ESpec - мир электроники для профессионалов


zzz

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sedoi56 
Завсегдатай
Сообщения: 481
 
Сообщение #1 от 27/06/2013 19:33 цитата  

tynalex, да конечно ты прав, просто хозяин крутит жопой: была гроза со всеми вытекающими, поэтому я прикинул, что виноват тьюнер
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 27/06/2013 19:56 цитата  

Sedoi56 писал:
поэтому я прикинул, что виноват тьюнер

А я прикинул,тема просит корзины.Мы тут что,по "прикинул" или по реальным действиям?
Правила,выписка: (это не формальность, и не каприз администрации, а необходимое условие для работы поисковых систем. Тема созданная вами, существует не только для решения ваших проблем, но и участвует в поиске - проявляйте уважение к форуму и другим участникам.)
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 27/06/2013 23:23 цитата  

Sedoi56 писал:
хозяин крутит жопой
- обычно так ты себя ведешь на форумах, особенно после моего появления в теме ... поверь - меня - "не возбуждает" ЭТО, а вот местных модераторов ... так что "упражнения на шесте" - не помогут в теме - только ответы НА МОИ и ДРУГИЕ ТОЛКОВЫЕ ВОПРОСЫ в теме тебя еще могут спасти от публичного избиения ... а то ты "соскучился" видимо "за наукой ремонта" от меня гы-гы
makeym1974 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #4 от 28/06/2013 01:13 цитата  

KRAB, а ты здесь чаще появляешься! подмигивание

ДОБАВЛЕНО 28/06/2013 02:34

Sedoi56, А кинескоп не менял???? подшучивать, дразнить
makeym1974 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #5 от 28/06/2013 01:44 цитата  

LordLostr, Бакум, А Вы типа правила соблюдаете! смех Так я Вас в енто несоблюдение и ламерство не один раз носом пихнуть мог подшучивать, дразнить смех бяка А тут перед пацаком понты гнёте подмигивание Так вы итак всех спецов разогнали, под KRABа косите? - так итак все у него смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
2
67
67
67
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP