ESpec - мир электроники для профессионалов


stoves

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #1 от 11/03/2013 20:37 цитата  

Цитата:
.....меня обозвал stores и будет ли ему БАМ пожизненно?

stores.....А кто это ? Что-то ни разу не встречал здесь такого участника хммм... хммм... хммм... голливудская улыбка
И что такое БАМ пожизненно ? На достройку Байкало-Амурской магистрали что ли законопатить ? До конца дней ? хммм...

http://monitor.espec.ws/section19/topic214417.html

Рад бы не смеяться, да только смешное на каждом шагу. смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #2 от 11/03/2013 22:37 цитата  

memristr писал:
Действительно, как говорит Владимир Владимирович: и камень в него бросить некому!
Давай отважный борец, бросай!
Хватит терпеть, открой всем глаза, выдай всё что там у тебя наболело.
Что тебе прищемило?
memristr писал:
Лучшие из людей, так сказать, цвет нации - "народные избранники"!
По данным Навального, у единоросса, ....
Вот такие они - борцы с коррупцией!

Молодец memristr, храбёр! Отважный борец с борцами! По данным самого Навального!


ЕМХ писал:
Как можно голосовать 13 лет за такое? "Оно" врёт 13 лет подряд, кидает дешёвые понты и ворует.
Что тебе кинуто, что у тебя украдено?
sasadf писал:
В связи с этим и не хило вспомнить железную руку,
Тут ты прав! Жаль нет на всю вашу мразь такой руки. Поэтому недоумкам никто не мешает гадить на власть и страну.
ЕМХ писал:
Или дауны, по утверждению Мединского?
Не сомневайся - это очень точное и верное утверждение.
sasadf писал:
Лично меня, да и весь народ интересует окончание разборок с бывшим ГЛАВНЫМ предателем Страны!
Весь народ Батайска интересуется? Кто там тебя предал?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #3 от 11/03/2013 23:36 цитата  

stoves, ты трибуну с форумом не перепутал? смех уже голос сорвал давно бедолага... шепчешь кое-как... дык пожалей себя, не загоняй раньше времени в могилу... нам тя будет не хватать рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья
клоун смех смех смех
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #4 от 11/03/2013 23:37 цитата  

stoves писал:
что у тебя украдено?

Государство.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #5 от 11/03/2013 23:45 цитата  

ЕМХ, так оба твоих государства на месте, вроде ? В одном твой дружок "Мишуля" счастлИво живёт-поживает. В другом - лучшие в мире больницы. В которых что ни врач, то педант. голливудская улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #6 от 12/03/2013 00:17 цитата  

aze1959 писал:
stoves, ты трибуну с форумом не перепутал?
Ой какой грозный! Пытаешься реветь от досады?
Уродец пужливый, твой гнилой сайтик уже загнулся? Здешняя реклама не помогает?
aze1959 писал:
не загоняй раньше времени в могилу...

Пользователей онлайн: 4
Максимум онлайн: 42 - 08 Ноября 2011, 09:02:25
Сегодня онлайн: 13

Первая десятка пользователей
aze1959
vav
grin59
tvsergeiconst
rematik
ЕМХ писал:
stoves писал:
что у тебя украдено?
Государство.
Не пускают в Штаты?

В американском Конгрессе выступили представители российской оппозиции — Касьянов, Алексеева, Иларионов, Гудков. Рассказывали о своей деятельности, рассуждали о российско-американских отношениях. Только желающих послушать собралось не так много — у конгрессменов и журналистов были другие дела. В Москве же к этой поездке отношение неоднозначное.
В таком формате Россию в Вашингтоне обсуждают ежегодно. "Правозащитные организации в России, к сожалению, существуют в основном на средства из-за рубежа", — отметила, между тем, правозащитник, председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева.

Проблемы, вставшие на пути демократии в России, организаторы тщательно фиксируют. Форум проводят отставной чиновник Госдепартамента. Задачи фонда — в разосланных приглашениях: "надежная поддержка демократических союзников, прав человека, вооруженных сил США, готовых к угрозам XXI века".

Американские СМИ, кроме русской службы "Голоса Америки", событие проигнорировали. Экспертное сообщество за пределами зала интереса не проявило.
memristr писал:
Дура - отрубила сук на котором сидела!
А ещё, бывший прокурорский работник...
Оно тебе надо? Нет своих проблем?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #7 от 12/03/2013 03:48 цитата  

Цитата:
Уродец пужливый, твой гнилой сайтик уже загнулся?

stoves, скока экспресии то... а гнилой потому что таких как ты сразу пинком под зад? смех дык с троллями так и надо... це судьбы-сам выбирал смех
ты хотя бы одну фразу обдуманную собой напиши... порадуй меня.... а то ведь небеспочвенно пахнет клиникой... неизлечимо смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #8 от 12/03/2013 10:47 цитата  

aze1959 писал:
stoves, ты трибуну с форумом не перепутал? смех уже голос сорвал давно бедолага... шепчешь кое-как... дык пожалей себя, не загоняй раньше времени в могилу... нам тя будет не хватать рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья
клоун смех смех смех

aze1959 писал:
Цитата:
Уродец пужливый, твой гнилой сайтик уже загнулся?

stoves, скока экспресии то... а гнилой потому что таких как ты сразу пинком под зад? смех дык с троллями так и надо... це судьбы-сам выбирал смех
ты хотя бы одну фразу обдуманную собой напиши... порадуй меня.... а то ведь небеспочвенно пахнет клиникой... неизлечимо смех

Модераторы, никто из вас не видит тявканья этого ничтожного тролля? Хоть каким боком это в тему?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 12/03/2013 10:57 цитата  

stoves,
Цитата:
Модераторы, никто из вас не видит тявканья этого ничтожного тролля?

Это ты про себя? хммм... Весьма самокритично! классно! смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #10 от 12/03/2013 11:09 цитата  




stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #11 от 12/03/2013 11:13 цитата  



3. Использование в подписи ....
Допустима только текстовая подпись средним или мелким шрифтом до трех строк и не более чем с одной ссылкой.
aze1959 писал:
stoves, ты трибуну с форумом не перепутал? смех уже голос сорвал давно бедолага... шепчешь кое-как... дык пожалей себя, не загоняй раньше времени в могилу... нам тя будет не хватать рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья
клоун смех смех смех

aze1959 писал:
Цитата:
Уродец пужливый, твой гнилой сайтик уже загнулся?

stoves, скока экспресии то... а гнилой потому что таких как ты сразу пинком под зад? смех дык с троллями так и надо... це судьбы-сам выбирал смех
ты хотя бы одну фразу обдуманную собой напиши... порадуй меня.... а то ведь небеспочвенно пахнет клиникой... неизлечимо смех

Модераторы, никто из вас не видит нарушение в подписи и провокации этого тролля?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #12 от 12/03/2013 13:31 цитата  

stoves, и у меня и у многих других нет никакого желания и читать твои посты и общаться с тобой. можно конечно тебя игнорировать. Но... ты постоянно лезешь во многие темы и банально засираешь. вот дал ты сцылу-скопировал и что? источник уверен что надёжный? нет конечно-главное что удобный для твоего мирровозрения. естно каждый по своему смотрит на жизнь-и у каждого свой взгляд. и раздражает что некоторые тролли типа типа прочитав возражения на твои посты сразу же переходят на личности, тем самым порождая срач. бяка если имеешь свою точку зрения-будь добр обосновать своими словами и объяснить подробно что как и почему. как я предполагаю тебя и в жизни считают неудачником и занудой. и естно что работая прокурорским тебя допускали тока для чтения политинформаций-ибо для это не требуется большого ума. а вот к расследования чего-нибудь никогда. дык если ты уж определяешь виновен или не виновен чел по гороскопу смех такие долго не задерживаются на работе...
семьи у тя естно нет-ибо бабы конечно "дуры", но не до такой же степени!! (дамы прошу не обижаться!)
на работе такого зануду терпеть не могут и посылают в разные места с завидной периодичностью. родственники резюмируют "в семье не без урода"
жалка мне тя аж до слёз, неприкаянный ты наш рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #13 от 18/03/2013 01:24 цитата  

Цитата:

Прошу прощения у всех, но в пределах своей вины и не более!

У "врат суда" поторговаться не забудь. улыбка
Обычный ответ: "Бог простит!" голливудская улыбка Ну, эт конечно если с чистосердечным и с раскаянием. подмигивание
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #14 от 18/03/2013 02:07 цитата  

shov244 писал:
Это всё что ты хотел сказать про "ашипку"? Это принципиально по теме ? Может мне на первом рисунке нужно было еще и колличество витков витков указать ? Да ты просто смешон .
"Грамотей", учись рисовать и читать схемы, смейся над своим шаманством:
shov244 писал:
и не стал настаивать на экранировку платы управления .
Цитата:
взял пищевую фольгу, сложил в три или в четыре раза, и накрыл ей сверху плату управления, закрепив на находящихся рядом саморезах, просто проткнув ими фольгу и закрутив обратно. В одном месте прижал винтом с лепестком заземления.

Почти также делаю , когда клиент не соглашается или точно не согласится на замену магнетрона, только делаю в один слой и изолирую внутри скотчем .

В результате:
pvikt писал:
Понятно, что шаманство,..
По крайней мере, неисправность локализована
.
.............
Зашел рассказать продолжение истории: ... глюк все равно начал вылазить время от времени.

Ещё сопли:

stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #15 от 18/03/2013 16:32 цитата  

viktor_ramb писал:
Прошу прощения у всех, но в пределах своей вины и не более!

И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.
Япономать 
Бывалый
Сообщения: 95
Япономать
 
Сообщение #16 от 18/03/2013 16:55 цитата  

viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #17 от 18/03/2013 17:13 цитата  

АВАС писал:
Цитата:

Прошу прощения у всех, но в пределах своей вины и не более!

У "врат суда" поторговаться не забудь. улыбка
Обычный ответ: "Бог простит!" голливудская улыбка Ну, эт конечно если с чистосердечным и с раскаянием. подмигивание

Вот он (господь) и определит "меру, степень, глубину", и потом, у врат, а не сейчас, когда "определителем" каждый утырок пытаются позиционироваться! бяка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #18 от 19/03/2013 18:33 цитата  

aze1959 писал:
Виталий315, помнишь вот это? когда я кое кого придавил и кое кто спрыгнул с темы. Напомнить кто или сам догадаешься? смех
Виталик я не помню не одной темы, да и собсна никто не помнит где ты в обсуждениях на определённом уровне блеснул умом. Зато скандальных постов-пруд пруди бяка ибо ты здесь-тролль, поэтому и не банят...
Цитата:
Ты думаешь моя судьба в твоих руках?

нет не думаю... но не откажу себе в удовольствии опустить тебя и не один раз... ибо тех кто лижет задницу администрации и думает что это его счастливый билет-можно и нужно ставить на место смех

Может он прав и пора этого aze1959 ....

Шерлок№2 
Завсегдатай
Сообщения: 444
Шерлок№2
 
Сообщение #19 от 20/03/2013 07:20 цитата  

stoves писал:,
Цитата:
никто из вас не видит нарушение в подписи и провокации этого тролля?

Цитата:
пора этого aze1959 ..

makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #20 от 20/03/2013 07:51 цитата  

И никуя! голливудская улыбка Девчёнки, хватит ябидничать!!! подшучивать, дразнить смех





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
13
33
888
888
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP