ESpec - мир электроники для профессионалов


Ники, юзерпики и аватарки.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #21 от 13/01/2008 17:42 цитата  

Мелиор писал:
эту аватарку я сам придумал и нарисовал

Вопрос!
А чем?
классно!
Я просто подобрал под относительно свой ник.
Да и нравится необычное фантастическое.
Появится летающая тарелка подшучивать, дразнить всех покатаю голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33668
Мелиор
 
Сообщение #22 от 13/01/2008 18:39 цитата  

m.ix писал:
Мелиор писал:
эту аватарку я сам придумал и нарисовал

Вопрос!
А чем?
классно!

Рассказываю. Когда я уволился с работы и решил открыть свой бизнес, я пошел на курсы менеджемента и маркетинга. Там нам читали всякую лабуду и я сидел на уроках и рисовал на листочку всякие штучки. (Рисовать я не умею. Это не кокетство. Действительно не наделен способностями). Тема занятий была что-то про логотипы. И я решил нарисовать что-то. И раз, практически одним росчерком нарисовал этого котика. Правда еще без подписи - только мордочку. Потом, когда прошло некоторое время, я закончил курсы начал работать. Появилась неоюходимость в логотипе - вспомнил о листике. Нашел в тетрадке. Отсканировал. Убрал в поинте лишние штрихи. И дорисовал хвостик. Придумали название. Мелиор - по латыне означает наилучший. Вот такая истори логотипа. улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #23 от 13/01/2008 18:48 цитата  

Мелиор писал:
Нашел в тетрадке. Отсканировал.

Всёравно сдорово!
Ато думал привлёк мышь голливудская улыбка

Мой первый ник был mix.
Нелюбил переключение клавы вот по этому и маленькие буквы.
Да почему на mixa?
Уже кто то успел ранее написать.
После отослали в баню.
Незнал ещё что это такое и сразу зарегившись решил поставить точку.
m.ix - и получилось что то типа Мистер Икс
Ну а далее просмотрев куно X-Files
А в моёмнике была такая буква.
Вот и решил прилепить аватарку из одноимённого фильма.

Рисовать не умею.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33668
Мелиор
 
Сообщение #24 от 13/01/2008 19:23 цитата  

m.ix, ник что надо улыбка

ДОБАВЛЕНО 13/01/2008 20:26

А вообще в фразе "рисовать не умею" по моему больше нерешительности, чем объективной реальности. Вспомним "великого" художника, нарисовавшего "черный квадрат". Или всякие там примитивисты. Нет, я не против этого жанра. Только в нем "усмотреть" шедевр гораздо легче - наливай, да пей
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #25 от 13/01/2008 23:50 цитата  

Дорогой Микс, удачи, я то сам полностью тупой и без денег, да и не прилипают они ко мне.
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #26 от 15/01/2008 16:12 цитата  

Цитата:
я то сам полностью тупой и без денег, да и не прилипают они ко мне.
смех умора
А меня сын зарегистрировал под таким ником , говорит , поменяешь если захочешь , менять все некогда , теперь уже привык , и аватарку нашел , вообще какая разница , как говорят , лишь бы человек хороший был улыбка а может я и есть такой скрытный
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #27 от 16/01/2008 03:34 цитата  

Мелиор, для того что бы рисовать надо иметь минимальные способности. а если их нет? ни зрительного воображения, ни памяти. Даже вот срисовывать не могу и чертить также. пишу отвратительно и медленнее чем печатаю наверно. почерк пытались поставить несколько лет. а его нет как такового. до сих пор это набор каракулей. вот как есть люди без слуха, так есть и без способности рисовать. родители прекрасно рисовали и чертили. отец даже халтурил этим иногда.Но если я пусть на компьютере(иначе вовсе не смогу) пытаюсь что то изобразить то такая чушь выходит. ну не могу я что хочу на плоскость перенести. оно и не имеет образов почти. , не выйдет. изображается криво косо и только второстепенное. хоть тресни.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP