ESpec - мир электроники для профессионалов


кто бардак у Кыиви сделал?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #1 от 25/11/2013 20:17 цитата  

майданутые, охолонте!, чё, по кайфу муйнёй заниматься?
Бля, больные, кому это надо?
Не "расшатывайке лодку"!
Педерастия стране не нужна!

Гляжу 5каналнаживу, педики в камеру кажуть свои писни....

Писец, нах нам такую уйню?????????????????

ДОБАВЛЕНО 25/11/2013 19:28

Модератор, пожалуйста, перенеси мою тему в соответствующий отдел, извини, на эмоциях создал не там....
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 25/11/2013 21:14 цитата  

и как на это реагировать, почему вы лезите на форумы и создаёте темы думая что все так думают, а кто так не думает начинаете обливать грязью и обзывать показывая понты. На понтах всегда шестёрки были в 90-е, кто имел авторитет вели себя так чтобы уважали. Ни когда тот кто имеет силу не будет колотить понты на публике, он просто потом сделает то что считает нужным.
Ты прав нужно в парашу перенести эту тему так как начнётся срачь и будут меряться письками.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #3 от 25/11/2013 21:45 цитата  

Серж66, тёзка, ну, перенеси тему в какой нибудь известный полусрачь, извини,. нечаенно создал тему не в том разделе....,виноват....
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 25/11/2013 23:52 цитата  

gsn,
Цитата:
Модератор, пожалуйста, перенеси мою тему в соответствующий отдел, извини, на эмоциях создал не там....
а куда хошь ? в "Свододное" бяка так там бы и писал ? почему здесь в этом разделе бяка Это ты специально написал здесь и исправь в заговке темы ну хотя бы Куев так у нас на Киев говорят ( не знаю даже кто эти...? гопники) -(это ты не только меня задел как коренного Киевлянена ну и всех Украинцев на этом форуме) а сам ты откуда ? Профиль бы заполнил ,мож тоже из Украины ? если профиль не заполнил -значит БОМЖ
gsn писал:
Писец, нах нам такую уйню?????????????????
а ты на куй это смотришь ? это внутрение дело Украины -не нравится не куй и смотреть и писАть тут как дела там ,что там у хохлов делается (так же нас назвывают в Рассии? а то и того по хуже) Переношу в Свободное .ЗЫ- ну не нравится мне когда подымают темы о национализме ( вторая копия фашизма) была моя воля снёс бы эту тему на хрен Думайте сами ... ЗЫ- на Монике такие темы сразу в корзину сносят,а здеся всё прокатывает ,не знаю по чему так происходит Чудной
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31228
 
Сообщение #5 от 26/11/2013 00:32 цитата  

Ни срач, ни полусрач в свободном не нужны. Только что двоих отправили в баню.. так ещё кому-то неймётся?
В мусорке самое ей место. бяка
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #6 от 26/11/2013 00:38 цитата  

eduard2 писал:
это ты не только меня задел как коренного Киевлянена ну и всех Украинцев на этом форуме) а сам ты откуда ? Профиль бы заполнил ,мож тоже из Украины ? если профиль не заполнил -значит БОМЖ

ну ты тоже нашел проблему - по нынешним временам это как два пальца..... смех




locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #7 от 28/11/2013 16:19 цитата  

просто у человека наболело уже.он и погорячился.я сам из россии но за украину больно.да везде на любых каналах эта дрянь надоела.сколько
можно уже на это смотреть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP