ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #1 от 12/02/2013 16:59 цитата  

А я вот думаю где подхалимы stoves-а. Ведь все тему о Библии извратил и ему многие подсирали. Где они сейчас?

ДОБАВЛЕНО 12/02/2013 18:00

Они им безумно восхищались и аплодировали.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 12/02/2013 18:39 цитата  

Виталий315,
Цитата:
... где подхалимы stoves-а.

Так он тебя в них записал! http://monitor.espec.ws/section10/topic125187p180.html
Виталий315, ты лично давал ему на это разрешение или он по умолчанию сколотил себе виртуальную команду поддержки по принципу "враг моего врага - мой друг" ? хммм... подмигивание
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #3 от 12/02/2013 18:53 цитата  

Не путай одних с другими. У меня был с тобой разговор? Я ни на чью морду не смотрю, можешь еще цитату выложить, где я говорю о том, что у меня к нему больше претензий. Что ты, что он- одно выходит, а я за правду. Я не злопамятный и тебя простил, а ты опять начинаешь.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 12/02/2013 19:09 цитата  

Виталий315,
Цитата:
У меня был с тобой разговор?

А здесь все со всеми говорят и одновременно никто и ни с кем ! Приват относительно только вличке или в скайпе.
Цитата:
а я за правду.
Это странно слышать от человека, занимающегося нелегальным предпринимательством! сумашествие
Цитата:
Я не злопамятный и тебя простил, а ты опять начинаешь.

А я ни на кого не обижаюсь и тебе не советую - на обиженых воду возят, а прощение без извинений может быть истолковано как слабость. И я не начинаю, я продолжаю начатое уже давно - когда человек меняет свои принципы без веских на то причин, то это наводит на определённые выводы.
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #5 от 12/02/2013 19:22 цитата  

viktor_ramb писал:
Виталий315,
Цитата:
У меня был с тобой разговор?

А здесь все со всеми говорят и одновременно никто и ни с кем ! Приват относительно только вличке или в скайпе.
Цитата:
а я за правду.
Это странно слышать от человека, занимающегося нелегальным предпринимательством! сумашествие
Цитата:
Я не злопамятный и тебя простил, а ты опять начинаешь.

А я ни на кого не обижаюсь и тебе не советую - на обиженых воду возят, а прощение без извинений может быть истолковано как слабость. И я не начинаю, я продолжаю начатое уже давно - когда человек меняет свои принципы без веских на то причин, то это наводит на определённые выводы.

Со второго твоего ответа начну. Ты ведь не знаешь что значит милостыни хочу, а не жертвы. Если бы я из корыстных побуждений обогощался, то грех мне, а если двое детей и жена больная просят кушать, то считаю надо заработать на хлеб, а не ждать пока государство даст работу.
На счет третьего скажу, что ты перестал на меня наезжать, это и посчитал сигналом, но по твоему оказалось это слабостью. Слабость во первых проявилась с твоей стороны.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 12/02/2013 20:03 цитата  

Виталий315,
Цитата:
... если двое детей и жена больная просят кушать, то считаю надо заработать на хлеб, а не ждать пока государство даст работу.

Значит получается можно воровать - отмаза для себя и окружающих уже найдена с надеждой что прокатит! ухмылка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #7 от 12/02/2013 20:21 цитата  

Ребят хорош...Мало в реале проблем?Давайте еще в сети сраться будем.
Убираю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
315
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP