ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА ZANUSSI ZWP 582

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ник Электро 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 22/03/2020 19:44 цитата  

Здравствуйте Уважаемые участники форума.
По скольку старая моя тема закрыта модератором, то я начал новую. Я всегда довожу начатое до конца чтобы было понимание целей и результатов.
Для тех кому интересно- отремонтировал я модуль в Питере за 3000р + почтовые расходы. Парень которому отправлял модуль оказался на редкость честным и порядочным человеком в отличии от флудеров и пальцекрутов которые мне здесь отписывались. Кроме модуля прошило датчик температуры тена, собственно изза этого и сгорел модуль, сгорел прессостат и на диагностике, после установки модуля выявил -》 течь воды через манжету суппорта, а также заилился расширительный стакан перед трубкой прессостата. После устранения выявленных дефектов запустил машину в работу.
Может эту тему и не пропустит модератор.
К чему я это все клоню. Те не далекие которые посылали меня в мастерскую прежде подумайте потом говорите, тявкать удел шакалов, а для хохмачей пожелание сидите без денег и крутите пальцы дальше. В целом мое мнение о форуме - умные зачастую помалкивают или ленятся делиться информацией, полезной информации 0, а флудеры и хохмачи, ну что с них возьмешь кроме анализов смех . На сем разрешите откланяться браво!
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1247
аркаша-10
 
Сообщение #2 от 22/03/2020 21:54 цитата  

Ник Электро, прислал бы мне, но ты ж не обратился, ты захотел что бы тебе удаленно сделали, типа ахалай-махалай всё готово улыбка но так не бывает.напомни пожалуйста что за модуль?

ДОБАВЛЕНО 22/03/2020 22:01

Все все нашел , старая тема. Ну что тебе сказать ? носи на здоровье, и это..... ты заходи если чё смех
Ник Электро 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #3 от 22/03/2020 22:06 цитата  

аркаша-10 писал:
Ник Электро, прислал бы мне, но ты ж не обратился, ты захотел что бы тебе удаленно сделали, типа ахалай-махалай всё готово улыбка но так не бывает.напомни пожалуйста что за модуль?

Сам то понял что сказал? смех ...сделали удаленно? Ты в своём уме? А зарядил ты 6штук... умора типа все сложно. Модуль ewm1100
PS а че сюда заходить? Флудеров читать типа здесь не школа ремонта насмешил помираю со смеху!
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #4 от 22/03/2020 23:39 цитата  

Ник Электро, данная тема просится в разряд "Свободное общение", а не сюда.
Антонов007 
Передовик
Сообщения: 1884
Антонов007
 
Сообщение #5 от 22/03/2020 23:41 цитата  

дык так понял послали к мастеру сделали чем плохо ..зачем плачеш..
Ник Электро 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #6 от 23/03/2020 06:03 цитата  

Антонов007 писал:
дык так понял послали к мастеру сделали чем плохо ..зачем плачеш..

Значит ты не понял о чем разговор

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
67
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP