ESpec - мир электроники для профессионалов


Xerox 3100 версия 2.07t с бутом 3.01

  Список форумов » Периферийные устройства
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
UA_Student 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #41 от 08/09/2013 23:01 цитата  

Konica-Minolta PagePro 1480MF версия 2.07m , Boot v3.01 после выполнения пунктов с 1 по 9 на дисплее появилось сообщение "READY MISSING PARAMS" Я продолжил выполнение действий "стандартным методом" и после пункта 7 тоже не заработало ну и последнее что я сделал это повысил версию до v2.07t и тоже ничего. Какие соображения есть по этому поводу.
Этот способ был удачно проделан на двух XEROX 3100.
balinder 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #42 от 12/08/2014 20:57 цитата  

WINDOS писал:
Попробуйте понизить версию с помощью Suite (он на диске с драйверами есть) .У меня получалось.

Уважаемый "Windos", я так полагаю, что на этом форуме темы создаются не для того, что бы бредовые советы давать. Не нужно людей вводить в заблуждения...
<vlad> 
Завсегдатай
Сообщения: 629
 
Сообщение #43 от 13/08/2014 09:31 цитата  

balinder писал:
Уважаемый "Windos", я так полагаю, что на этом форуме темы создаются не для того, что бы бредовые советы давать. Не нужно людей вводить в заблуждения...

не бред, просто не расжовано.

  Readme.txt  3.92 КБ  Скачано: 408 раз(а)
Kippa 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #44 от 25/09/2014 11:27 цитата  

http://tradenix.com/publ/fix_ware/fix_ware/otluchenie_ot_zhadnosti_xerox_3100_vse_versii/11-1-0-12
power1 
Передовик
Сообщения: 1240
power1
 
Сообщение #45 от 10/02/2020 16:48 цитата  

Извиняюсь..... Поднял давно забытую тему. - но подарили мне ( аналог) такого аппарата с названием PHILIPS LaserMFD LFF 6020 с той же версией по.
Новейший всего одна трубка выкурина, на счетчике 824 копий. Тонер естественно - ПУСТ-
Раскрыл катридж в контейнере половину порошка. Остановил счетчик (спаяв ноги. как везде пишут) - новый счет печати идет на сброс, старый стоит на месте.
Печать что с принтера что копии - ну как картинка, с магазина наверное хуже. Но по прежнему после двух копий просит кушать карту, приходится рвать сеть.
Думаю придется искать приобретать карту.
Что профи мастера по этому делу подскажите мне, как поступить.
ЧЕМ же закончилось это обсуждение ( замена ПО и прошивки карт) кто то все таки победил, обманул Разработчиков своих фирменных секретов?
Думаю что нет. а на форумах это просто пустой треп. и без не активированной карты ничего не сделать. Не зря ведь умы думали свою защиту от взлома.




<vlad> 
Завсегдатай
Сообщения: 629
 
Сообщение #46 от 17/02/2020 16:39 цитата  

Тема старая , чем закончилась не помню.
карточки сейчас дешевые, на 6К. скорми карточку и не парься.
аппараты глючные , после прошивки может сканер не корректно работать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP