ноутбука Dell к «мозгам» (программному обеспечению, драйверам) моего ноутбука Hewlett-Packard (HP)???
Помогите, пожалуйста!
Моя почта:
Ещё раз заранее огромное Вам спасибо за Вашу помощь. Благодарю Вас за скорый ответ. Извините, пожалуйста, за беспокойство.
С уважением, Ваша Виктория! На веки Ваша!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 05/02/2012 14:19 цитата  

Не надо, клонируя темы во всех разделах, нарываться на неприятности. Лучше приведи текст в читабельный вид.
Victoria2012 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 05/02/2012 14:43 цитата  

Alexasha, Текст у меня ИДЕАЛЬНЫЙ! Я по образованию ФИЛОЛОГ! И я, наоборот, всё подробно написала, то есть ВСЁ ПОДРОБНО РАЗЖЕВАЛА! Ваша Виктория!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 05/02/2012 14:55 цитата  

Victoria2012 писал:
Текст у меня ИДЕАЛЬНЫЙ!

Ага. Накой у вас один и тот же текст повторяется сто раз? Вы для дебилов писали, или...?
IIK 
Участник
Сообщения: 113
 
Сообщение #5 от 05/02/2012 15:21 цитата  

Начал читать и не смог до конца добраться... Писать надо коротко, не акцентируя одно и то-же много раз. Народ тут грамотный(по крайней мере, технически) и разберется, где кафе, а где дом. Посмотрите, 40 просмотров - и ни одного ответа.
С уважением.
andyoak2 
Участник
Сообщения: 190
andyoak2
 
Сообщение #6 от 05/02/2012 23:41 цитата  

Victoria2012 писал:
Текст у меня ИДЕАЛЬНЫЙ! Я по образованию ФИЛОЛОГ!

Эх , наша Виктория , филолог - а не знаете , что во фразе
Victoria2012 писал:
На веки Ваша!

"навеки" необходимо писать слитно . Вот если бы Вы написали "Ваша на века" - здесь да , таки раздельно смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
315


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP