ESpec - мир электроники для профессионалов


Это уже слишком!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #61 от 26/06/2012 18:36 цитата  

allexxx, Миха, ну, сам же дал ссылки на ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ безадресные "лично-безличностные" сообщения спам-ботов (программ организации рассылок), только текст другой. А если бы эта рассылка (вернее, это сообщение) было с другой аськи? На кого бы тогда думал? А если я лог "отбитых" своим антиспам-ботом подобных сообщений опубликую, двух десятков страниц темы (по такому "посланию" на пост) не хватит. И это только с момента последней переустановки системы. Стоит только представить, что это меня кто-то так специально атакует - впору сразу и самому застрелиться, хотя бы без мучений...
смех смех смех

ДОБАВЛЕНО 26/06/2012 21:42 PM

А по поводу "дописанного" - видел я это. Думал, ты сам специально киев'а процитировал. Надеюсь, его-то ты ни в чём не подозреваешь? Он в общалке-то бывает раз в год...
недовольство, огорчение
allexxx 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #62 от 26/06/2012 18:52 цитата  

-20 dB, Нет Ром, я не писал этого и не цитировал. Моя ссылка была на отредактированную и разделённую уже тему (продолжение его - Ситуация) http://monitor.espec.ws/section10/topic201718.html
киев писал:
олег630 писал:
Я участник многих форумов, но такого отношения я ни где не встречал

Загляни сюда - прекрасные, отзывчивые люди, всё расскажут и покажут.

А на это действительно очень похоже. Но я этого не говорил. Как бы им хотелось.
КИЕВа не подозреваю. Если он этого не говорил, то нет. Наверняка его фраза (может даже и не произнесённая им) кому-то из местных обиженных и опущенных там понравилась. голливудская улыбка Я так полагаю. К тому ж у него и кнопок вроде нет ко мне в профиль лезть.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #63 от 26/06/2012 19:31 цитата  

В корзине и модеры, и стажеры всех разделов могут править и кроить как хоцца подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP