ESpec - мир электроники для профессионалов


зп

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
savan1970a 
Заглянувший
Сообщения: 6
savan1970a
 
Сообщение #1 от 10/04/2014 19:00 цитата  

dima77_5 писал:
Также ГР не только идеальное решение для систем, состоящих из большого количества зон и котлов, но и один из самых корректных способов установить в систему дополнительный циркуляционный насос, если гидравлическое сопротивление системы отопления слишком велико для встроенного в котел насоса.

А может это и решение для меня ???
скорей всего вы не сможете добится нормальной рабаты, если в первых радиаторах прекрыть краны то котел будет быстрее набирать температуру, и выключатся по набору температуры, тоесть всеравно радиаторы 4 и 5 не будут нормально прогреватся, а котел будет чаще включатся и выключатся, плюс ище я так понимаю что радиаторы чугуные старого образца, в которые идет 3,5 литра воды, а ето все надо нагреть
grinko 
Завсегдатай
Сообщения: 564
grinko
 
Сообщение #2 от 11/04/2014 00:05 цитата  

savan1970a, Ты бы на дату сообщения ,на которое даешь комментарий , посмотрел сумашествие Чудной Думайте сами ... А если на ближних батареях краны по обратке прикрывать то все батареи будут теплыми!
dima77_5 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 14/04/2014 10:21 цитата  

Спасибо ребята за ответы, я все время захожу и просматриваю, ведь никто толком ничего сказать не может , кроме как все менять. Пока поставил краны на полотенцесушитель и прикрыл полностью батарею №4 в саоей комнате, остальные вроде как выровнялись в детских стало гораздо теплее.

ДОБАВЛЕНО 14/04/2014 05:24

grinko писал:
savan1970a, Ты бы на дату сообщения ,на которое даешь комментарий , посмотрел сумашествие Чудной Думайте сами ... А если на ближних батареях краны по обратке прикрывать то все батареи будут теплыми!

Если так делать, то почему-то по горизонтали батареи становятся холодными от средины к низу.
savan1970a 
Заглянувший
Сообщения: 6
savan1970a
 
Сообщение #4 от 14/04/2014 15:12 цитата  

потому что плохая церкуляция

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
13
13
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP