ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто пользуется ТЕЛЕ-2, не дают обещанку.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #21 от 03/10/2016 14:51 цитата  

RomanRB, Я имел ввиду если из России звонить за рубеж, а оператора иметь российского.

ДОБАВЛЕНО Октябрь 03 2016

iyzef, телефонный номер не обязательно оставлять. Операторы его предоставляют поставщикам контент услуг сами. Они доступ на свои серверы открывают поставщикам контент услуг, не бесплатно есно. То есть тебе достаточно попасть на страницу платной музыки, нажать на кнопку послушать и готово, услуга включена на твой номер. По закону поставщики обязаны рядом с этой кнопкой предупреждение писать о списании денег. На деле, если предупреждение и есть, то в конце страницы и такое мелкое, что его прочитать невозможно.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #22 от 03/10/2016 15:11 цитата  

RomanRB писал:
Lenchik писал:
За границу звонки не очень дорогие.


На Кипре, на Билайне взял трубку...
Со счёта 100 рублей списалось...
Недорогие....Нет... смех

А почему вы не пользуетесь Viber ом? Очень хорошая штука, далече как полчаса назад разговаривал с Тель-Авив, абсолютно бесплатно, связь исключительная, даже видео идёт на мобилке без тормозов. Главное чтобы WI-FI был. Так это сегодня не проблема. классно! В Крыму был тоже, с Украиной разговаривал абсолютно за даром! В обоих квартирах стоят роутеры.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #23 от 11/10/2016 18:27 цитата  

Вот же млиннн,Сейчас с минусовым балансом Знаю, но не скажу! а не обещенка! Сегодня работнул чуток - закинул 500р. думаю на долго хватит.Я ж в связи служил, при артилерии -прием-прием-------------координаты передал-отбой связи.Так же и по тел. - долго не треплюсь

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP