ESpec - мир электроники для профессионалов


Замена инвертора на обычный трансформатор

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
летиван 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 07/06/2016 22:24 цитата  

Здравствуйте господа знатоки. Помогите мне советом, можно ли обмануть блок управления инверторной печи NN-SD366W. Я переставил рабочий трансформатор и магнетрон с неисправной трансформаторной печки на NN-SD366W. Подаю 220в на трансформатор, работает, воду греет хорошо. С блоком управления отключается через 3 секунды. Понимаю, что регулировать мощность не будет, хотя бы как механическая работала.
Форум читал, не нашел решение проблемы. Инвертор ремонтировать нет желания.
Просьба не ехидничать, не все же такие грамотные специалисты, но конденсатор разряжать умею и определить простую неисправность с помощью мультиметра тоже. Спасибо
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #2 от 08/06/2016 15:54 цитата  

летиван, равнодушие
летиван 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 08/06/2016 22:33 цитата  

Ставропольский край, г.Минеральные Воды. Пенсионер. Работал в автотранспортном предприятии, начинал автоэлектриком-аккумуляторщик закончил руководителем. Ремонтирую бытовую технику себе и родственникам по необходимости и по мелочи(блок питания, предохранители и т.д). Вообще техник-механик. Магнетрон уже менял,три года отработал и опять накрылся. Короче, можно переделать или нет?

ДОБАВЛЕНО 08/06/2016 22:50

Эту переписку я читал, здесь общие рассуждения и ничего конкретного. Алгоритм контролера это для продвинутых. Мне надо знать, как отключить или обмануть блок управления, чтобы подавалась питание на трансформатор. Можно поставить реле времени, но хочется чтобы работал родной блок, пусть и в уцененном варианте, реле поставить последнее дело.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #4 от 09/06/2016 16:31 цитата  

летиван, E-mail Профиль
Личное сообщение
летиван 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 13/06/2016 16:43 цитата  

Господин модератор, можете сообщить по почте, возможно решить данную проблему с микроволновкой или необходимо заполнить профиль, что бы получить ответ. Просьба откликнуться. Спасибо!
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #6 от 13/06/2016 16:53 цитата  

летиван равнодушие
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 15/06/2016 00:21 цитата  

летиван писал:
можете сообщить по почте
- конверт с обратным адресом и маркой приложи улыбка
летиван 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 15/06/2016 08:27 цитата  

Злые вы и ехидные, особенно некоторые с Харькова, специалисты наверно вы хорошие, а вот с остальным проблема. Не буду больше отнимать у вас ваше драгоценное время. Всего вам доброго.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 15/06/2016 15:55 цитата  

летиван писал:
некоторые с Харькова
- всегда рады помочь Клиенту ... в обмен на "немножко денежкоФФ" улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
13
33
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP