ESpec - мир электроники для профессионалов


Дыхнём?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #21 от 14/03/2005 00:15 цитата  

Серж писал:
.........уж лучше в очередях к гастроэнтерологу томиться, чем в очередях к проктологу. голливудская улыбка

или к венерологу помираю со смеху!
Murka 
Профессор
Сообщения: 259
Murka
 
Сообщение #22 от 14/03/2005 02:29 цитата  

Vmax писал:
Murka, и от больного желудка ( в первую очередь)
От желудка отрыжка гы-гы
SERGE 
Передовик
Сообщения: 1639
SERGE
 
Сообщение #23 от 15/03/2005 02:14 цитата  

Серж писал:
Что-то я про жопные вливания не верю Я, почему-то, думаю, что перегар, он из легких, а не из желудка.

Из лёгких , но потом голливудская улыбка Эти жопные вливания родились где-то на просторах ГуЛага. На морозе по отполированному лому сливали любую спиртосодержащую жидкость. Тяжёлые фракции замерзали , а спирт стекал. Вот такая вот сепарация.
А через жопу чтобы не так заметно было. Ведь известное дело выпивательные мероприятия в лагерях не приветствовались администрациями.
Так что это можно считать культурной традицией улыбка Ну что-то вроде масленницы голливудская улыбка
GOSHA 
Передовик
Сообщения: 1033
GOSHA
 
Сообщение #24 от 15/03/2005 13:07 цитата  

SERGE, твой тезка прав запах алкоголя идет из легких, а не из желудка, поэтому и жевачка не помогает голливудская улыбка .
SERGE писал:
Эти жопные вливания родились где-то на просторах ГуЛага. На морозе по отполированному лому сливали любую спиртосодержащую жидкость. Тяжёлые фракции замерзали , а спирт стекал. Вот такая вот сепарация.
А через жопу чтобы не так заметно было. Ведь известное дело выпивательные мероприятия в лагерях не приветствовались администрациями.

Имхо это такая же сказка, как и про производство спирта путем замораживания натертой картошки голливудская улыбка (Были такие рецепты во времена антиалкогольной компании Горбачева) или, что нам ближе, про 25 лет гарантии на импортные телики шок шок шок
Murka 
Профессор
Сообщения: 259
Murka
 
Сообщение #25 от 18/03/2005 05:47 цитата  

Yesss!
Связист 
Участник
Сообщения: 112
 
Сообщение #26 от 18/03/2005 10:44 цитата  

Насчет гарантии 25 лет не знаю, но когда покупал телек в 1998г в Германии у меня спросили на какой срок выписывать гарантию. У них можно брать гарантию на несколько лет, но при этом цена телека пропорционально увеличивается, причем весьма значительно. Точно не помню но за 3 года гарантии процентов на 40. Наверное можно взять и на 25 лет гарантии, только смысла нет.
GOSHA 
Передовик
Сообщения: 1033
GOSHA
 
Сообщение #27 от 18/03/2005 10:54 цитата  

Связист, за лишние пару штук уев можно и пожизненую гарантиюдать голливудская улыбка
Связист 
Участник
Сообщения: 112
 
Сообщение #28 от 18/03/2005 14:55 цитата  

Это точно, и напоминает выпивку через ж....
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #29 от 01/01/2014 16:13 цитата  


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP