ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #1 от 01/02/2013 11:18 цитата  

Вот заспамили мне:
Цитата:
Тренинг "Манипуляция мужчинами" со скидкой 70% в Академии сексуального воспитания

Меня конечно пидаром называли неоднократно, но это абсолютно не значило что это так есть на самом деле! подмигивание смех А может решили что у меня половина клиентов мужики, которые часто жмотятся выкатить бабло за мои профессиональные услуги ремонта и мне стоит освоить новые нетрадиционные методы воздействия на эту категорию клиентов? хммм... Могет быть, могет быть?! шок Че только сейчас не выдумают для оболванивания людей! недовольство, огорчение Но губы красить я по-любому не буду! смущен подмигивание смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #2 от 01/02/2013 13:40 цитата  

viktor_ramb писал:
Вот заспамили мне:
Так действуют интеЛигЭнты: сам вляпался в гавно - поделись запахом со всеми? Начальник, иди работай.
viktor_ramb писал:
Меня конечно пидаром называли неоднократно, но это абсолютно не значило что это так есть на самом деле! подмигивание смех
Ты в этом уверен?
viktor_ramb писал:
Но губы красить я по-любому не буду! смущен подмигивание смех
Не кокетничай и не рекламируй здесь свои гомосекские фантазии и мечты - тебе краситься там не предлагали. Подмывайся чаще.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 01/02/2013 14:15 цитата  

stoves, я так изнал что ты не пройдёшь мимо этого моего сообщения браво! и практически был уверен, что извратишь его как нужно будет тебе! Провокация удалась на славу! классно! Тролить тролей оказывается увлекательная вещь! подшучивать, дразнить Специально точку не поставил в необходимом месте, а троль уже хватается за это, обвиняя тебя как минимум в половине смертных грехов! смех Пару удачных строчек и троль исходит на гамно, пытаясь тебя унизить, притягивая за уши то, чего практически нет! Знаю, но не скажу!
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #4 от 01/02/2013 15:44 цитата  

«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся...»
viktor_ramb писал:
Меня конечно пидаром называли неоднократно, но ....
Но губы красить я по-любому не буду! смущен подмигивание смех

КОКЕТКА,
Женщина, стремящаяся своим поведением, манерами, нарядом понравиться мужчинам, вызвать к себе интерес.
О мужчине, который таким образом стремится произвести эффект.
viktor_ramb писал:
Специально точку не поставил в необходимом месте, а троль уже хватается за это, обвиняя тебя как минимум в половине смертных грехов!
Так ты не только кокетка - глупая интеЛигЭнтка с больными фантазиями?
Какие обвинения и где увидела? В твоих же словах?
viktor_ramb писал:
Пару удачных строчек и троль исходит на гамно, пытаясь тебя унизить, притягивая за уши то, чего практически нет! Знаю, но не скажу!

Половина грехов? Иди подмойся, отштукатурь рожу, выучи и пересчитай "смертные грехи".
И только потом виляй здесь голой жопой.
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #5 от 01/02/2013 18:02 цитата  

viktor_ramb писал:
stoves, я так изнал что ты не пройдёшь мимо этого моего сообщения браво! и практически был уверен, что извратишь его как нужно будет тебе! Провокация удалась на славу! классно! Тролить тролей оказывается увлекательная вещь! подшучивать, дразнить Специально точку не поставил в необходимом месте, а троль уже хватается за это, обвиняя тебя как минимум в половине смертных грехов! смех Пару удачных строчек и троль исходит на гамно, пытаясь тебя унизить, притягивая за уши то, чего практически нет! Знаю, но не скажу!

Ты ведь сам себя обвиняешь.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 01/02/2013 18:27 цитата  

stoves, О-па ! Налицо обострение у тебя уж не знаю чего, скажем традиционно что шизофрении, хотя сам не специалист в этой области, просто любитель, поэтому могу ошибаться - есть ведь более серьёзные болезни из этого разряда , одной из которых ты наверное страдаешь! Надеюсь она хоть не прогрессирует?
stoves,
Цитата:
О мужчине, который таким образом стремится произвести эффект.

Уж более чем ты, stoves, эффект взорвашегося туалета, произвести точно здесь никто не может, потому что не хочет всех и вся кругом обделать не взирая на лица ... и попы! браво!
Виталий315
Цитата:
Ты ведь сам себя обвиняешь.

Это тебе так хочется, чтобы так было - прежде чем писать такое подумай внимательно над входящей инфой! Подключение тебя к этому разговору было также легко прогнозируемо - "мухи мимо гавна никогда не пролетят". Блин, аж скучно, потому что всё известно наперёд! Зеваю Хотелось бы даже написать за вас ваши же будущие высказывания, т.к. они наперёд все известны, причём не только мне, а большинству завсегдатаев Свободного, но глупо на это тратить время - пойду ка лучше доделаю работу, чтобы закончить рабочую неделю. классно!
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #7 от 01/02/2013 18:33 цитата  

viktor_ramb ты просто хам и балбес, у тебя язык поганный. У меня больше претензий к stoves, но я понял его.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
67
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP