ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужно ли охлаждать коньяк?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #21 от 29/06/2012 06:57 цитата  

FANTASTRON писал:
Коньяк нужно пить регулярно, три раза в день по 200 грамм.
шок Володя, привет! Это чо нафиг за пропаганда пьянства? А?

ДОБАВЛЕНО 28/06/2012 22:59

радиособака писал:
kio1 писал:
радиособака, Коньяк лучше тёплым пить или охладить ?
Коньяк-не твой напиток. Пей водку и не мучайся ...
классно! Смеялсо... смех смех смех смех
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #22 от 29/06/2012 18:57 цитата  

atmicandr, Ну да, водка получше будет.Вторая пошла !

А коньяк я зарыл .

ДОБАВЛЕНО 29/06/2012 20:02

Потом как Путина уйдёт откопаю и так отмечу!!!!!!!
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #23 от 29/06/2012 19:07 цитата  

"Да уже на штуку 5 пузырей взял.Ты же сказал что подорожает. " Это не коньяк. Такого коньяка не бывает ,дешевле водки. Хотя бы за штуку 1 бутылку ,это близко /теплее/. улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/06/2012 20:09

А аватарка твоя,мне нравится. подшучивать, дразнить
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #24 от 29/06/2012 19:17 цитата  

LordLostr, Ну коньяк я брал в Магните -называется Российский пятилетний и он вправду неплох.Аватарка из фильма "Однажды в Ирландии" (The Guard) .Желательно посмотреть .

Трагикомедия "Однажды в Ирландии" (The Guard)

Джерри Бойл (Брендан Глисон) работает полицейским сержантом в маленьком ирландском городке. У него нет жены и детей, однако Джерри не "горит" на работе - у полицейского в этом захолустье только и дел, что ловить молодняк за превышение скорости. В свободное от работы время - ну или когда он решает, что работать надоело - Джерри попивает пивко в пабе, развлекается на игровых автоматах или устраивает свидания с девушками из соответствующего агентства.

http://www.exler.ru/films/22-03-2012.htm
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #25 от 29/06/2012 19:34 цитата  

atmicandr, Привет. Это я флудерством занимаюсь. А вообщето у меня знакомый купил за полторы штуки прекрасную жидкость, концентрат коньячного вкуса., 10 литров. На тонну спирта. С ним инструкция сколько лить, чтобы получить вкус коньяка различной выдержки. Так что цирроз у него будет крутой, коньячный!
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #26 от 29/06/2012 19:38 цитата  

FANTASTRON, улыбка
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #27 от 29/06/2012 19:39 цитата  

Вот сейчас вспомнил, что хотел попросить вчера у постоянного клиента (ноутбук). Он прекрасное вино делает. Из винограда "Мускат прасковейский". Хотел банку 3х литровую попросить, но вылетело из головы. Щас буду звонить, просить "!оплату" авансом.
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #28 от 29/06/2012 20:05 цитата  

FANTASTRON писал:
Вот сейчас вспомнил, что хотел попросить вчера у постоянного клиента (ноутбук). Он прекрасное вино делает. Из винограда "Мускат прасковейский". Хотел банку 3х литровую попросить, но вылетело из головы. Щас буду звонить, просить "!оплату" авансом.



вИНО не у всех получается.некторые полжизни убивают на это.
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #29 от 29/06/2012 20:31 цитата  

У этого за 40 занятия этим делом лет получается. Один из единственных в районе владельцев 10 соток виноградников.
Я сам вырос на винограде, тогда это было
широкораспространенным делом. Казенку я попробовал только в армии.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #30 от 29/06/2012 23:21 цитата  

FANTASTRON писал:
А вообщето у меня знакомый купил за полторы штуки прекрасную жидкость, концентрат коньячного вкуса., 10 литров. На тонну спирта. С ним инструкция сколько лить, чтобы получить вкус коньяка различной выдержки. Так что цирроз у него будет крутой, коньячный!
Алкоголизьм это! Боярышник ИМХО дешевле и натуральнее непонятно чего. одобрение
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #31 от 30/06/2012 07:20 цитата  

Цитата:
Боярышник ИМХО дешевле и натуральнее непонятно чего

В середине 70х у меня отец подхватил круппозное воспаление легких. Мог помочь только индийский препарат. Распределяли это лекарство поштучно. Вышел я на одного главврача в Калмыкии. Дал он мне пузырек с 5ю пилюлями. Одна пилюля сифилис оказывается чарез 12 часов вылечивает. Отца вытащили, правда печень немножко повредили этим препаратом, живой до сих пор. Так вот, купил я литр коньяка армянского "КВК". Поехал благодарить главврача, так он коньяк забросил в стол, сказал будем пить натуральный продукт. У него в тумбочке стола гора ящиков картонных с настойкой боярышника. Только после этого стал интересоваться, что же врачи пьют. Оказывается все мои знакомые дохтура свинячат эту настойку литрами. Но больше всего мне понравился "коктейль", на 3 литра компота из боярышника бутылка водки. В жару изумительно шел.
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #32 от 30/06/2012 09:41 цитата  

улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP