ESpec - мир электроники для профессионалов


Clarion PN-3000P CY03E от Nissan Qashqai

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DeadKenny 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 20/09/2016 18:22 цитата  

Господа, добрый день, ранее была тема, но она закрыта:
http://monitor.espec.ws/section42/topic196031p20.html

Суть в следующем захотел себе поставить 4 din бабалайку в таз. Был наивным лопухом, нашел указанную магнитолу на авито, купил и понял как я попал. Продавец (гад) знал, что она привязана к его же машине (куда он купил модную пролоджи на андройде) и соответственно продает мне мертвый кирпич. После сделки, когда я все понял, он естественно дал мне понял, что сам лошара - и перестал брать трубку.

В общем я наедине с этим золотым кирпичем, все что умею - паять проводочки, из похожего что делал - прошивал ЭБУ своей тачки.

Помогите оживить кирпич, очень обидно. Если помощь требует финансов - я пойму, однако хочу быть уверен, что её получу улыбка

Сомневаюсь, что где-то ещё помогут, на вас последня надежда недовольство, огорчение

P.S> Если кто-то готов купить сей кирпич, на детали или для себя, зная, что с ней делать - маякните, тоже вариант
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 20/09/2016 19:02 цитата  

DeadKenny, Стучись на мыло (если свезет) к третий 05. Но чел если увидит, что ты ни ухом ни рылом, то дискуссия закончится не начавшись.
DeadKenny 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 20/09/2016 19:52 цитата  

serega-64 писал:
DeadKenny, Стучись на мыло (если свезет) к третий 05. Но чел если увидит, что ты ни ухом ни рылом, то дискуссия закончится не начавшись.


Так и есть! Я не ухом ни рылом.И пытаться даже самому разобраться, считаю бесполезным. Именно поэтому прошу не бесплатной помощи у специалистов...
Nobody 
Завсегдатай
Сообщения: 614
Nobody
 
Сообщение #4 от 25/09/2016 13:23 цитата  

Заполняйте профиль, тогда легче будет подсказать к кому обратиться за помощью и поддержкой.
Лальше придётся лезть внутрь, искать EEPROM и читать её содержимое.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP