ESpec - мир электроники для профессионалов


Информация к размышлению для Наби и остальных наивных.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 15/12/2014 13:48 цитата  

Правила этого ресурса гласят..
Цитата:
15. Публичное обсуждение модераторских правок. При этом в случае, если вы не согласны с действиями модератора, постарайтесь, прежде всего, решить вопрос через приватное сообщение или e-mail. Если же уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору приватно или оставьте жалобу в разделе "Центр связи и информации".

Имеет ли администрация устанавливать такие правила ? Да..имеет. Ресурс частный , и устроен он по военному Авторитарному принципу.
А теперь - мой коммент. Солдату жаловаться на сержанта старшему сержанту - верх глупости. Потому , что старший сержант ВСЕГДА встанет на сторону сержанта. Выяснять отношения с самим сержантом - тоже глупо. Сержант НИКОГДА не признает своих ошибок, дабы не потерять свой авторитет , а главное - должность.
В авторитарной структуре писать жалобы - глупо. Потому , что если бы Админ хотел назначать сержантов демократическим выборным путём - правила форума были бы другими. А в данных правилах система разрешения конфликтов не предусмотрена , т.е. решение выносит не суд , а группа людей , обладающих административными правами , которые преследуют интересы Админа ресурса и следуют его политике.
Надеюсь Наби ты меня понял правильно и перестанешь заниматься глупостями и забьёшь на амбициозных людей с психологией вахтёров. Лично я признаю , что тоже был глуп , пытаясь пробить эту стену. Теперь - забил на всё ОКОНЧАТЕЛЬНО , чего и всем советую. улыбка Лучше поздно , чем никогда. улыбка [/b]

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
123
13
13
888
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP