ESpec - мир электроники для профессионалов


Motorola L7 не включается

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
JohnDoget 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 27/01/2013 02:14 цитата  

Значит вот такая проблема,начну все с начала ( подробно). Моторола перестала заряжатся и комп перестал ее видеть а так же перестали работать наушники.Я думал гнездо, понес я в ремонт там впаяли новое генздо но ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.Затем сказали что сгорела какаето МИКРОСХЕМА которая отвечает за ЗАРЯДКУ ( типо МИКРОСХЕМА КОНТРОЛЯ ЗАРЯЖКИ) так вот чтоб поменять ее ЭТО СТОИТ 70 грн.Воооот значит тип тот ( мастер) впаял ее ни чего не изменилось,затем говорит мне что он ее и одной стороной припаивал и другой но ни чего не получается.Вообще денег он с меня не взял ( ну так как он не отремонтировал) отдал мне телефон все работало все включалось.Пришол я домой положиг его и через некотрое время СЕЛА БАТАРЕЯ а так как через гнездо он не заряжался я его выключил и пошол к своему братухе ( у него такая же моторола ) я вставил ему БАТАРЕЮ мы ее полносью зарядили все прихожу я сней домрй вставляю в свою МОТОРОЛУ И что вы думаете она НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ Затем мне ктото сказал что етсь такой способ как TESTPOINT вообщем кто что скажет кто что посоветует?
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #2 от 27/01/2013 13:57 цитата  

JohnDoget писал:
вообщем кто что скажет кто что посоветует?

"Тестпоинт" тебе никак не поможет.Начитались форумов...

Отнеси в нормальную мастерскую.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP