ESpec - мир электроники для профессионалов


Женщина за рулём.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1 от 06/05/2007 07:24 цитата  

Ваше мнение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 06/05/2007 07:35 цитата  

Кто в Германии был тот поймёт.
А у нас *Блондинки* этим всё сказано.
Думаю лучше водилы об этом скажут
Есть! Будет сделано!
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #3 от 06/05/2007 07:50 цитата  

Чтобы не было аварий надо мужикам не
наливать водки, а женщинам не наливать бензин.
(анекдот) смех
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #4 от 06/05/2007 14:31 цитата  

ну за что вы так...... уродов (водил) я имею ввиду и там и там хватает
Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #5 от 06/05/2007 22:49 цитата  

Но у нас почему-то большинство водителей-женщин очень уж "блондинки".
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 07/05/2007 01:23 цитата  

Сам за руль ни за что не сяду(да и по зрению вряд ли смогу), если даже и куплю машину когда, то водить жена будет. Она хочет. Знаю водителей женщин, профессиональных. Разницы особой нет, это они прибедняются обычно, пыль в глаза, кокетничают итп. Какие мы глупенькие, беззащитные, мужики помогите. Они считают что такое поведение и на дороге правильное. Ездил одно время с одной(она ясно за рулем), она так себя вела пока не обьяснил популярно что в машине знаю только как дверь открыть и то не в каждой. У нас в городе в такси их кстати много работает. Лихачат еще так.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #7 от 07/05/2007 08:58 цитата  

[ Важно ] Женщина за рулём.
xAlexeyx2006, так уж [ Важно ] ?
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #8 от 07/05/2007 09:31 цитата  

stove, а почему нет?
Лично я с женщиной НИКОГДА не поеду.
Не встречал ещё грамотных водилок. Как сказал Задорнов:
обезьяна с гранатой.
И насчёт важности: Мне интересно мнение учасников подмигивание
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #9 от 07/05/2007 11:34 цитата  

Я считаю, что всё зависит от человека, от его навыков вождения и его отношения к дороге. По крайней мере я ни разу не видел, что бы пьяные женщины устраивали гонки по встречной полосе или подрезали друг друга на перекрёстках.
Психологи говорят, что у женщин шоферов более слабая концентрация внимания на дороге, но они меньше чем мужчины склонны к риску и стиль их вождения менее агрессивен.
ШУРИК 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #10 от 08/05/2007 15:22 цитата  

Да у них (женщин) зеркало салонное настроено не для того, чтобы смотреть, что сзади, а чтобы себя любимую созерцать. Раз поехали с шефом в Москву, попали в пробку на Варшавке. Тронулись- стали, тронулись- стали. В соседней полосе "едет" "Toyota". Тётя за рулем. Она едет и красится! Как Юлий Цезарь- несколько дел одновременно.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 08/05/2007 16:35 цитата  

Вот так бывает




Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #12 от 08/05/2007 17:04 цитата  

Мелиор, смех браво!
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #13 от 08/05/2007 20:04 цитата  

Мелиор, классно!
xAlexeyx2006, есть всякие "водилы" ещё в советские времена, у нас работала женщина таксистка, так она всем мужикам, по всем параметрам вставляла. Клиенты по началу шарахались от неё ( сами знаете по тем временам, женщина за рулём -редкость), а потом как узнали и слава пошла о ней, так все заказывали только её. Если кто в аэропорт опаздывал - только её, так как по Краснодару пробки и тд и тп.
Мне лично по барабану, кто за рулём, лишь бы не нарушали, а нарушителей мужиков намного больше.
prapor 
Завсегдатай
Сообщения: 720
prapor
 
Сообщение #14 от 10/05/2007 01:58 цитата  

Ездил со многими женщинами и с еще более многими мужиками - все-ж таки жещины более опасно водят. Заметьте - именно ОПАСНО, а не агресивно или очень быстро. С точки зрения опасности для здоровья. подмигивание Видел только одну женщину, которая действительно классно водила - лучше очень многих мужчин. Так что, да бывает, но ведь только лишний раз подтверждает правило.
По ходу у женщин менее адекватная реакция на экстремальные ситуации. Ну там, педали путают, руль не туда крутят и пр. Или просто в ступор впадают. Я в детстве занимался в аэроклубе, так у нас ВСЕ девки, как одна, били при посадке самолет. Со взлетом и самим полетом все было в порядке, но вот при соприкосновении с землей они дергали ручку на себя, самолет давал козла(т.е подлетал вверх - невысоко, на 2-3м.), и брякался на полосу - шасси в ремонт подмигивание . Ну ничего не могли с собой поделать. А посадка, самый экстремальный момент полета - ну при раскладе - взлет, полет по прямой , посадка. Вот так. Получалось не дергать только о 1-й из 10-ти, да и то не сразу. Мужики, конечно были тоже не без греха, но такой напасти не было.
А во вторых, женшины более безалаберно ведут себя на дороге. Тут и зеркальце и макияж и резкие перестроения и повороты. Всего и не перечислишь. Менее агрессивно, да, но более безалаберно. Я не беру пьяные гонки мужиков по встречке, я только об общей тенденции.
Вот эти два фактора навскидку в голову пришли, а так - может и еще какие отличия имеются, и не обязательно в пользу мужиков подмигивание
Но горький опыт езды с женщинами -увы! недовольство, огорчение Ну очень опасно для здоровья! смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 10/05/2007 02:23 цитата  

prapor 
Завсегдатай
Сообщения: 720
prapor
 
Сообщение #16 от 10/05/2007 02:54 цитата  

Цитата:
кабрировал
Это от слова КОБРА - она тоже так делает, когда прыгнуть собирается улыбка Но пишется почему-то через А - кабрировал. Русский язык -великий и могучий, без стакана не разберешь. смех
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #17 от 10/05/2007 08:43 цитата  

xAlexeyx2006 писал:
Чтобы не было аварий надо мужикам не
наливать водки ...

Свинья всегда лужу найдёт.
А таких свиней "после вчерашнего" больше половины и каждый десятый "сегоднявши".
prapor писал:
Цитата:
кабрировал
Это от слова КОБРА - она тоже так делает, когда прыгнуть собирается улыбка Но пишется почему-то через А - кабрировал. Русский язык -великий и могучий, без стакана не разберешь. смех

prapor, такого слова нет ни в одном словаре. Тем не менее его пишут и через А и через О. Кто как умеет. А выкидыши поколения NEXT "кАбрируют" когда рассказывают анеГдоты или "развозят" пиТцу не подпрыгивая.
Если нельзя обойтись без этого сорняка кобряка то следует писать через О но не так как кАрова.

Несложно со стаканом образовать ряд слов: ужировать, гюрзировать, страусировать, совировать, слонировать, зайчировать, лисировать, ёжировать, козлировать, тигрировать ... но кому это нужно?

Член Союза писателей, поэт и филолог Валентин Сидоров, перу которого принадлежат стихи
“Косматый облак надо мной кочует,
И ввысь уходят светлые стволы”
удостоился пародии Иванова:

Высокий звон

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
я ухожу туда, где птичья звон
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь, я здесь пришел не в гости,
Снимаю кепк одетый набекрень,
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик могучим Русский Языка!"

А.А.Иванов
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #18 от 10/05/2007 09:59 цитата  

stove, браво!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 10/05/2007 14:57 цитата  

Черномырдин, часом, не с ним в школе учился?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #20 от 10/05/2007 19:00 цитата  

stove писал:
такого слова нет ни в одном словаре

Вообще, я тоже люблю иной раз поиграть "with Русский Языка", но, если говорить серьёзно, со спецтерминами проблема существует ещё та... Например, в тему сайта, разумнее было бы говорить "ресистор", а не "резистор", и уж никак не "сопротивляха", так ведь не поймёт же никто... И правильно сделают - со своим уставом... Кстати, "кабрирование" совсем не обязательно от слова "кобра" - есть смысл поискать однокоренные в ин'язах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP