ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто пользуется ТЕЛЕ-2, не дают обещанку.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 27/07/2016 13:35 цитата  

Всегда набирал одной кнопкой ,когда негде или ночь, закинуть деньги. Счас потрепаться нуно, а на счету 10р. до терминалов хз скока км Боюсь прервется на самом интересном месте...."Вам услуга недоступна в данный момент" .Тариф -Безусловный... Мож дадут когда ноль на балансе будет? Электроголос говорит что можно с -30р брать.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #2 от 27/07/2016 16:38 цитата  

номер телефона какой?у вас ночь?
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #3 от 27/07/2016 17:05 цитата  

iyzef, хз, мне всегда дают, даже когда ноль, правда тариф фих знает какой. Сумма кредита, зависит от продолжительности пользования номером. Позвони кентам и пусть закинут на номер, не каменный век.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1787
gnom69
 
Сообщение #4 от 28/07/2016 00:10 цитата  

Теле 2ва выбросил карту, потому как деньги есть, а связи нет.Им я деньги должен , за сохранение моего номера, с которого я не звоню.Был прециндент похожий,чувак суд выйграл..Ссылка где то была.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 28/07/2016 04:11 цитата  

У нас вообще чехарда с этими телефонными кампаниями.На заре телефонизаци было две основных кампании -БВК и Северная Корона которая сначала стала TELE2 потом Билайн. У меня сейчас который БВК был и сначала стал РосТелеКом ,а теперь он TELE-2 сумашествие сумашествие сумашествие Помню на том еще ТELE2 тарифы были очень дешевые, к примеру минута на БВК стоила1р30к..На TELE2 же -45к .Мне - 50р. на мес. хватало .
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1787
gnom69
 
Сообщение #6 от 28/07/2016 07:33 цитата  

iyzef, Помню тариф рекламировался 15копеек вроде.Был уже билайн и мегафон подключен, обрадовался.В офисе сразу предложили усиленный тариф , вопрошаю..._Дык, это.., реклама по тв , идёт, в момент данный, только сраку с дивана поднял - а закончились говорят, прямо.Потом долго ролик крутили.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #7 от 28/07/2016 10:04 цитата  

Когда купил первый телефон,еще входящие платными были -дурдом полный!Звонит кака нить бабулька с городского (там тариф ваще АГА!) и начинает с чуством,толком,расстановкой, пытать: -А какой мне телевизор лучше купить? МЛЯ! злость бабуля любопытсво удовлетворила ,а у меня -15р. на счету!Тогда на Теле2 еще инета не было, зато минуты исходящие дешёвые.На БВК весь сервис был,вот народ туда весь и ринулся, шпана ММС-ками обменивались, только там,какой бы тариф не выбрал -300р.в месяц по любому.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1787
gnom69
 
Сообщение #8 от 28/07/2016 18:09 цитата  

iyzef, Абсурд...У друга любовь а Италии живёт.Дак вот.Он с дуру позвонил, а та звонок вырубила..Ты чё говорит дурак что ли, не звони мне ни когда , ты что , без штанов хочешь остаться..Погоняло пошли и сама перезвоню.Стыд - позор..
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #9 от 28/07/2016 18:50 цитата  

gnom69, Что то ты не туда гребешь. За границу звонки не очень дорогие. С тарифами там только как то не очень понятно. Звонок в Украину стоит дороже чем в Америку позвонить. У меня дочь в штатах живет. С моего тарифа у Теле 2 около 20 рублей за минуту. Дорого, но не смертельно. Правда я редко звоню, предпочитаю скайпом пользоваться. Бесплатно и изображение видно.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1787
gnom69
 
Сообщение #10 от 28/07/2016 20:02 цитата  

Lenchik, Гонор прибери к себе, орать не стоит.Я не о себе говорю , а о друге.Мы живём в разных странах.Есть такая херня..Кто то живёт в Москве, а есть люди, которые живут в России.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #11 от 29/07/2016 10:40 цитата  

Млиннн! Зашел в личный кабинет на TELE2 - сервис инвалид - пишет!...Лан..на счету 9р, буду ждать чем дело кончится.Сейчас то терминалы рядом,денюг в любое время можно закинуть.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 29/07/2016 23:19 цитата  

С компа деньги кладу на телефон уже много лет.
У нас терминалами пользуются в основном мутные личности в спортивных штанах и в сланцах. Ну и старушки.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #13 от 31/07/2016 04:28 цитата  

Yuritsh, Да вродь не стар ышшо (52г.всего-то) до терминала как в соседний подъезд,..Домашние тапки, шорты и накидушка как уВасеррмана, за компашку Джека прогуляю + пирожок ему.Так что оторвать жоп от табурета имеет смысл.Он и счас на меня смотрит-типа "на улицу?"PS -Денюх всеж закинул.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #14 от 03/10/2016 04:14 цитата  

Положил на счет 150р.Ну, думаю , теперь спокойно хоть месяц-полтора говорить могу. Я долго и без дела не болтаю, поэтому мне и 50р. на месяц хватает....НО на утро приходит СМС - на вашем счету менее 10 рублей ! W-O-W До оператора не дозвонился, с автоответчиком не поспоришь, в личном кабинете все покрыто мраком. Ну что ж -взял обещанку 100р. с утра на счету уже только 70 осталось сумашествие .Залез еще раз в абон. службу- сделал запрет на все все все! Епт- через час опять счет смотрю - уже рубль слетел. замешательство
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6164
iv-9
 
Сообщение #15 от 03/10/2016 04:53 цитата  

Детализацию в личном кабинете закажи.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 03/10/2016 06:42 цитата  

Детализацию только за октябрь выдают в личном кабинете....Да разобрался уж. Мля!... не помню - где бы я мог свой номер тел. в инете выложить недовольство, огорчение ..ведь ученый уж балбес..это с рекламных блогов мне всякую хрень навешали, вот с утра залез в сервис на телефоне -закрыл НАХ все контексты.Щас вот до оператора дозвонился.они и сказали от куда ветер дул и говорят что давно..сейчас все снято. Ващет тема бяка мона ее и в Думайте сами ...
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #17 от 03/10/2016 09:55 цитата  

Остаётся только листать смех
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #18 от 03/10/2016 10:14 цитата  

iyzef, С ними надо построже. Они с этого немалый процент имеют, с контент услуг. Купил тут симку МТС. Всё работало на модеме. Тут ка кто деньги исчезли, всего рублей 150 - 200. Я звонить не люблю, общаюсь обычно через личный кабинет. Там такой тикет можно заполнить. Отвечают сразу, как в ICQ. Написал что они у меня деньги украли (вещи надо своими именами назвать). Очень вежливо ответили что включены контент услуги. Написал что ничего не включал, это они виноваты. Отключили, включили запрет на контент услуги. Написал что бы сворованные деньги вернули. Сказали что для этого я должен с паспортом подойти в салон МТС. За 200 рублями я просто не пошёл. Но если бы сумма была более существенная, то бы сходил.
Чует кошка чье мясо съела. Они же не возвращают деньги только тем кто этого не требует. Потому что знают что не правы.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #19 от 03/10/2016 12:47 цитата  

Lenchik, Ну да, посмотрел - контент за сентябрь- 110 успели спереть и 30 за один день октября...ВОРЮГИ!!!Надо выложить куда нить в нете, жаль не приходилось такого делать,потому и хз как это делается. А так не мешало б и проучить...Кста чую @издит оператор с ТЕЛЕ2 - не наступал я на грабли .Тем более услуга "автоштрафы" мне ваще не уперлась- у меня четвертый год как прав нетЭто они сами , мудаки влепили мне втихушку.А в инете я НИГДЕ № своего тел. не оставлял А вот про обещанку - оказывается ее не дают если в течении последних трех месяцев,разовые платежи не превышали 100 руб! Во как! Ваще дурдом сумашествие
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28389
RomanRB
 
Сообщение #20 от 03/10/2016 12:50 цитата  

Lenchik писал:
За границу звонки не очень дорогие.


На Кипре, на Билайне взял трубку...
Со счёта 100 рублей списалось...
Недорогие....Нет... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP