ESpec - мир электроники для профессионалов


TV LOEWE 4572 2 PLANUS Superline(100 Гц)-регулир. коррекции.

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
freid 
Передовик
Сообщения: 1326
 
Сообщение #1 от 18/09/2007 08:12 цитата  

Доброе утро!LOEWE 4572 2 PLANUS Superline(100 Гц).Сел кин А68,поставили другой,а как с коррекцией побороться...надо войти в сервис.В одном сообщении в инете нашел,что это шасси Q2100(могу ошибаться,т.к. сам такой надписи на ап-те не видел),но о самом сервисе-ничего.Ап-ты старые,но работают ничего еще,кто-то сталкивался с таким шасси?С уважением,Владимир.
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #2 от 23/09/2007 21:03 цитата  

freid, почти неделя прошла, а про проц ни слова недовольство, огорчение
freid 
Передовик
Сообщения: 1326
 
Сообщение #3 от 24/09/2007 13:36 цитата  

...не подходит ОСа с нового кина,теперь мужики(продавцы) собираются заменить на другой ,а там будем бороться далее,все должно быть на этой неделе,затягивают!
freid 
Передовик
Сообщения: 1326
 
Сообщение #4 от 18/10/2007 22:28 цитата  

...поменяли кин на плоский,зашел в сервис(четыре раза кн +на морде ап-та и сразу кн. меню на пульте)коррекцию отрегулировал и все бы хорошо,но остались вверху и внизу прогнутые линии,не сильно,НО...видно.Как возможно их убрать?В сервисе такого нет!!!м-да,рисует ап-ат сказка!
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #5 от 19/10/2007 16:01 цитата  

А родной кин плановский стоял? если да , вроде должна стоять платка коррекции.
freid 
Передовик
Сообщения: 1326
 
Сообщение #6 от 19/10/2007 16:38 цитата  

Нет ,родной стоял выпуклый!!!Из-за неимения ОСы 100гц(кин Томсон),привезли Филипа плоского,вернее LG по лицензии Филипа!С пленкой на морде.ну рисует ап-ат,если бы не дуги...
Шрек 
Участник
Сообщения: 236
Шрек
 
Сообщение #7 от 14/11/2007 15:41 цитата  

FREID писал - зашел в сервис(четыре раза кн + на морде ап-та и сразу кн. меню на пульте)
У меня сейчас такой же TV в ремонте, СЕРВИС открывается по другому - а дальше не могу разобраться с переключением подразделов
для регулировки геометрии. И с цветом проблема - его просто НЕТ! Подскажите как рулится...
freid 
Передовик
Сообщения: 1326
 
Сообщение #8 от 16/11/2007 18:09 цитата  

есно нужен родненький пульт!..."четыре раза кн +на морде ап-та и сразу кн. меню на пульте - быстро"...,значит не то шасси!уже не помню,сам доходил при ап-те интуитивно!с цветом не работал!переписал сразу все данные в сервиске,а потом изменял!!!и угадывал что куда,инфы у меня не было,да понять всегда можно,если сталкивался хоть раз с регулировками!!!Рискуй,а якже иначе!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP