ESpec - мир электроники для профессионалов


Перекличка. Вспомним тех, кого давно нет.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #81 от 12/04/2013 21:33 цитата  

rematik, на Монитор крайне редко заглядываю. Единственное, что там читал полностью - длиннейшую, но крайне интересную тему о Луне. Шедевр да и только ! классно!

А Мойше....значит, не пропал....на Монитор вернулся, там нашёл прибежище. Что ж, надо будет последние мониторовские темы глянуть. Хоть так с дорогим оппонентом пообщаться. Заочно. Можно, конечно, и не заочно. Вот только прекрасно осознаЮ - как только вступлю с "Мишей" в привычный спор, так сразу меня и забанят там нах ! Так что, лучше заочно. недовольство, огорчение голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #82 от 12/04/2013 21:37 цитата  

AAMOF, а чего это тебя забанят? Может Мойшу. Или он там нашел своих м...м...м.. покровителей?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #83 от 12/04/2013 21:40 цитата  

AAMOF писал:
Про легендарного дядю Роттора не говорю, вообще ничего не знаю о нём. Только и остаётся читать его легендарные посты. Восторгаться его глубочайшими познаниями и умениями. И любоваться неподражаемым апломбом. голливудская улыбка
Сашка - мужик интересный..в Радио печатался. Я с ним ещё на Мониторе лет чуть не десять назад собачился..И фото его тоже видел..и ещё много чего..Как он сейчас - я не в курсе.
Цитата:


. А вот с другим гением, Мойше, очень даже и привелось. Но как пропал неистовый Мойше после очередного бана - так больше и не появляется. А спросить, где он и что с ним - некого.
Да жив - здоров твой Мойше..Не так давно обижали его опять на Мониторе...Да и с Симоной о нём пару недель назад вспоминали...Никуда он не делся..Хошь - телефон дам..позвони..пообщайся...
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #84 от 12/04/2013 21:48 цитата  

мастер-ломастер писал:
ELGIN давно не видно

Не ELGIN, а elgen. Впрочем чел с понятием...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #85 от 12/04/2013 21:55 цитата  

Мелиор, я хотел этим всего лишь сказать, что, как ни говори, а Мойше ( супротив меня ) человек с великим стажем от самых истоков. Заслуженный. Не помню точно месяц, но регистрация его берёт своё начало ажно с 4-ого года !!!! голливудская улыбка

радиособака, посмотреть бы, какой он из себя, Роттор. А то представляю его только со злобивых слов Мойше. Который неизбежно пристрастен. А значит, и не объективен.

А мойшин телефон мне ни к чему. Я привык громить Мойше виртуально, печатным словом. А вот как его обижали - надо будет самому посмотреть. Мониторовские темы полистать.
-----------------------------------------------------------
Много кто здесь был и пропал куда-то. В последние месяцы каких только ников ни мелькало перед глазами. Вот только сдаётся мне, что все они клоны. Пришедшие "ниоткуда" и ушедшие "в никуда".
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #86 от 12/04/2013 22:09 цитата  

AAMOF писал:


радиособака, посмотреть бы, какой он из себя, Роттор. А то представляю его только со злобивых слов Мойше. Который неизбежно пристрастен. А значит, и не объективен.
.
Увы..не могу показать тебе его фото. Пропало вместе со старым винтом моего первого компа. Набери в Гугле Александр Омельченко..Может засветился где..На мою к примеру фамилию Гугл страницы три выдаёт..
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #87 от 12/04/2013 22:12 цитата  

мастер-ломастер писал:
А REZISTORa помните , автора темы Добрый Вечер, тоже пропал куда-то

мастер-ломастер писал:
ELGIN давно не видно

радиособака писал:
А гуси все на месте ? Ты им вечернюю поверку делаешь?

мастер-ломастер, в твоём безраздельном владении "добрый вечер", так и переименуй его в "Вечернюю поверку" - сразу двух зайцев в одну тарельку. подмигивание Сурьёзно, ну разве плохо что что-то осмысленно будет делаться. голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #88 от 12/04/2013 22:29 цитата  

радиособака, а как его по отчеству ? Гугл всё каких-то футболистов по имени и фамилии выдаёт. Из команды "Ротор" и прочих.... голливудская улыбка Нах мне сдались эти футболисты !

А фамилию свою ты так мне и не сообщил. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #89 от 12/04/2013 22:56 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, а как его по отчеству ? Гугл всё каких-то футболистов по имени и фамилии выдаёт. Из команды "Ротор" и прочих.... голливудская улыбка Нах мне сдались эти футболисты !

А фамилию свою ты так мне и не сообщил. подмигивание
Не помню его по отчеству. Посмотри среди авторов Радио за 70 - 80 е..Найдёшь..

А моя фамилия тебе ни к чему. Не хочу светить её здесь. Слишком тут много злых дыбылов , которые начнут обсирать мною там написанное..А мне оправдываться перед ними ни к чему. Свежий пример..Дыбыл Тыбла вчера трепался о том , что я работал приёмщиком проката в пансионате и воровал там имущество. Можно было конечно на мудака в суд подать , есть статья за клевету в инете..да - времени жалко тратить. А почему так получилось. Я зарегистрирован на юридическом форуме , с НИКом радиособака. А этой осенью на нашего приёмщика проката - пенсионера наехала администрация. Он с ней судился и процесс выиграл. А в инете он не рубил , и я через этот форум , помогал ему получить консультации тамошних юристов. И эта сука Тыбла нашла этот форум по моему НИКу и кинулась меня здесь обсирать. А ты говоришь - фамилию назови. Сашкину то я назвал потому , что её весь Монитор знал.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #90 от 12/04/2013 23:03 цитата  

радиособака, понятно. улыбка

А советом твоим воспользуюсь - поищу по журналам. И всенепременно найду. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #91 от 12/04/2013 23:25 цитата  

Спроси Мишку. Может у него Сашкино фото осталось.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #92 от 12/04/2013 23:37 цитата  

У меня все есть ... улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #93 от 12/04/2013 23:49 цитата  

KRAB, кто бы сомневался... улыбка
_ЧИХ-ПЫХ 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #94 от 13/04/2013 01:24 цитата  

m.ix, вон на мире мастеров платки снова травит. Надо бы сгонять к нему в гости. Чаю с баранками попить.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #95 от 13/04/2013 07:12 цитата  

AAMOF писал:
А советом твоим воспользуюсь - поищу по журналам. И всенепременно найду

Поищи. Только не найдешь. Потому что фамилия у него другая.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #96 от 13/04/2013 07:25 цитата  

Алесей, у рематика спрошу. Уж он-то всё знает ! голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #97 от 13/04/2013 08:20 цитата  

Алесей писал:
AAMOF писал:
А советом твоим воспользуюсь - поищу по журналам. И всенепременно найду

Поищи. Только не найдешь. Потому что фамилия у него другая.
Во блин..Штирлицев развелось. Я общался с Роттором в личке , и он мне утверждал , что статьи А. Омельченко в Радио - это его статьи.
За что купил как говорится...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP