ESpec - мир электроники для профессионалов


Предстоящее повышение тарифов ЖКХ

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #1 от 03/12/2014 18:46 цитата  

http://obozrevatel.com/blogs/86172-za-oktyabr-2014-goda-okolo-30-ukraintsev-ne-platili-tarifyi-zhkh.htm Такого беспредела роста тарифов даже вор-Янукович не допускал! Вообще подонки во власти окуели, продолжают вылизывать ж.пу МВФ, а сами при этом богатея! бяка
Непонятно одно, почему молчат "скакуны" с Майдана?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 03/12/2014 18:53 цитата  

tynalex Позволь поинтересоваться , что ты ремонтируеш с техники если не секрет ? А я тебе отвечу почему так с тарифами ЖКХ.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #3 от 03/12/2014 18:55 цитата  

sashko65 писал:
tynalex Позволь поинтересоваться , что ты ремонтируеш с техники если не секрет ? А я тебе отвечу почему так с тарифами ЖКХ.

Неужели так важно? Телевизоры, DVD, дом. кино, мониторы, микроволновки...
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #4 от 03/12/2014 19:09 цитата  

tynalex, а то что тебе 15 лет не повышали, ниче?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 03/12/2014 19:17 цитата  

Вот что я хотел от тебя услышать.Так вот все запчасти дорогой ты береш по курсу доллара.И пляши с того что все услуги, тарифы и прочие прелести жизни идут по курсу вечнозеленого.Опустись на землю, тарифы повысили.Лепи дальше колбовые телики и ДВД то точно скоро как ленин в шалаше жить будеш и мивину жрать смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #6 от 03/12/2014 19:20 цитата  

Бакум писал:
tynalex, а то что тебе 15 лет не повышали, ниче?

Ты имеешь ввиду, что за 15лет у меня не поднялась зарплата до европейской (потому что народ бедный), а тарифами меня надо иметь по полной ? Ты Игорь лучше объясни мне и другим, почему мы раньше, при старых властях жили лучше, богаче, дружнее, чем при этой "честной, демократической". Только не списывай на войну всё, при которой члены правительства, губернаторы богатеют, а народ лямку затягивает на шее? бяка

ДОБАВЛЕНО 03/12/2014 18:25

sashko65 писал:
Вот что я хотел от тебя услышать.Так вот все запчасти дорогой ты береш по курсу доллара.И пляши с того что все услуги, тарифы и прочие прелести жизни идут по курсу вечнозеленого.Опустись на землю, тарифы повысили.Лепи дальше колбовые телики и ДВД то точно скоро как ленин в шалаше жить будеш и мивину жрать смех

Тебя "скакуны" (точнее их предводители) на майдане убеждали, что для населения газ должен быть украинской добычи (дешёвый). Что тарифы не затронут, а как только добрались до власти, так имеют и будут продолжать иметь по полной, если им бошки не поотрубают следующие майдановцы. недовольство, огорчение Закончится тем, что платить будет не 60% населения а 40, вот тогда мы все дружно увидим "полную жопу"!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 03/12/2014 19:26 цитата  

tynalex Ну так в чем проблема ? Давай обьявляй в соцсетях ето и поедем на майдан и будем спрашивать ПОЧЕМУ. Опыт уже есть так что давай организовуй.Война тут ни причем, ее прсто нет так как нет военного положения.И русские там не воюют так их президент открыто всем сказал их там нет.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #8 от 03/12/2014 19:28 цитата  

Цитата:
Только не списывай на войну
А на что списать, если это делается специально для дестабилизации страны? А чем ты сейчас хуже стал жить?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 03/12/2014 19:34 цитата  

Если у тебя в заборе дырка и туда лезут все кому не лень, то нормальный хозяин залатает ету дырку и дело с концом.Видать хозяин куевый или ему нравиться ета дырка и он имеет с нее.Или я что не правильно сказал подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #10 от 03/12/2014 19:43 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Только не списывай на войну
А на что списать, если это делается специально для дестабилизации страны? А чем ты сейчас хуже стал жить?

Глупый вопрос, практически у всех доход сократился вдвое (если человек к примеру имел 700баксов, учитывая курс, то теперь 350 и при этом купить их не может ( а это сделать необходимо, потому что банки потеряли доверие у людей, идёт массовый отток денег)! Ну как ты например рассматриваешь такое, человек положил в банк 1000баксов на депозит, а ему возвращают их не баксами, а гривной по курсу Нацбанка! По просту делая людей лохами!!! Таких банкиров, начиная от Нацбанка, нужно просто отстреливать как собак бешенных! Естественно люди перестают им верить. Да можно много приводить примеров, не ссылаясь на войну. Страна которую должны уважать граждане, прежде всего должна думать о людях, которые проживают в этой стране, а не о личных интересах отдельных чиновников!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #11 от 03/12/2014 19:58 цитата  

tynalex Уважаемы ты про что про какие банки ???? Так тебя еще большивики учили , товар деньги товар.Какой дАун в банках да еще в валюте бабло держит ? самя лучая банка ето домашняя трехлитровая ...и не одна подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #12 от 03/12/2014 20:07 цитата  

sashko65 писал:
tynalex Уважаемы ты про что про какие банки ???? Так тебя еще большивики учили , товар деньги товар.Какой дАун в банках да еще в валюте бабло держит ? самя лучая банка ето домашняя трехлитровая ...и не одна подмигивание

Да, понятно что лучше трехлитровая, чем любой банк. Но тут ты всё равно неправ, банки живут на депозитах и кредитах граждан, так уж заведено, иначе бы их вообще не было и хочешь ты этого или нет большое количество граждан (твоих соотечественников) держат, держали деньги в банках ( и в валюте и в гривне). Если рухнет банковская система наступает большая жопа, которая затрагивает всех и тебя (держащего в трёхлитровой) тоже!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 03/12/2014 20:59 цитата  

tynalex Вот с такими понятиями как у тебя есть пословица, без лоха и жизнь плоха.Так вот ты ремониш, покупаеш запчасти за баксы, делае и накручуеш за работу тоже в баксах.если ты будеш крутить в гривнях...ну тогда мивина и шалаш.Мне лично поф. потому что все и товар и запчасти я покупаю в баксах и евро.И считаю клиенту по курсу не оф. а тому что на рынке, не хочет пусть покупает мне по курсу банка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #14 от 03/12/2014 21:40 цитата  

sashko65 писал:
tynalex Вот с такими понятиями как у тебя есть пословица, без лоха и жизнь плоха.Так вот ты ремониш, покупаеш запчасти за баксы, делае и накручуеш за работу тоже в баксах.если ты будеш крутить в гривнях...ну тогда мивина и шалаш.Мне лично поф. потому что все и товар и запчасти я покупаю в баксах и евро.И считаю клиенту по курсу не оф. а тому что на рынке, не хочет пусть покупает мне по курсу банка

Запчасти считаются в баксах, а сама работа по прежнему для народа ( тем более бедного) остаётся в гривне(обесцененной властями, за которые майданутые скакали !), и поднимать её по курсу нет возможности сегодня ( у народа и так денег нет (цены выросли, а зарплаты им никто не увеличил, пенсионерам эти подонки тоже ничего не добавили), иногда приходится ждать пока заберут технику и вернут за ремонт деньги по 10-15дней!
Поэтому ты меня в этих вопросах не лечи! Был ремонт в среднем телевизора LCD 21дюйм -400грн. + запчасти,это 50$ чистоганом, а теперь те же 400грн. составляют всего лишь менее 25ти. Количество ремонтов пока не возросло, остаётся на том же уровне, что и год назад.
Несложная арифметика показывает обнищание в половину! Запчасти безусловно переоценены по курсу, его на нашем радиорынке считают по 17.
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #15 от 03/12/2014 22:00 цитата  

Цитата:
подонки во власти окуели, продолжают вылизывать ж.пу МВФ, а сами при этом богатея!

Украине уже жопа.
Свет рубят по три раза в сутки.
Чего добились майданутые?
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #16 от 03/12/2014 22:06 цитата  

SASHAORBITA, может уголь из ЮАР приплывет.
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #17 от 03/12/2014 22:12 цитата  

Цитата:
может уголь из ЮАР приплывет.

Толку от него, на многих станциях котлы под него не предусмотрены. смех
Последний раз веерные отключения на Украине были в девяностых. классно!
В Кременчуге закрывается сталелитейный завод, 2000 рабочих увольняют.
Завтра будет акция протеста.
Как всё это Кремлю на руку. классно!
Чего добились майданутые?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #18 от 03/12/2014 22:13 цитата  

Sashko065,Представь сколько бы стоил бензин сейчас, если бы мировые цены на него не упали, наверное более 25грн, хотя при Яныке, при курсе доллара 8 и цене нефти на биржах 110$ баксов за барель, цена была 10грн. за литр, а сейчас при одном олигархе К. владеющем практически всей нефтью на Украине и мировой цене нефти менее 80баксов за барель, цена 95ого- 16 с полтиною а то и более. Ты за такую жизнь прыгал с майданутыми? Прыгать надо за улучшение жизни, но никак не наоборот! И считать всегда деньги в своём кармане, а не в карманах сына Януковича, или сына Ерёмы! Они оба воры! Но при одном воре у тебя остаётся что то в кармане, а при другом карман только худеет! При одном воре коммунальные тарифы в двое меньше чем при другом! Надо выбирать всегда наименьшее зло! Поверь, пустые, ничем не подкреплённые лозунги нах. никому не нужны и народ обманутый вскоре это поймёт. Поймёт так же почему и возникла война и почему Крым потерян,да думаю и Донбасс (хотя может быть в качестве автономии он и останется, но не более) а ведь всё могло быть на месте, если бы головы молодежи не засрали "сомнительным" улучшением жизни и евростандартами, которого мы, да и думаю дети наши при такой политике не увидим уже никогда.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #19 от 03/12/2014 22:17 цитата  

SASHAORBITA, во всем видна рука Кремля.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #20 от 03/12/2014 22:18 цитата  

tynalex писал:
http://obozrevatel.com/blogs/86172-za-oktyabr-2014-goda-okolo-30-ukraintsev-ne-platili-tarifyi-zhkh.htm Такого беспредела роста тарифов даже вор-Янукович не допускал! Вообще подонки во власти окуели, продолжают вылизывать ж.пу МВФ, а сами при этом богатея! бяка

Потерпи немного. Скоро новая власть порядок наведёт. http://zakon.mirtesen.ru/blog/43710482471/Ministryi-inostrantsyi-%E2%80%94-samyiy-bolshoy-pozor-dlya-40-ka-million

Цитата:
Непонятно одно, почему молчат "скакуны" с Майдана?

Патамушта.. денюх пиндосы на майдан больше не дают.. и печеньки кончились подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP