ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #1 от 25/05/2015 20:53 цитата  

Цитата:
Более 60% крым­чан хотят воз­вра­ще­ния Крыма в состав Укра­ины

http://turbo.wow-impulse.ru/news/22364-bolee-60-krymchan-hotyat-vozvrascheniya-kryma-v-sostav-ukrainy.html
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #2 от 25/05/2015 21:10 цитата  

Nabi, устал от темы , говнецо решил накинуть ?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #3 от 25/05/2015 21:29 цитата  

Кто ж их теперь опрашивать будет-то?
А газетные "факты" ломаного гроша не стоят...
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 25/05/2015 21:33 цитата  

shov244 писал:
Nabi, устал от темы , говнецо решил накинуть ?

Не обращай внимание, данная заказная статейка не соответствует действительности.! бяка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 25/05/2015 21:42 цитата  

Nabi писал:
Цитата:
Более 60% крым­чан хотят воз­вра­ще­ния Крыма в состав Укра­ины

http://turbo.wow-impulse.ru/news/22364-bolee-60-krymchan-hotyat-vozvrascheniya-kryma-v-sostav-ukrainy.html
помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!

ДОБАВЛЕНО 25/05/2015 22:44

tynalex писал:
shov244 писал:
Nabi, устал от темы , говнецо решил накинуть ?

Не обращай внимание, данная заказная статейка не соответствует действительности.! бяка
Естественно не соответствует. Даже вступать в полемику не хочу. Сказки для совсем далеких, вернее недалеких смех
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #6 от 25/05/2015 21:55 цитата  

Nabi писал:
Цитата:
Более 60% крым­чан хотят воз­вра­ще­ния Крыма в состав Укра­ины

http://turbo.wow-impulse.ru/news/22364-bolee-60-krymchan-hotyat-vozvrascheniya-kryma-v-sostav-ukrainy.html
Наби, если честно, то это туфта.. Я общаюсь щас напрямую с коллегами которые проживают в Крыму.. скажу так, что восемь человек из десяти довольны жизнью.. и не хотят больше чего менять.. Честно - поверь.. это мои очень хорошие знакомые..
Ну раз так, то чего гриметь.. просто там наверно простым службовцам тяжело.. на счет пенсионеров не знаю.. как там Россия распорядилась..
Пусть Мелиор просвятит.. но только без подковылок и без провокаций - так как есть.

..кто хочет работать и Заработать - всегда будет в теме...а лентяй будет искать причины.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #7 от 25/05/2015 22:00 цитата  

Мелиор, сколько тебе до пенсии?... Спросим позднее, если доживём... голливудская улыбка
А со слов - так пенсионерам всегда хреново... кто из них когда хвастался?
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #8 от 25/05/2015 22:14 цитата  

Цитата:
Мелиор, сколько тебе до пенсии?
Как медному тазику. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 25/05/2015 21:16

I.Cherry, Игорь,а знакомые в основном с Симферополя и Севастополя?
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #9 от 25/05/2015 22:20 цитата  

Бакум, не.. Бахчисарай и рядом.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #10 от 25/05/2015 22:33 цитата  

Ну так..... улыбка Пообщайся с людьми с побережья. Бюджетникам че переживать?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 25/05/2015 22:43 цитата  

I.Cherry писал:
Nabi писал:
Цитата:
Более 60% крым­чан хотят воз­вра­ще­ния Крыма в состав Укра­ины

http://turbo.wow-impulse.ru/news/22364-bolee-60-krymchan-hotyat-vozvrascheniya-kryma-v-sostav-ukrainy.html
Наби, если честно, то это туфта.. Я общаюсь щас напрямую с коллегами которые проживают в Крыму.. скажу так, что восемь человек из десяти довольны жизнью.. и не хотят больше чего менять.. Честно - поверь.. это мои очень хорошие знакомые..
Ну раз так, то чего гриметь.. просто там наверно простым службовцам тяжело.. на счет пенсионеров не знаю.. как там Россия распорядилась..
Пусть Мелиор просвятит.. но только без подковылок и без провокаций - так как есть.

..кто хочет работать и Заработать - всегда будет в теме...а лентяй будет искать причины.

I.Cherry, классно! спасибо, не ожидал, если честно. Вот, что значит человек общается напрямую, а не верит сми. Поверь, что для нас очень важно, чтобы те, кто живут на Украине это поняли, ведь мы не хотим никакой конфронтации, я, вообще и вас и россиян и белорусов считаю одним народом, в силу исторических причин разделенных границами. Но ненависть между нами разжигают искусственно и некоторые этому поддаются и у вас и у нас...
Теперь по существу вопроса. Большинство народа, голосовавшего за присоединение к России думали не о экономическом аспекте, а о возврате к своему народу, своей истории, культуре, языку. Что касается экономики, то лично я на себе не вижу особых изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону. Да, цены выросли. Но они выросли везде. Да зарплаты сначала сделали высокие, потом срезали. Но я так понимаю по России это тоже повсеместно - кризис, санкции и т.д. Трудно в некоторых отраслях переходить на российское законодательство. Медицина в России хуже поставлена - больше писанины, отчетов и т.д. из-за этого многие врачи недовольны, хотя я слышал от врачей и такое мнение "привыкли при Украине курить и кофе пить на работе, а теперь работать надо". Начинаем разбираться в российских продуктах, вначале казалось, что украинская молочка и конфеты лучше, теперь нашлись аналоги. Хотя и украинские товары присутствуют на прилавках, видимо не все связи нарушены. Пенсионеры наверное самые довольные. Кроме того, что пенсию подняли, так еще вроде по российскому законодательству пенсионер может работать с сохранением пенсии. Очень много внимания уделяется детям. Не на бумаге. Вообще во всех сферах. Контроль за соблюдением норм в учебных заведениях, инвестиции в пионерские лагеря, лечебные учреждения... Вообще социальная сфера под серьезным контролем. Не знаю, как в остальной России, но у нас с переходом началась борьба с коррупцией, взятками, мошенниками... и опять же не на бумаге. Может это конечно по началу, но я говорю про то, что есть пока. Естественно переоборудуют военные части. Строят дома для военных, оснащают инфраструктуру...Сносят рекламные бигборды, которых развелось немерено, сносят незаконные киоски, бутики и даже крупные здания, если они мешают градостроительству. Например при прежней власти у нас сделали отличную дорогу, которая должна была влиться в кольцо, но уперлась в бутики местного миллионера. И вот несколько лет широкая многополосная дорога перед кольцом сужалась до двуполосной. Соответственно пробки... Сейчас снесли аж бегом. Ну что еще написать... Если есть вопросы пишите

ДОБАВЛЕНО 25/05/2015 23:46

О, пардон, пока я писал, явился наш "крымовед" и провокатор. Я в его присутствии писать ничего не буду, так, что с удовольствием отвечу в личку трезвомыслящим людям
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #12 от 25/05/2015 22:46 цитата  

->gsn(c)
Бакум, красава! в СЕВАС решился? смех
классно! классно! классно!
Хочешь дам адрес в Севастополе? подмигивание
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #13 от 25/05/2015 22:50 цитата  

рембыттехник, у меня и своих хватает оставь для себя, а с чего ты взял что я туда собрался?
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #14 от 25/05/2015 22:55 цитата  

Мелиор, все нормально - это я уже слышал от своих знакомых.. поэтом даже цента не отпишусь..
.но почему "социальноков" столько недовольных? ..пишу так - потому что хлопцы мне по телефону рассказывали.. у кого мама..у кого папа.. и т.д.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #15 от 25/05/2015 22:58 цитата  

I.Cherry писал:

.но почему "социальноков" столько недовольных? ..пишу так - потому что хлопцы мне по телефону рассказывали.. у кого мама..у кого папа.. и т.д.
А потому, что сначала кинули зарплаты космические, а потом урезали
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #16 от 25/05/2015 23:18 цитата  

Мелиор писал:
....
I.Cherry, классно! спасибо, не ожидал, если честно....
Просто иногда общайся с людьми..и старайся доверять.. и ВСЕ буде добре подмигивание

..я написал ..думаю.. мнение тех людей с которыми общался..а там у меня - очень уважаемые и хорошие люди..
ХЗ как там что будет.. но общаться МЫ будем..
ДОБАВЛЕНО 25/05/2015 22:21

Бакум писал:
Ну так..... улыбка Пообщайся с людьми с побережья. Бюджетникам че переживать?
якщо чесно - то там своїх проблем стільки зараз.. що вони і не захочуть зі мною говорити..
А от із Одеси - захочуть.. подмигивание ..Хто тут із Одеси? улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #17 от 25/05/2015 23:59 цитата  

shov244 писал:
Nabi, устал от темы , говнецо решил накинуть ?

shov244, не нравится не участвуй!
Зато столько мнении я прочёл с той и этой стороны, уверен не зря я поделился прочитанным... Вот, когда захотят, могут же общаться без склок...
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #18 от 26/05/2015 00:10 цитата  

Nabi, спокойно... просто спокойно игнорируй человека который тебе неприятен...
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #19 от 26/05/2015 00:23 цитата  

Nabi, читай и дальше
Мелиор писал:
Сказки для совсем далеких, вернее недалеких смех

Уже всем ясно , только некоторым невдомёк ...
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #20 от 26/05/2015 00:24 цитата  

I.Cherry писал:
Nabi, спокойно... просто спокойно игнорируй человека который тебе неприятен...
Pahan Привет! Я вот тоже, когда делать нефиг читаю, слушаю... Обе стороны! Правда гдето там... на улице... А на горластых радикалов, действительно необращай внимание! подмигивание Ты ведь восточный человек... подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP