ESpec - мир электроники для профессионалов


Почему не могу ...

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Emil Evtimov 
BG участник
Сообщения: 258
Emil Evtimov
 
Сообщение #1 от 05/11/2005 18:24 цитата  

Здравствуйте ! Мой вопрос такой :
Почему я не могу удалять свои сообщения(на этот форум) ??? Эта для меня не очень важно , но решил поспрашивать ! улыбка
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #2 от 05/11/2005 21:52 цитата  

Потомучто если Вы удалите свои сообщения .Пост,потеряет смысл содержимого.Если сделать это доступным для всех,это будет не совсем красиво выглядеть. подмигивание
Emil Evtimov 
BG участник
Сообщения: 258
Emil Evtimov
 
Сообщение #3 от 05/11/2005 23:05 цитата  

Спасибо ! Я понял улыбка А спрашываю потаму-что однажды так случилось что пишу свое сообщение отправлю и когда я хочу просмотреть его увижу что другой участник написал тоже такое .В смисле получились две значещи одно и тоже .Эта в растояние на одна минута ! Тогда мне придётся или изменить или удалить мое сообщение .В случае не имеел другой выбор и изменил мое сообщение а если мог удалить для меня было по-удачный вариант ! Но все равно ! Вы решаете !
Еще раз извините мне о мой русский ! улыбка Надеюсь что поймёте меня правильно ! Емил равнодушие
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #4 от 06/11/2005 03:32 цитата  

Emil Evtimov, - с языком все нормально у тебя , по прайней мере понимаем без труда !!! классно!
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #5 от 06/11/2005 10:29 цитата  

Emil Evtimov, для вопросов, связанных с функционированием сайта и форума в частности есть раздел "Центр связи и информации" (http://monitor.espec.ws/section19/). Пожалуйста, в будущем задавайте такие вопросы там.
Emil Evtimov 
BG участник
Сообщения: 258
Emil Evtimov
 
Сообщение #6 от 06/11/2005 12:17 цитата  

Administrator, Извиняюсь что я ошибался с разделах .В будущем я имею ввиду ето ! смущен

А Ваше мнение по мой вопрос ?
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #7 от 09/11/2005 22:37 цитата  

Emil Evtimov, если хотите удалить сообщение, сотрите его текст, заменив на "удалено". Потом его модераторы сотрут.
Emil Evtimov 
BG участник
Сообщения: 258
Emil Evtimov
 
Сообщение #8 от 10/11/2005 00:18 цитата  

Понятно . Благодарю Вас !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP