ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #1 от 23/01/2014 23:50 цитата  

с п и д орасами общятьсЯ можно и опуститься до этого уровня.
Жизнь рассудит за е бали ублюдки у которых вместо души гав но внутри.
ПОШЛИ ВСЕ НА Х У Й.
кто не имеет человеческого облика.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 24/01/2014 10:05 цитата  

а ты мне ещё в жопу загляни чем я завтракал, ты бля ять своё сырло везде сунешь, да у меня русские слова для связки матов.
И мне п о х у й твоё мнение вы су ки сидите там под Боиликом и Лёликом и ни х у я не можете сделать, даже пукнуть, т..к это рассматривается как конкуренция по добыче газа. Вы можете только к Колыме примкнуть.
Всё я больше не буду ни Х У Я писать с гопниками тут общяться бесполезно.
И кто отписывает и гонит кто вообще ни х у я не видит что тут происходит, россияне которым показывают то чтобы не повторилось у них, тут бендеровцы, евреи, трансексуалы и т.д. показывают российские каналы. Смотрите их и наслаждайтесь своим уровнем жизни, жить в бараках в которых до сих пор печки топят. Хотя нтв реклама мы самая большая страна по добыче газа.Газ не для вас. браво!
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #3 от 24/01/2014 10:14 цитата  

С таким бардаком и беспорядками пора вводить из России миротворческий контингент , пока другие этого не сделали ... сделать перевыборы власти , если таких людей нет на Украине, предложить из России - у нас хороших людей много ! подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 24/01/2014 10:32 цитата  

Alexasha писал:
Серж66 писал:
так спасибо п и д о р а м Яныку со своим шутом Азировым нас в жопу загнали.

В жопу загнал ещё Кравчук, а остальные, включая прокажённого, развивали успех этого мероприятия. Кто сделал цену на газ, оранжевая блядь, жидовка ебаная.

Полностью с тобой согласен! Леонид Макарович всё сделал для этого! А лазаренковская проблядь, жулька Капительман "улучшила жизнь", особенно её "любят" на её родине в Днепропетровске. бяка И Горынычи спят и видят как её освободить, патриотку гребанную! А за газ пусть уважаемый Бакум не "трандит", что он идет весь олигархам. На этих заводах (что принадлежат олигархам) работают люди( десятки тысяч!!!!, такие же как и он, получают зарплату, из которой платят деньги таким же мастерам за ремонт техники, как и он, и без работы(средств существования) когда газ дорогой (продукция не конкурентноспособна!) остаются в жопе все! ВСЕ!!!!! Головой надо думать, а не жопой господин Бакум!!!! Тот народ, что работает у олигархов, никогда не поддержит беспорядки, проводимые майдунами хотя бы потому, что не хочет остаться голодным!!!! Когда то Мелиор сказал, что мешает становится Украине на путь в ЕС самостоятельно? Вначале надо научиться не гадить прямо на улице, не обсыкать и рыгать в подъездах, не испысывать стены.... Он прав!
NEON 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #5 от 24/01/2014 22:27 цитата  

Серж66 писал:
NEON, слушай пи дор заткнись, мне пох если меня лишат модераторства я б л ять разнесу тебя на этом форуме в гав но.
Ты сделай выбор, пишешь дальше и выгребаешь дерьмо с вой адрес или идёшь спать т.к. у вас там на один час больше.
Я в говне не сижу, у меня бизнеса хватит внуку которому сейчас 3 месяца, правда пойди и подрочи перед сном. смех
Да я, да пяткой в грудь, да носом в жопу. А гавно пиши, я с утра почитаю. Главное в гавне не утони, бизнесмен хренов. смех А пипиской начнёшь меряться, когда хотя бы с пол сотни гектар земли в собственности заимеешь. Да и внуков когда хоть с пяток будет.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #6 от 25/01/2014 20:20 цитата  

пошли вы в ж о пу вы в подметки не годитесь украинцам. Вы чмори.
NEON 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #7 от 25/01/2014 20:23 цитата  

Nik_Al писал:
tynalex писал:

Это ядерный объект, поражаюсь, неужели некому "глаз на жопу натянуть" этим маяданятам? Вообще то на таких объектах применяется оружие на поражение без предупреждения! Полез через забор, получил своих "честно заработанных 7,62", а не какой нибудь резины, а качественного свинца!!!! А тот, кто прикончит этого "лазальщика" хорошую премию получит! классно!

Ну.. прежде всего это стратегический объект.
Я вообще.. поражаюсь лояльности украинских силовых структур. сумашествие
Согласно инструкций.. любого, кто попытался несанкционированно проникнуть на территорию такого объекта - должна ожидать участь гринписовсцев сунувшихся на буровую платформу Приразломная.
Европа честно говоря этим уже озаботилась. Боятся они этого. На оппозицию они уже забили, как на бестолковых и бесполезных. Обсуждают вопрос, чтобы никто не возмущался, когда законная власть будет принимать жестокие меры. Так что ещё неизвестно чем всё это народцу аукнется.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #8 от 25/01/2014 20:25 цитата  

на форуме пару дебилов без мозгов хотят чтото доказать.
общяйтесь между собой можете и потрахаться голубизна хренова.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #9 от 25/01/2014 20:34 цитата  

Серж66 писал:
на форуме пару дебилов без мозгов хотят чтото доказать.
общяйтесь между собой можете и потрахаться голубизна хренова.

Так ты же сам в "голубой мир" и рвёшься с надеждой что тебе всё дадут там, ты будешь богатым и счастливым, с хорошим большим домом, дорогой машиной, дети будут учиться в Гарварде и всё это "за даром"! Тебя там просто ждут, чтобы всё это осуществить, а своих безработных они отправят к тебе, на Родину! голливудская улыбка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #10 от 25/01/2014 20:49 цитата  

Серж66 писал:
голубизна хренова.

Опять ты зря так! Ты ваще в одэквате? Голубизну не любишь а в европу пищишь и лезешь, причём пищишь не одекватно и больше всех! подшучивать, дразнить
Я бы только за одну голубизну туда не полез! подмигивание
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #11 от 25/01/2014 20:55 цитата  

tynalex, я богатый, дом есть в озере караси плавают, у меня бизнеса хватает, все на машинах ездят, дети отучились, у нх бизнес, у меня люди работают.
ою подпись почитай, или ты тормоз только писать можешь, а читать в падло.
ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ ПАРУ П ИДО РО В ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ СВОЮ КРУТИЗНУ, ДА ВАС ПАРТИЯ РЕГИОНОВ НА Х У Ю ВЕРТЕЛО.
ВСЁ я в не теме п и д о р а с те друг друга, без меня.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP