ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hadzha 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 10/07/2014 02:19 цитата  

СМА Indezit WIUN82. Сгорел ТЭН. При замене перетянул болт на резинке, как следствие машина нормально поработала с пол-часа, выдавило ТЭН из стиралки недовольство, огорчение. Следующая замена ТЭНа была аккуратнее, но СМА нет индикации вообще, только щелчок блокировки двери. Сервис развел руками и сказал что проблема в питании. Посмотрел субблок питания и Аркадию, видимых ожогов нет. Где рыть?

ДОБАВЛЕНО 10/07/2014 03:22

Как проверить выпаянный субблок EDT0173.4 ?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 10/07/2014 05:38 цитата  

у кривых ручек есть одно прекрасное предназначение-не давать жопе спокойно жить и искать на эту жопу приключений и ещё одно замечательное свойство и способности кривых ручек- это великолепная способность стирать этими кривыми ручками грязное бельё, что и ждёт аФтара. гы-гы
hadzha 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 10/07/2014 07:03 цитата  

Рифат, у каждого человека есть право на ошибку. У меня больная лежачая мать и слепой отец. мне нужно просто помочь. В прошлом я учился в рязанском радиоинституте, работал разработчиком радиоаппаратуры в п/я, но давно просто не занимался электроникой, отстал с элементной базой. Я всего то перетянул гайку, это повод для оскорблений?
hadzha 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 10/07/2014 07:49 цитата  

Проверил субмодуль 173.4, рабочий.
Сообщение Администрации :
Внимание!Запрещается: п.10. "Поднятие" темы (то есть отправка не несущего информационной нагрузки сообщения) в течение недели с момента последнего ответа в ней.
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #5 от 10/07/2014 08:31 цитата  

hadzha, во первых - нужно соблюдать правила и заполнить профиль.
Во вторых - как человек с высшим образованием считать умеешь. Вызвал бы ты мастера, он бы заменил тебе ТЭН и ты бы уже давно об этом забыл. А теперь посчитай, сколько будет стоить ремонт, если придется ремонтировать (половина стоимости нового) или покупать БУ.
В третьих -
hadzha писал:
В прошлом я учился в рязанском радиоинституте, работал разработчиком радиоаппаратуры в п/я,
что-то с трудом вериться, так как ты ничего на своей машинке не проверил и здесь не озвучил.
hadzha 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 10/07/2014 10:20 цитата  

Извините пожалуйста, я наверное не туда попал. недовольство, огорчение
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 10/07/2014 10:27 цитата  

Цитата:
Извините пожалуйста, я наверное не туда попал.

в следующий раз целься получше гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
13
2
67
777
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP