ESpec - мир электроники для профессионалов


Golden Interstar GI-S805 CI Xped Class - не работает

  Список форумов » Цифровые приставки, спутниковое оборудование

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 07/12/2010 20:00 цитата  

Всем здрасти! Вообщем со слов хозяина рессивер начинает выдавать картинку после отстоя в РР иногда через час иногда через два(сам проверить не могу - у меня тарель не того типа подшучивать, дразнить )
Б.П. внорме - вторяки(литы) поменял - куда дальше не знаю замешательство Вообщем требуется консультация специалиста в данном виде аппаратуры! улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 07/12/2010 21:11 цитата  

makeym,
Цитата:
сам проверить не могу - у меня тарель не того типа

Всмысле? Квадратная???
Цитата:
вторяки(литы) поменял - куда дальше не знаю

ESRметром по майну пройдись, потом методом нагрев - охлаждение по чипам и п/п.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 07/12/2010 21:24 цитата  

viktor_ramb, смех У меня прямофокусная Ямал - а этот рессивер на Триколор - в слоте карта голливудская улыбка
И ваще чё-то народ трещит какие-то проблемы с этим триколором - то кто-то чё-то взломал или вирусов напускал - короче хер поймёш смех - но проблема похоже явно не в этом улыбка
Кондюки гляну на Г.П. греть чип мысль была - тока как проверить недовольство, огорчение
Ещё вопрос - может прошива так глючить - их вроде тоже шьют улыбка
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #4 от 08/12/2010 09:54 цитата  

makeym писал:
Всем здрасти! Вообщем со слов хозяина рессивер начинает выдавать картинку после отстоя в РР иногда через час иногда через два(сам проверить не могу - у меня тарель не того типа подшучивать, дразнить )
Б.П. внорме - вторяки(литы) поменял - куда дальше не знаю замешательство Вообщем требуется консультация специалиста в данном виде аппаратуры! улыбка
У се в норме у твоего клиента, это трихолор не в норме, попробуй его рес на свой ямал настрой, убедешься.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Цифровые приставки, спутниковое оборудование



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP