ESpec - мир электроники для профессионалов


Однополые браки или куда мир катится!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #101 от 28/06/2015 19:55 цитата  

Мелиор писал:
leed, все с тобой ясно.

Разве? Мне с тобой точно. Давно замечал твой интерес к подобным темам.
Ещё раз, не надо с больной головы на здоровую. В этой теме я почти два года назад высказался.
Со своей "фобией", каждый должен сам разбираться. смех
Мелиор писал:
виктор-теледоктор писал:
gsn, кстати по статистике 5% мужиков -гомики
Реальных гомиков с врожденными изменениями в сознании гораздо меньше. А латентных, возможно даже больше. Другой вопрос как их перевести в активную фазу. Тут работа ведется по нескольким направлениям:
1. Женские гормоны. Есть продукты питания, которые снижают выработку у мужчин содержание тестостерона. В частности пиво, так усиленно рекламируемое на всех уровнях
2. ГМО. В некоторых модифицированных продуктах и корме животных (например в окорочках) содержаться вещества, способствующие росту массы, но угнетающие половую сферу, как ненужную в бройлерных условиях
3. Толерантность. Ну тут без комментариев - в обществе создается определенная атмосфера благожелательности ко всякого рода извращениям
4. Эмансипация. Женщинам внушили, что они могут тоже, что и мужчины, следовательно нафиг им мужчины

http://monitor.espec.ws/section10/topic159371p500.html
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #102 от 28/06/2015 19:58 цитата  

Чёт я не понял....Тут кто то за "дырявых" впрягается? Или мне показалось? подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #103 от 28/06/2015 20:48 цитата  

RomanRB, та да смех Сам в шоке! Если б этот закон Россия приняла, либерасты его бы обхаяли, а так милая сердцу Америка приняла такой правильный закон! смех Особенно внушает надежду их стремление распространить его на весь мир смех

ДОБАВЛЕНО 28/06/2015 21:52

Особенно радует их логика: Если ты поддерживаешь закон, значит ты гомосек, если ты не поддерживаешь, значит латентный гомосек. При любом раскладе у них получается, что все гомосеки. смех Мир представляют так, как им хочется
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #104 от 28/06/2015 21:08 цитата  

igorasrex писал:
лично я считаю, что эта ошибка, будет определяющей в этом противостоянии. а как не обращать внимание , если они хотят его обратить. они ведь наглые , умирая , будут тебя на срок крутить , ради их дьявольской цели. с каких точек зрения не посмотри это противо-естественно. должны стыдится своих аномальных тяг, а не гордится, лизатся демонстративно, в присутствии нормальных. вот они точно дегенераты, и какая им память, одного поколения.

igorasrex, я вообще-то о другом высказался, если ты не понял. И не я эту тему поднял.
Снова повторю, я уже высказывался в этой теме (два года назад) - взглядов своих не поменял.
leed писал:
Латентных тянен на "клубничку"? "У кого что болит, тот о том и говорит".
Или, "запретный плод сладок".

Цитата:
Детский сад. Младшая группа. Мальчик Петя гордо стоит в углу, всем видом показывая несправедливость своего наказания. Воспитатель строго-настрого наказал Пете больше никогда не снимать трусики с Маши, иначе всё расскажет его родителям. Этого маленьким детям нельзя делать. Это - плохо.

Прошёл час. Вся детская группа с интересом исследовала содержимое штанов ближнего своего, изучая друг друга. Для них это было что-то новое, революционное. А если будут наказывать, то крайний будет… ну, конечно же, Петя!

Цитата:
Любому человеку важно приобщиться к знаниям своих авторитетов. Ребёнок хочет быть похожим на взрослых со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде стремления к курению, употреблению алкоголя и т.д. И не важно, что первый опыт употребления последних не сладок (не говоря уже о последствиях), "сладость" - в приобщение к "высшему".

Кстати, считаю это плохим признаком, когда дела-законы, принимаемые в других странах становятся важнее "своих" дел-законов.
А то, сороколетние - цвет нации, наиболее трудоспособные россияне начинают вымирать, а заботят "педики" в других странах.
Деланный патриотизм? Самозванцы?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #105 от 28/06/2015 21:25 цитата  

Мелиор, Слава, мне вспомнился анекдот про "голубого" сынка, который подошёл к отцу.
Говорит:
-Папа, я гей!!!!
-Да? Ну хорошо.... У тебя есть особняк в четыре этажа в Лос-Анжелесе ну или в Лондоне?
-Нет папа, нету...
-А счёт в банке, на 100 млн. баксов...
-Неа, нету...
-Ну машина, голубой мерс за 10 млн?
-Нет...
-Ну хотя бы пиджак от Дольч энд Габана?
-Нет....
-Так вот сына, ты не голубой и не гей... Ты просто 3,14дорас!!!!!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #106 от 28/06/2015 21:31 цитата  

leed писал:
Детский сад. Младшая группа. Мальчик Петя гордо стоит в углу, всем видом показывая несправедливость своего наказания. Воспитатель строго-настрого наказал Пете больше никогда не снимать трусики с Маши, иначе всё расскажет его родителям. Этого маленьким детям нельзя делать. Это - плохо.

Прошёл час. Вся детская группа с интересом исследовала содержимое штанов ближнего своего, изучая друг друга. Для них это было что-то новое, революционное. А если будут наказывать, то крайний будет… ну, конечно же, Петя!
смех




RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #107 от 29/06/2015 04:54 цитата  

leed писал:
Кстати, считаю это плохим признаком, когда дела-законы, принимаемые в других странах становятся важнее "своих" дел-законов.
А то, сороколетние - цвет нации, наиболее трудоспособные россияне начинают вымирать, а заботят "педики" в других странах.
Деланный патриотизм? Самозванцы?


Другая страна-это не другая планета. Если ты думаешь, что та же Америка далеко за океаном, то ты глубоко ошибаешься... Она гораздо ближе, чем тебе кажется....
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #108 от 29/06/2015 10:05 цитата  

RomanRB, хрен ли ты ему про это талдычишь ... давай расскажи ему про мясо , колбасу одобрение
leed писал:

Мне, гораздо важнее, почему на Кубани мясо было из Австралии
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #109 от 29/06/2015 23:06 цитата  

Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #110 от 30/06/2015 00:02 цитата  

gsn, а откуда ты это вырыл?
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #111 от 02/07/2015 10:54 цитата  

мэр Архангельска разрешил гей парад при условии,что он будет в день ВДВ голливудская улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #112 от 02/07/2015 11:37 цитата  

Обаме сделали предложение выйти замуж :http://nv.ua/world/countries/gey-baraki-prezident-zimbabve-predlozhil-obame-ruku-i-serdce-57112.html смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #113 от 02/07/2015 12:37 цитата  

Цитата:
gsn, а откуда ты это вырыл?
Как откуда? Киселев расказал или ДНР правда. улыбка
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #114 от 02/07/2015 13:09 цитата  

victorx писал:
мэр Архангельска разрешил...

Что такие как он, могут "разрешить"? смех
Цитата:
*в 1987 окончил высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ.
*в 1995 окончил Северо-Западную Академию Государственной службы.

Цитата:
...Женат. Супруга — Галина Александровна (главный бухгалтер министерства финансов Архангельской области). В семье Павленко двое детей: Екатерина и Александр. Сын мэра сначала работал в администрации центрального архангельского Октябрьского округа на должности главного специалиста отдела ЖКХ и благоустройства. При этом зарплата у сына градоначальника за год составляла 1362699 рублей, тогда как остальные специалисты соответствующего уровня получали минимум в 2 раза меньше...

Цитата:
По сообщению редакции газеты «Правда Севера» 28 мая 2010, в среду, из киосков Сети «Роспечать» был изъят свежий выпуск газеты. В тот же день из МУП «Роспечать» пришло предупреждение о расторжении договора на распространение «ПС». По информации издания, скорее всего данные события связаны с критикой в адрес мэра — Павленко В. Н., который, мог дать негласное распоряжение, так как «Роспечать» является муниципальным предприятием. Редакция обвиняет мэра в Препятствовании распространению информации. На МУП «Роспечать» «Правда севера» подала жалобу в антимонопольный комитет.

"Вот приедет барин..." подмигивание

RomanRB писал:
...Или мне показалось?

RomanRB писал:
... Она гораздо ближе, чем тебе кажется....

RomanRB, лучше со своим "кажется" самому всё же разбираться. Ну, почему "мясо" из Австралии бЫло на Кубани или немецкие комбайны есть.
Я думаю (мне это не кажется) это из-за врагов (либо как минимум дураков) страны, которые оказались у власти.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #115 от 02/07/2015 20:12 цитата  

leed, А чё ты хотел? 15 лет уничтожения даром не проходит... Или чего предлагаешь? Опять революцию? подшучивать, дразнить
Я вас либерастов насквозь вижу.... Хлебом не корми, дай на площади в рупор повизжать.... смех
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #116 от 03/07/2015 02:22 цитата  

А куда я попал? Вспомнил - в начале 70х юношей в Архангельске стажировку проходил на день ВМФ.Рота подъем - пока спичка горит мы успевали одеться и кровать заправить.Не до любви было, ох не до любви.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP