ESpec - мир электроники для профессионалов


Котел Villant (T4) CWK 24-12 E so28 допоможіть будь- ласка

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vodnar 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 01/02/2013 14:19 цитата  

доброго часу шановним форумчанам!!!

Буду просити у вас в допомозі по таким питанням

- які функції виконують дані перимикачі, котрі я виділив на фото!?

- і ще таке питання по ГВС(даного типу котла)
Система опалення працює добре(поки що 8 радіаторів) - на обігрів не скаржуся!

а от зовсім інша ситуація з Гарячою водою, (не має різниці в якому режимі, чи СО чи ГВС) відкриваю вентель гарячої води, чути як котел переходить в режим для підігріву ГВ., зразу іде тепленька водичка, тотім на секунд 8-10 іде гаряча...потім знову тепленька....через трошки зовсім холодна. І так може чергуватися!!!

потім я попробував відбір ГВ з включеним тумблером (№6 - в мене на фото)....ЕВРІКА....пішла гаряча вода(навіть гарячуща)улыбка

тож хочу Вас запитати...другий контур обов`язково повинен працювати з цим включеним тумблером?, чи можливо він повинен працювати і без його включення !?

буду щиро вдячний за відповідь!!!

SAM_6992.JPG
 Описание:
 Размер файла:  403.54 КБ
 Просмотрено:  537 раз(а)

SAM_6992.JPG


SAM_6993.JPG
 Описание:
 Размер файла:  412.29 КБ
 Просмотрено:  603 раз(а)

SAM_6993.JPG


SAM_6996.JPG
 Описание:
 Размер файла:  411.29 КБ
 Просмотрено:  284 раз(а)

SAM_6996.JPG


SAM_7000.JPG
 Описание:
 Размер файла:  402.2 КБ
 Просмотрено:  362 раз(а)

SAM_7000.JPG


  SAM_6994.JPG  165.18 КБ  Скачано: 445 раз(а)
  SAM_6995.JPG  150.21 КБ  Скачано: 392 раз(а)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #2 от 01/02/2013 14:25 цитата  

vodnar, начни с изучения Правил http://monitor.espec.ws/section38/topic177131.html
vodnar 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 01/02/2013 14:25 цитата  

якщо можливо я щось пропустив з настроюючих кнопок і регуляторів, то прошу у Вашій допомозі по їх знаходженню і їхньому керуванню!

ДОБАВЛЕНО 01/02/2013 15:30

vodnar писал:
якщо можливо я щось пропустив з настроюючих кнопок і регуляторів, то прошу у Вашій допомозі по їх знаходженню і їхньому керуванню!


змініть будь - ласка назву теми на таку:

Котел Villant (T4) CWK 24-12 E so28,допомога з настройкою ГВС, та регулювальними резисторами та кнопками
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #4 от 01/02/2013 14:43 цитата  

vodnar, я просил изучить Правила. Результата нет...
Название темы должно быть четким и понятным, чтобы читающему его форумчанину сразу стала ясна тематика вопроса. В большинстве разделов конференции ESpec принято в заголовке темы указывать производителя и модель обсуждаемой аппаратуры, а также суть проблемы в двух-трех словах. Крайне не рекомендуется использовать в названии темы бесполезные слова типа "помогите", "вопрос" и т. п.
9. Писать сообщения разрешается только на русском или английском языках. В первом случае в качестве набора знаков должна использоваться кириллица, во втором - латиница. Если у вас нет возможности писать на кириллице, но вы хотите оставить сообщение на русском языке, используйте функцию "Русская клавиатура".

До исправления тему перемещаю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
33
67
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP