ESpec - мир электроники для профессионалов


Аналог НЛО?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
barbudo 
Участник
Сообщения: 270
barbudo
 
Сообщение #1 от 03/04/2007 13:18 цитата  

http://n-t.ru/tp/ts/dms.htm

шок
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 03/04/2007 14:44 цитата  

скоро будем летать на работу..., или за хлебом голливудская улыбка
Vmах 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #3 от 03/04/2007 15:52 цитата  

voffka, давно уже летаем ... с работы ... за водкой...
Tjen 
Завсегдатай
Сообщения: 744
Tjen
 
Сообщение #4 от 03/04/2007 19:59 цитата  

И после водки бывает...
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #5 от 03/04/2007 21:36 цитата  

смех .. ну после водки понятно,... смех смех все летают..
.. я вот с утра после водки никак взлететь не могу.....
..мне б не помешало б... смех
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #6 от 03/04/2007 23:13 цитата  

Tjen писал:
И после водки бывает...


А если травка хорошая, то и мастерить ничего не надо, сам улетишь... на работу... за водкой.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 06/04/2007 01:12 цитата  

и с работы смех и без водки смех
водка она от воды слово, а вот травка от отравки смех смех смех
martelov 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #8 от 09/10/2008 00:54 цитата  

Поехали начали с НЛО перешли на водку кончили травкой а дальше...
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 09/10/2008 01:13 цитата  

http://rapidshare.ru/ сюда постоянно залетает эНЛэО
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 09/10/2008 02:42 цитата  

старая тема про Рощинско-Годинскую идею преобразования гравитационного поля.. Очередной вечный двигатель. по сути. Или так подается. Оффициально не признано. наоборот , во всю критикуют. наравне почти с теорией торсионных полей Шипова - Акимова. на мебране и самого Шипова читал и описание конвертора Рощина-Година и про антигравитацию Подклетнова и многое другое. Моих познаний недостает что бы осмысленно критиковать или соглашаться. развлечения ради такое читаю. Кто то детективы, кто то газеты , кто то мембрану. ну а кто то просто травку курит. у всех свои проблемы.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #11 от 09/10/2008 07:41 цитата  

Цитата:
старая тема про Рощинско-Годинскую идею преобразования гравитационного поля.. Очередной вечный двигатель. по сути. Или так подается. Оффициально не признано. наоборот , во всю критикуют. наравне почти с теорией торсионных полей Шипова - Акимова. на мебране и самого Шипова читал и описание конвертора Рощина-Година и про антигравитацию Подклетнова
смех смех Гена... сейчас пол девятого утра.... давай лучше букварь почитаем...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 950 сообщений в 224 678 темах.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 09/10/2008 23:32 цитата  

iga3, не, это пусть те кто любят буквари. смех тоже наверно развлечение. я уже начитался. на той мембране, чего только не пишут. вплоть до полетов одного энтомолога на доске обклееной жучинными панцирями или чем то вроде смех занятно аж жуть. каждому свое. жаль на мембране фильмов не видел. Зато про Шиповых-Рощиных итп итд там ....даже как пишутся правильно они запомнил. подмигивание Там так, одни все вечный прыгатель изобретают, другие его во всю критикуют. Ну оооочень интересно почитать. но не слишком много. Вот жаль сам ни изобретать, ни критиковать не могу. Умом не вышел. зато удовольствие огромное. вроде как приобщился, и к тем и к другим. смех Почти как раньше когда в ТМ читал "анталогию таинственного случая" . не знаю , как кому, а мне нравилось. Мембрана чем то похожа, темы из тех же. Мне там больше всех понравился тот который все обьяснял бросанием раскрученного гироскопа. жуть.аж голова вспухла. зато круче всех газет и детективов, а забирает наверно лучше той травы, хотя не знаю, ее не пробовал.. так что куда тут букварь. смех разве на самокрутки. вообще сайт интересный. там не только такое, есть и вполне обычные новости по тематике. http://www.membrana.ru/ всяко лучше чем ящик смотреть. Я вот кабельное отключил на фиг. смотреть нечего. дети мультики смотрели. пока не надоело. все по кругу много раз. теперь смотрят только эфирное тв , да инет. и довольны.А мне вот... библиотека сегодня закрыта была. все что брал прочитано. делать вечером нечего . Книги на компе читать не привык. не идет.вот мембрана и спасает. Лишь бы ночью машина времени с импульсным анигравитационным двигателем не приснилась. смех или тот тепло генератор, что 1 киловат берет, а 2 отдает. тогда можно и не проснуться. голливудская улыбка вот такая квантовая телепортация получается однако. подмигивание Вообще обожаю всякие заВумные теории. Да старые логические игры на компе. чем заумнее тем лучше. Захватывает. Главное что бы с первого взгляда правдоподобно было. . реализм в искусте необходим. .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP