ESpec - мир электроники для профессионалов


33

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
digitalterrorist 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 15/04/2016 09:51 цитата  

Добрый день! Товарищ Отдал магнитолу с проблемой что после якобы очередного включения его, она начала выводить черно белое изображение. Все работает в магнитоле, при загрузки синий монитор, а дальше черно белый но все видно раньше был цветной, сенсор работает все вообщем функционирует по его словам, грешу на tw8816. Особо не силен в данной технике,но похоже что эта схема отвечает за вывод изображения, по форуму полистал похожих проблем не нашел. Прошу вашей помощи кто что подскажет по данному поводу?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 15/04/2016 10:20 цитата  

digitalterrorist, Опять?

=Особо не силен в данной технике=

Отдай тому кто силен, ликбеза не будет в тематике.
digitalterrorist 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 15/04/2016 19:34 цитата  

serega-64, слушай ну если так рассуждать, тогда лучше вообще не выходить с дома, и сидеть в бомбоубежеще, не говори ерунды, если задаю вопросы не просто так же задаю

ДОБАВЛЕНО 15/04/2016 19:35

serega-64, вы тут какимто тролингом занимаетесь, на форуме, не помощью занимаетесь а строите людей и пытаетесь показать какие вы классные, поверь это не так я бы в живую тебе бы покзал и рассказал что так делать плохо, людям нужнопомогать, а не быть сухарем!
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #4 от 15/04/2016 20:21 цитата  

digitalterrorist, =слушай ну если так рассуждать, тогда лучше вообще не выходить с дома, и сидеть в бомбоубежеще, не говори ерунды, если задаю вопросы не просто так же задаю =

=вы тут какимто тролингом занимаетесь, на форуме, не помощью занимаетесь а строите людей и пытаетесь показать какие вы классные, поверь это не так я бы в живую тебе бы покзал и рассказал что так делать плохо, людям нужнопомогать, а не быть сухарем!=

Ты от меня помощи что ли ждешь? Или еще от кого? Ну и много тебе помогли при твоей скудной, можно сказать никакой информации? Кроме как "грешу на tw8816" более ни какой от тебя диагностики.
А на счет "пытаетесь показать какие вы классные", приезжай ко мне и я покажу тебе мастеркласс, в любом виде. Я здесь не тролю, а заставляю думать и делать своими мозгами, а не чужими, а ежели оные осуйсвують, то ж звыняйте хлопцы, бананив и мэнэ нэма!
Я слово свое сдержу, тема сутки провисит в тематике, посмотрим, альтруизм еще не отменяли.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #5 от 15/04/2016 22:28 цитата  

Крыжку с аппарата снимать будем, действия какие нибудь будут, и результаты их?
Пока вижу вопросы банального обывателя-клиента, коих за день вижу и слышу предостаточно.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 15/04/2016 23:37 цитата  

jurij+ =Крыжку с аппарата снимать будем, действия какие нибудь будут, и результаты их?=

Юра, ТС считает это лишним, как он мне отписал - "Аппарат то работает, полностью функционален, тока вот изо Ч/Б."
Ну пусть силою мысли причину исчет, а тут гадалок нет и не будет.

= Пока вижу вопросы банального обывателя-клиента=

Да ты чё, ТС себя клиентом не считает. Ну и пусть, не привыкать. Завтра наступит день истины.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP