ESpec - мир электроники для профессионалов


2

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 07/11/2013 18:24 цитата  

Закрываем голливудская улыбка SSC9522S - эту шнягу у нас хер где купишь!
Аппарат собираю и нах клиента посылаю! смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 16/11/2013 14:01 цитата  

Клиент сёдня пожаловался! смех
Обзвонил докуя СЦ, ШИМов нет и многие о таких не слыхивали, только в авторизованном сервисном центре Toshiba ему обьяснили, ремонтом они не занимаются (тобишь микры не меняют), а занимаются заменой блоков (во докатились! подшучивать, дразнить ) - за блок озвучили цену в 7000руб (при стоимости телика в 9000р) и ожидание в пределах двух месяцев!!!! смех Клиент ПЛАКАЛЬ!!! гы-гы
RAMMER 
Передовик
Сообщения: 1027
 
Сообщение #3 от 16/11/2013 15:51 цитата  

makeym писал:
Б.П с инвентором - PE-3630-01UN-LF
аналог
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 16/11/2013 16:02 цитата  

ООООО - надо будет созвонится с клиентом, думаю за 5000р его устроит! голливудская улыбка
RAMMER, Спасибо! подмигивание

ДОБАВЛЕНО 16/11/2013 18:05

А хрен там подшучивать, дразнить
Товары которые отмечены *** не доступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!
Вообщем нет этого блока! Теперь я ПЛАКАЛЬ! смех
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #5 от 21/11/2013 19:34 цитата  

NO ®, Олег,абсолютно верно,поддерживаю. классно! Мир, Дружба, Жвачка
ALBERT002 
Бывалый
Сообщения: 73
 
Сообщение #6 от 21/11/2013 20:44 цитата  

makeym писал:
в авторизованном сервисном центре Toshiba

Или клиент пиз...ит,или не туда звонил.Никаких проблем с ремонтом,сроками и запчастями Тошибы нет.
NO ® писал:
Ко всему этому у большинства ремонтников есть неисправные или исправные блоки
Без проблем!Как у всякого уважающего себя ремонтника.
NO ® 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #7 от 21/11/2013 20:46 цитата  

makeym, еще бы хотел узнать какие ты, сучек, даешь гарантии к обязательствам перед твоими клиентами? АСЦ дают от 3 месяцев (минимум по закону) до года не зависимо от дефекта.
RAMMER 
Передовик
Сообщения: 1027
 
Сообщение #8 от 21/11/2013 20:53 цитата  

NO ®, Олег ты уж прости меня , больше не повторится
NO ® 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #9 от 21/11/2013 21:18 цитата  

RAMMER, Саша, ты что, какие от тебя извинения? Перед твоим орг. и воспитательным талантом я ногтя не стою, но я привык уважать знания и труд профи заработанных десятилетиями. В этой теме хамски вытерли ноги об "наши университеты". Видимо уместно попросить от администрации "санкций" к ТС если этот форум уважает Мастеров. Я не прав?
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #10 от 22/11/2013 16:21 цитата  

Нихрена се как тут всё закрутилось!
NO ®, Во первых этот клиент является боссом моего друга и у меня есть в этом кое какой интерес, во вторых у этого дяди есть знакомый который работает в промэлектронике, потому он решил что сможет достать не доставуемое!
По поводу опускания голливудская улыбка , естественно что это относится не ко всем, та и цели кого либо опустить и в голову не приходило, но ежели есть такие акуевшие шкуродёры, то нех на зеркало пенять и в нос себе пяткой стучать!
Та и какого хера я тут перед кем-то оправдываюсь, даже не зная перед кем (хотя догадываюсь, очередной негодяй) ! подшучивать, дразнить Ежели кому-то на пипетку наступил - извиняйте, впредь буду умней!
RAMMER, извиняй, и тебя из заменя зацепили! смущен
NO ® 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #11 от 22/11/2013 19:27 цитата  

makeym, кому нужны твои оправдания и пофиг кем является клиент, это клиент, а ты на весь интернет нах посылаешь, как минимум не этично. Клиенты ведь читают тоже и у них складывается впечатление о Мастерах в целом. Тем более ты опустил сервисников большая часть которых профи и волчары нашего бизнеса и не позволяют себе вольностей посылать людей нах или за запцацками.

Кстати в большинстве сервисов цены значительно ниже чем у частников, тк есть куча халявного ЗИПа с старых донорских блоков. Применительно к этому примеру ты покупаешь блок за 2500, а адекватная цена ремонта этого телика до 30% от стоимости нового аналогичного. То есть клиент реально заплатит 2500-3000руб из соображений простой рентабельности. Вот и думай кто тут дурак ты или сервисник у которого есть почти все для ремонта с донорских блоков.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
33
67
888
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP