ESpec - мир электроники для профессионалов


Как Отметить свой выход на пенсию?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #1 от 25/12/2013 21:00 цитата  

Да, мне без малого 60. Страшно! Очень многие не поймут! Но я вспоминаю Статистику... Мне осталось (по Статистике) жить месяц с небольшим... И ведь не отличался праведным житиём... С 15 лет.

ДОБАВЛЕНО 25/12/2013 21:11

Мне очень неудобно с выход на пепсию, но исправить не могу..
Ну и Бог с ней( с ним)!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 25/12/2013 21:21 цитата  

sasadf,
Цитата:
Как Отметить свой выход на пепсию?

Наверное пепси-колой ! подмигивание Походу уже начал отмечать! смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #3 от 25/12/2013 21:30 цитата  

sasadf писал:
Мне очень неудобно с выход на пепсию, но исправить не могу..
Ну и Бог с ней( с ним)!

Что означает сия загадочная ( выделенная ) фраза ??? хммм...
Перед кем "очень неудобно с выход" ??
Что исправить не можешь ? Время повернуть не в состоянии вспять ?
------------------------------------------------------------------------------------------------
А статистика это что ? Бомба с часовым механизмом ? Не отличался - так многие не отличались. Да - не так и редко - живут ещё и подолее "отличившихся" !

Неужто с детства не понимал и не понимаешь до сих пор, что никакой системы не существует ! И нет ничего верного в этом неверном мире !

А вот судьба есть. И от неё не уйдёшь. Как предначертано свыше - тому и быть. Безо всякой статистики и прочих часовых механизмов. улыбка

Так что живи, не тужи и не забивай себе голову всякой муйнёй. голливудская улыбка
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #4 от 25/12/2013 21:35 цитата  

AAMOF, я теперь уже комплексую насчёт:
Цитата:
выход на пепсию
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #5 от 25/12/2013 21:35 цитата  

sasadf, забей на статистику. Статистика как средняя температура по больнице, в неё входят все младенцы умершие в грудном возрасте, все убитые, задавленные и задушенные.
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #6 от 25/12/2013 21:52 цитата  

Lenchik, Да. Люблю: Фильмы типа Ходячих мертвецов, ! Прочитал практически всего КИНГА! Дочка покупала (ей он то-же нравится). Почему-то считается, что С. Кинг - это либо ужастики, либо... Да в общем Всё правильно... Если не считать Ужасом то, как мы живём! И самое Главное КАК будем Жить дальше?
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #7 от 25/12/2013 21:54 цитата  

sasadf писал:
Мне очень неудобно с выход на пепсию, но исправить не могу..

Можешь.
sasadf писал:
Но я вспоминаю Статистику... Мне осталось (по Статистике) жить месяц с небольшим...

-- Сколько ему было?
-- Только что первую пенсию получил ...
(Из чужого разговора услышанного мною мимоходом.)
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #8 от 25/12/2013 21:58 цитата  

sasadf, не очень хорошо понимаю тройной смысл твоих сегодняшних "парений в эмпиреях"... голливудская улыбка а как отметить - пожалуй, и подскажу. Покупаешь нестыдное количество вина, столько же - закуски, зовёшь гостей и....утром просыпаешься уже пенсионером ! Твёрдо намеренным прожить ещё лет 20-25 ! улыбка

Lenchik, судьба - главное. От неё действительно не уйдёшь. Запакуйся....да хоть в стальной ящик с метровыми стенами....а тромб, внутри тебя, взял да и закупорил что-то там важное ! Или....и так далее.

В остальном - врождённая крепость организма. Нет её - да хоть пылинки с человека сдувай ежесекундно.... и кашкой экологически чистой пичкай - долго один х не протянет !

А иной бомж.....и никуя ему не делается ! Все правильные ровесники давно помёрли, а бомж живёт ! Из помойки поедает всякие недоеденные разносолы да "Трояр" прихлёбывает из пузырька ! И только крепче становится ! подмигивание голливудская улыбка
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #9 от 25/12/2013 22:07 цитата  

sasadf, слово "пепсия" я сдуру прочитал (точнее - понял), как "биопсия". Сразу в воображении возникли какие-то звенящие холодные хирургические инструменты.
И, судя по Вашему ( улыбка ) настроению, мои ассоциации недалеки от истины. Ужос-ужос... Кошмар...

...Я все преувеличиваю... Не всерьез. улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #10 от 25/12/2013 22:24 цитата  

И ещё о статистике. Один знакомый ( старше меня на 25 лет ) с юности всякими болезнями мучился. В том числе язвой и астмой. Когда получал квартиру ( добился, как тогда говорили ), "сердобольные" "тактичные" друзья мало не укоряли его ( прямо в глаза ) - да накуя ж тебе квартира-то ? Неужто ещё жить собираешься ?

И было тогда знакомому и его дружкам по 35 лет примерно.

И что же ? Знакомому сейчас 77 ( очень нехилый для мужчины возраст, однако )....а вот "сердобольных" - не осталось ни одного ! Многие - даже и до пенсии не дожили.

Себя бы лучше "жалели", а не других. Глядишь и....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый хоть тыщу таких примеров из памяти извлечь может, если захочет. Равно как и других - жил себе ( по-журнальному ) некий некурящий-непьющий мужчинКа. Идеальный муж. Зарядку делал. Водой обливался холодной...Йогом стать мечтал....

А в 30 цветущих лет вдруг взял да и помер. недовольство, огорчение улыбка
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #11 от 25/12/2013 22:26 цитата  

Название темы отредактировал.sasadf, Займись орфографией хоть на пенсии. Внуки зайдут на сайт.... ...отберут пепсию ...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 355 сообщений в 224 608 темах.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 25/12/2013 22:36 цитата  

AAMOF писал:
Твёрдо намеренным прожить ещё лет 20-25 !
Больше надо прожить. Намного. Чтобы вернуть незаконно отнятые у тебя государством, в виде различных несправедливых налогов, деньги. улыбка
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #13 от 25/12/2013 22:42 цитата  

AAMOF, спасибо всем! Креплюсь... Но не уверен, что смогу.
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #14 от 25/12/2013 22:45 цитата  

iga писал:
Название темы отредактировал.sasadf, Займись орфографией хоть на пенсии. Внуки зайдут на сайт.... ...отберут пепсию ...


Я уверен, что не орфография здесь виновата. А просто ненавистно слово "пенсия" (поэтому он это слово и исказил). Для человека, который еще вполне в силах. iga, Зря Ты так уверенно редактируешь...
Хотя да, "пепсия" воспринимается хуже "пенсии"
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #15 от 25/12/2013 22:49 цитата  

Yuritsh, в "ЦК" тоже не дураки сидят. Дотянем мы с тобой до 60-ти ( если дотянем ), а тут указ ( как и всегда, по многочисленным чьим-то там просьбам ) - поднять планку до 70-ти ! И так далее.

Так что вернуть навряд ли что-то получится. Не только....но, может быть, даже и у какого-нито выдающегося человеческого экземпляра. Сработанного природой со столетней гарантией прочности. улыбка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #16 от 25/12/2013 22:50 цитата  

sasadf, да не переживай ты так..Вот глянь...

http://www.youtube.com/watch?v=7ra6sNbGNks
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #17 от 25/12/2013 23:06 цитата  

Yuritsh писал:
AAMOF писал:
Твёрдо намеренным прожить ещё лет 20-25 !
Больше надо прожить. Намного. Чтобы вернуть незаконно отнятые у тебя государством, в виде различных несправедливых налогов, деньги. улыбка

Yuritsh, Так ведь это надо будет Пережить билейский СТРАШНЫЙ СУД?!
Или ты раньше на справедливость надеешься?
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #18 от 25/12/2013 23:10 цитата  

sasadf, советы в таких случаях давать глупо. Но.... первое, на ум приходящее - спорт. По силам, по возрасту, постепенно, без особых напрягов. Спорт часто способен творить чудеса. Много знаю реальных случаев, когда, таким образом, человек поднимался.

Вот только, слышал, не с каждой болезнью к спорту обращаться за помощью можно. Хотя и почти с каждой.

Гиподинамия и ожирение здоровья по-любому не добавляют. Спорт же вгонит "оставшиеся" мышцы в тонус, снизит вес, давление - несомненная польза, однако.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #19 от 25/12/2013 23:17 цитата  

Lenchik писал:
Статистика как средняя температура по больнице, в неё входят все младенцы умершие в грудном возрасте, все убитые, задавленные и задушенные.

Это точно. Я вот на пенсии уже.. а многие мои однокласники уже отошли в мир иной.. так и не дожив до неё.
Справедливости ради: Должен признаться - своих лет не ощущаю. И это наверное естественно - календарный возраст никак не привязан к биологическому, который у каждого свой.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #20 от 25/12/2013 23:34 цитата  

Nik_Al, так ты ж, как я помню, спортсмен ! Не пьёшь, не куришь, по горным рекам "сплавляешься"...а вот тем, кто наоборот - посложнее чуток. Загробленное здоровье поправить возможно, но очень и очень непросто. улыбка

Всё же - было бы желание поправлять. И не таблетками и припарками, а двигательной активностью.

Ибо современный человек окостенел в неподвижности. Отсюда - практически все болезни.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP