ESpec - мир электроники для профессионалов


Del_m7

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Agat 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #1 от 10/07/2014 12:38 цитата  

Слушай, а можно тебя попросить больше здесь не писать ничего? 20000 постов в таком стиле- это ж представить, сколько ты мозга людям вынес на этом форуме. Мне, к примеру, 8 твоих постов хватило, чтобы возмечтать больше никогда тебя не видеть и не слышать. 20000:8=2500 человек. Пора по баксу скинуться и что-то думатьулыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 10/07/2014 16:23 цитата  

Agat,
Цитата:
Слушай, а можно тебя попросить больше здесь не писать ничего? 20000 постов в таком стиле- это ж представить, сколько ты мозга людям вынес на этом форуме. Мне, к примеру, 8 твоих постов хватило, чтобы возмечтать больше никогда тебя не видеть и не слышать. 20000:8=2500 человек. Пора по баксу скинуться и что-то думатьулыбка

Не можешь срать не мучай жору ! Выносить профанам нечего по причине отсутствия мозгов в их черепной коробке и наполнения её самоувереностью, жлобством и ламерством.
Цитата:
Начал мучить второй аппарат, подбирать емкость. Так вот в нём редко, но проскакивает нормальная картинка при загрузке. Можно предположить, что выход проца цел, в чём я и не сомневался с самого начала

Предполагай до второго пришествия!
sasaa 
Участник
Сообщения: 215
 
Сообщение #3 от 10/07/2014 19:44 цитата  

ну так больше дела-меньше слов.
сделай уже что нибудь практически,нефиг четыре детальки колупать и по клаве стучать бяка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 11/07/2014 18:29 цитата  

Agat,
Цитата:
коллективный разум спит, как я посмотрю.

Коллективный разум за тебя думать не будет. Форум это всего лишь сборник сведений и база данных, а не джин из лампы или щука для Емели!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP