ESpec - мир электроники для профессионалов


Вот и началось лето, и летнее отключение ГВС

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #21 от 28/07/2007 23:28 цитата  

На неделюку стирку придётся оттянуть.
А то на газу воду не очень то хоцца греть.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #22 от 28/07/2007 23:58 цитата  

тэн в машину паставь.. подмигивание или бойлер сделай.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #23 от 29/07/2007 00:19 цитата  

elgen писал:
тэн в машину паставь.. или бойлер сделай.

У меня с электричеством точнее с проводами проблема.
Мне брательникова стиральная машина, микроволновка и холодильник уже висят тяжёлоным ярмом злость
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #24 от 29/07/2007 01:07 цитата  

а еще заливали недавно... это проводку менять надо и самому желательно. так оно надежнее и быстрее выйдет не говоря о деньгах
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #25 от 29/07/2007 01:13 цитата  

elgen писал:
это проводку менять надо и самому желательно

Самому??? равнодушие
Это потолок и стены нужно штробить, для того что б не выглядить как в деревне начала XX века
Я однажды упомянул соседа, так он поставил дверь, которая мешает мне сделать проводку прямо в комнату
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #26 от 29/07/2007 01:23 цитата  

я сам делаю, оно просто, болгарка, диск по камню(металлический беру) и вперед смех делал дома и перфоратором, но это дольше и руки потом дрожжжжжат. А если нет желания штробить то есть прекрасные короба всех форм и размеров и даже самоклеящиеся. С ними вообще удобно, прикрутил, провода уложил и вид приятный и не мешает и доступ есть всегда
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #27 от 29/07/2007 01:37 цитата  

elgen,
У меня слоёный потолок равнодушие
Только недавно бадейку вешал.
Ужас, сколько дряни на меня поупадало равнодушие
Если потолок отпилить, то плита могёт и рухнуть равнодушие Ну и последствия после какие будут то????
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #28 от 29/07/2007 01:50 цитата  

на потолок короб и/или подвесной потолок. а что каналов совсем нет? или не добратися до них? оно конечно нудно, но народ полностью в каналах провода мняет.это с непривычки трудно кажется. У нас жэковские электрики не любят в каналы соваться , норовят наружку пустить и без короба, люди сами многие делают, ну можно и нанять электрика, он за деньги сделает много такого чего жэковский просто не станет. Кстати короб к потолку если сверлить нельзя можно и приклеить, если не самоклей то обрабаываешь (для беленых поолков) место поклейки алифой, и поверх после высыхания клеитьь, так плитки клеят, можно конечно и смыть побелку, мя смывали раствором медного купорося, оно вредно конечно, но в корридоре терпимо. тем более плитками залеено. и еще про короб, в него и другие провода уйдут, если их много то другого пути просто нет, каналов подо все не нарежешь. если бы я так же умел все остальное по ремонту квартиры делаь как с проводкой разбираться....но увы, у меня она только на уровне смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #29 от 29/07/2007 02:06 цитата  

Думаю всё ж тему открою.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #30 от 29/07/2007 14:14 цитата  

во всем есть свои положительные стороны, пока нет гор воды у соседей сверху она точно не протечет смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #31 от 29/07/2007 16:44 цитата  

elgen писал:
пока нет гор воды у соседей сверху она точно не протечет

За то холодная может упасть равнодушие
Я как то домой во время пришол.
У меня стояк прорвало равнодушие
Как дом с 1969г построили так в нём трубы дааавно точнее вообще не меняли бяка Хотя в каких то хрущёбах по второму разу это сделали.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP